WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Участникам закрытого бета теста - по Великому подвигу!  (Прочитано 24640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Близзы дали тем, кого облюбовал корейский рандом бесплатный набор троллинга всего коммунити, причем этот набор еще и за неплохие бабки можно будет продать))))

Представь - ты логинишься в вов через полгода - на очередную годовщину, а тебе ачива не дают - рандом дрюк, Пете дали, а тебе не дали, хотя вы и оба залогинились. Играй дальше дрюк!

Курсор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: СимиуС
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
при этом скачивать бета-клиент или заходить в игру не обязательно
:facepalm:

Rizo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Действительно ачив из серии "годовщина", никакой ценности и эпичности из себя не представляет. Меня тоже обошёл рандом, но мне нисколько не печально не получить то, что не имеет для меня абсолютно никакой ценности.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Действительно ачив из серии "годовщина", никакой ценности и эпичности из себя не представляет. Меня тоже обошёл рандом, но мне нисколько не печально не получить то, что не имеет для меня абсолютно никакой ценности.
Твое мнение очень важно и внимательно выслушано, но это всего лишь твое личное мнение. А усредненная обьективность и планетарная толерантность говрит об обратном: а именно о том, что налицо кидалово. Я одно время был ачивдротом и имел больше всех ачивов на серваке и тогда для меня было мегаактуально, чтобы ачифффффка, звание, маунт, пет появились у меня в списочке, хоть я никогда на них и не сяду\вызову\линкану. В простонародье это называется коллекционирование.

В данном конкретном случае нас всех опрокинули самым жестоким образом, ибо эта ачивка будет значиться у ребят на всех ачивных рейтингах, аля топ-100 по великим достижениям на канувшем в лету задрот.коме, и все ачиверы будут скрести зубами глядя на удачливых (именно таких) пацанчиков с данной ачивкой. Хотя многие из них в разы достойней ее. Васянпро великий ачивдротер будет во всех рейтингах висеть на втором месте после колянануба лишь изза того, что близзрандом не соизволил включить его в список.

лично я канеш перерос уже это все, но за пацанов (и державу) обидно!! Кидалово оно и в африке кидалово! Вон правильно нсоорожек сказал, мол через полгодика удачливый пацан будет смотреть на всех сверху вниз и бравировать своей "крутизной" аля, я бету тестировал!!11 а вы тут нубье ползаете и в подметки мне не годитесь. Или всем кто логинился в бете, или никому, ИМХО!

Kerr11TheGreat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820
А усредненная обьективность и планетарная толерантность говрит об обратном: а именно о том, что налицо кидалово.
Лолвут?О_о И кто вы: обьективность или толерантность? И кто вам позволил вообще говорить за всех? Я вот считаю, что близзы все правильно сделали - эпично потроллили ачивдротов и просто хомячков. Но ничего, оно побурлит-побурлит и успокоится, попки остудятся и все мирно забудут о существовании ачивки "нулевая годовщина диабло".
Воистину, Эйнштейн был прав насчет двух бесконечных вещей. Одну из них вы только что продемонстрировали, а насчет второй он сомневался.

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
А усредненная обьективность и планетарная толерантность говрит об обратном: а именно о том, что налицо кидалово.
Лолвут?О_о И кто вы: обьективность или толерантность? И кто вам позволил вообще говорить за всех? Я вот считаю, что близзы все правильно сделали - эпично потроллили ачивдротов и просто хомячков. Но ничего, оно побурлит-побурлит и успокоится, попки остудятся и все мирно забудут о существовании ачивки "нулевая годовщина диабло".
Воистину, Эйнштейн был прав насчет двух бесконечных вещей. Одну из них вы только что продемонстрировали, а насчет второй он сомневался.
Я вот считаю, что после слов "Я вот считаю" можно смело подтверждать, на своем примере, то в чем не сомневался Эйнштейн.

Brims

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
мегаактуально, чтобы ачифффффка, звание, маунт, пет появились у меня в списочке... В простонародье это называется коллекционирование.

В данном конкретном случае нас всех опрокинули самым жестоким образом, ибо эта ачивка будет значиться у ребят на всех ачивных рейтингах, аля топ-100 по великим достижениям на канувшем в лету задрот.коме, и все ачиверы будут скрести зубами глядя на удачливых (именно таких) пацанчиков с данной ачивкой. Хотя многие из них в разы достойней ее. Васянпро великий ачивдротер будет во всех рейтингах висеть на втором месте после колянануба лишь изза того, что близзрандом не соизволил включить его в список.

лично я канеш перерос уже это все, но за пацанов (и державу) обидно!! Кидалово оно и в африке кидалово! Вон правильно нсоорожек сказал, мол через полгодика удачливый пацан будет смотреть на всех сверху вниз и бравировать своей "крутизной" аля, я бету тестировал!!11 а вы тут нубье ползаете и в подметки мне не годитесь. Или всем кто логинился в бете, или никому, ИМХО!
коля нуб нашел на помойке древнюю монету и теперь у него коллекция из этой монеты, а вася который 15 лет ходит с металлодетектером по древним руинам не нашел.... это несправедливо и надо либо отобрать у коли, либо сделать такую же монетку васе. но монетка осталась одна... такие дела... да... ща сколотим банду возьмем пару крепкх ребят и вилы - восстановим справедливость.
колекционеры не рвут у себя волосы из подмышек ради ещё 1 редкой вещи, которая есть у другого коллекционера. так поступают фанатики. например шахиды не просто вырывают у себя волосы на заднице, когда видят кого то, у кого вера другая, но и бывают взрываются...

В данном конкретном случае нас всех опрокинули самым жестоким образом, ибо эта ачивка будет значиться у ребят на всех ачивных рейтингах
через полгодика удачливый пацан будет смотреть на всех сверху вниз и бравировать своей "крутизной" аля, я бету тестировал!!11 а вы тут нубье ползаете и в подметки мне не годитесь. Или всем кто логинился в бете, или никому, ИМХО!

в чем конкретно кидалово не понял? так же непонятно что мешает игнорировать эти слова про подметки? если барак обама скажет что все жители россии ему в подметки не годятся ибо у него мега ачивка "стань черным президентом". операцию что ли всем белым ачивдрочерам после этого делать только....
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2012, 15:13:32 by Brims »

 

закрыть