WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Участникам закрытого бета теста - по Великому подвигу!  (Прочитано 24662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Близзы умеют троллить, что сказать.

Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
Клёва ваще. Дать великий подвиг рандомно. Ну ладно в СВТОР и Рифте звания выдавали за ранний доступ и ещё что-то. Т.е. если хотел - получил, не хотел - не получил. А тут тупо рандомно выдавали инвайты, да ещё и чтобы получить даже в бету не нужно было заходит. Ололо.)

Amadeo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лойэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Касательно заслуженности - спорный вопрос. Я видел людей, которые писали фидбэк на американских форумах, имея там активные аккаунты без беты, исходя из стримов и обзоров бета-теста на форумах. .

Да и в первые дни MOP беты было полно таких...

Tainted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Fire, walk with me.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Хилер
    • Сервер: ПБ
Это похоже тупая зависть.

Ну так все ачивки как раз для этого и созданы :)

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:7 (+8 | -1)
Да че вы ведетесь? Это же очередной вброс предрелизного рекламного черного пиара от Близзард... Ачивки то конечно потом дадут всем, просто сначала немного поскандалят, чтобы разнести новость об окончании бэты и скором релизе по всем новостным сайтам... Вы че, не привыкли еще к этому? У них же ни один релиз не обходится без скандала, вероятность разжигания которого при таких вот действиях разработчиков просто очевидна... И вы думаете они просто так от своей тупости раз за разом наступают на одни не те же грабли? Да щас... Так что не ведитесь и не обеспечивайте им халявную рекламу... А то они и так бабки гребут лопатой, откровенно слакая, да еще и за рекламу себе платить не хотят... Я с этого дня без дополнительной платы их скандалы ни с кем обсуждать не буду... Пусть обломятся...


Amitab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амитаб
    • Класс: прист
    • Сервер: вечная песня
Это похоже тупая зависть.

Ну так все ачивки как раз для этого и созданы :)

Смысл завидовать? Этот ачив показывает что просто пришло приглашение на збт... Кто недоволен, сделайте в ответ что-нить типа пройти инферно с первого раза и заткнете всех  участников збт за пояс.  А негатив в сторону близов это чушь. Вон в вове каждый год дают великий подвиг, давайте тоже начну вайнить почему у меня нету ачива на 5-ую годовщину.... подумаешь пол года не играл

armatum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
Знатно Близзард троллят :) Баттхерт просто умопомрачительный :))

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Да че вы ведетесь? Это же очередной вброс предрелизного рекламного черного пиара от Близзард... Ачивки то конечно потом дадут всем, просто сначала немного поскандалят, чтобы разнести новость об окончании бэты и скором релизе по всем новостным сайтам... Вы че, не привыкли еще к этому? У них же ни один релиз не обходится без скандала, вероятность разжигания которого при таких вот действиях разработчиков просто очевидна... И вы думаете они просто так от своей тупости раз за разом наступают на одни не те же грабли? Да щас... Так что не ведитесь и не обеспечивайте им халявную рекламу... А то они и так бабки гребут лопатой, откровенно слакая, да еще и за рекламу себе платить не хотят... Я с этого дня без дополнительной платы их скандалы ни с кем обсуждать не буду... Пусть обломятся...
СОХРОНИЛ.
Теперь тебя можно не наблюдать в каждой новостной теме связанной с близзард?
rassvetguild.ru/apply

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Я с этого дня без дополнительной платы их скандалы ни с кем обсуждать не буду... Пусть обломятся...
СОХРОНИЛ.
Теперь тебя можно не наблюдать в каждой новостной теме связанной с близзард?
Главное слово подчеркнул... Есть разница между своим собственным мнением и скандалом, который разработчики специально разжигают в рекламных целях... Зря сохранил...


Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Я с этого дня без дополнительной платы их скандалы ни с кем обсуждать не буду... Пусть обломятся...
СОХРОНИЛ.
Теперь тебя можно не наблюдать в каждой новостной теме связанной с близзард?
Главное слово подчеркнул... Есть разница между своим собственным мнением и скандалом, который разработчики специально разжигают в рекламных целях... Зря сохранил...
Ну как, всемирный заговор и жажда наживы разработчика. В каждом сообщении, в каждой синей буковке!
Не человек, а катастрофа.
rassvetguild.ru/apply

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Ну как, всемирный заговор и жажда наживы разработчика. В каждом сообщении, в каждой синей буковке!
Не человек, а катастрофа.
Ну проходит по пол года без единой темки на 100 страниц... А как какой релиз - так бах и они как будто травы там обкурились, такой бред они начинают творить... Ты думаешь проще поверить в анекдот про новую траву каждые пол года, чем про черные маркетинговые ходы?


Mocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
вот же мегатролли
мы и так ждем, нам не нужны вбросы)))

Raoul Dick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рауль Дик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уйх
    • Класс: маг
    • Сервер: Черный шрам
Да че вы ведетесь? Это же очередной вброс предрелизного рекламного черного пиара от Близзард... Ачивки то конечно потом дадут всем, просто сначала немного поскандалят, чтобы разнести новость об окончании бэты и скором релизе по всем новостным сайтам... Вы че, не привыкли еще к этому? У них же ни один релиз не обходится без скандала, вероятность разжигания которого при таких вот действиях разработчиков просто очевидна... И вы думаете они просто так от своей тупости раз за разом наступают на одни не те же грабли? Да щас... Так что не ведитесь и не обеспечивайте им халявную рекламу... А то они и так бабки гребут лопатой, откровенно слакая, да еще и за рекламу себе платить не хотят... Я с этого дня без дополнительной платы их скандалы ни с кем обсуждать не буду... Пусть обломятся...

вот это вполне адекватное мнение

GODDAMNED

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
Нда, встал в очередь на збт как только появилась такая возможность, но так и не дождался, так ещё и добивают этой новостью, ладно хоть релиз скоро, иначе был бы жуткий батхерд.

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Порадовало 20 с лишним страниц говна и соплей на хорадрике от недовольных хомячков.

 

закрыть