WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: 90% промо открыто  (Прочитано 21122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Henkar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Henkar
Re: Diablo 3: 90% промо открыто
« Ответ #45 : 07 Мая, 2012, 11:10:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зря наговариваете, у близов с локализацией всегда было всё отлично. Да и у нас есть много хороших звукозаписывающих студий, так что не надо. А Английская версия слишком дорогая, даже для диабло 3. Воверам настолько проели мозги этой рекламой д3, что близы могли бы ставить цену и 3к, всё равно бы купили.
Как связан диабло 3 и вов? :D

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: Diablo 3: 90% промо открыто
« Ответ #46 : 07 Мая, 2012, 15:48:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кстати про призывы свалить. Ну кто мешает валить? Границы не закрыты, в добрый путь.
А никто не собирается валить. Это тренд и это можно сказать модно сейчас. Кричать везде и всюду про "нужно валить". Но большинство прекрасно понимают, что там они тем более никому не нужны и они там тупо не выживут. А кто не понимает и верит в чудо, тому уже ничего не поможет ) Хорошо там где нас нет.  Но при этом данная тенденция как раз и воспитывает неуважение к стране

NewUser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223

  • Варкрафт: +
    • Имя: NewUser
Re: Diablo 3: 90% промо открыто
« Ответ #47 : 07 Мая, 2012, 15:55:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно, попробую в последний раз вразумить тебя. Есть обслуживающий персонал, технический персонал, научный персонал и т.д. И между тем кто продаёт бургеры в макдаке и тем кто проектирует мосты просто колоссальная  разница. Первый простая прислуга , второй творец. Чувствуешь разницу?

Ты реально не понимаешь того, что я тебе говорю. Мост проектируют по заказу, например, городской администрации. Т.е. обслуживают потребность города. Верно?
А уж про "творцов" вообще молчу (что за профессия такая). Каждый из них мечтает быть признанным и обслуживает вообще всех за копейку малую ;)

Кстати, режиссер под твои мысли про "творцов" подпадает? Если да, то "творец" обслуживает продюссера.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Diablo 3: 90% промо открыто
« Ответ #48 : 07 Мая, 2012, 17:24:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа НЕУЧИ, для восприятия роликов в оригинале нужен БАЗОВЫЙ уровень английского. Это школьный курс класс этак за 6-7. Если вы не понимаете, это только ваши проблемы. Как бесят неграмотные люди!
З.Ы. без владения Английским языком работать вам ТОЛЬКО обслуживающим персоналом.

Лол. Менеджер в сфере безопасности труда - никуда мне твой английский не уперся. Юристам никуда твой английский не уперся, если только они не выходят на уровень международного права. Ты голову-то от монитора иногда поднимай, чтобы по сторонам смотреть, а не всякие "умные мысли" из жежешечек цитируй.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Skrafi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Diablo 3: 90% промо открыто
« Ответ #49 : 07 Мая, 2012, 21:19:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно, попробую в последний раз вразумить тебя. Есть обслуживающий персонал, технический персонал, научный персонал и т.д. И между тем кто продаёт бургеры в макдаке и тем кто проектирует мосты просто колоссальная  разница. Первый простая прислуга , второй творец. Чувствуешь разницу?

Ты реально не понимаешь того, что я тебе говорю. Мост проектируют по заказу, например, городской администрации. Т.е. обслуживают потребность города. Верно?
А уж про "творцов" вообще молчу (что за профессия такая). Каждый из них мечтает быть признанным и обслуживает вообще всех за копейку малую ;)

Кстати, режиссер под твои мысли про "творцов" подпадает? Если да, то "творец" обслуживает продюссера.
Вразумить неразумного - себе дороже. Дальше эту тему развивать отказываюсь , ибо ты слаб умом или просто троль, что в принципе одно и тоже.

Skrafi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Diablo 3: 90% промо открыто
« Ответ #50 : 07 Мая, 2012, 21:22:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа НЕУЧИ, для восприятия роликов в оригинале нужен БАЗОВЫЙ уровень английского. Это школьный курс класс этак за 6-7. Если вы не понимаете, это только ваши проблемы. Как бесят неграмотные люди!
З.Ы. без владения Английским языком работать вам ТОЛЬКО обслуживающим персоналом.

Лол. Менеджер в сфере безопасности труда - никуда мне твой английский не уперся. Юристам никуда твой английский не уперся, если только они не выходят на уровень международного права. Ты голову-то от монитора иногда поднимай, чтобы по сторонам смотреть, а не всякие "умные мысли" из жежешечек цитируй.
То есть клерк. Маленькая шестерёнка в бюрократической машине чья значимость иллюзорна. Мысли мои если что.

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: Diablo 3: 90% промо открыто
« Ответ #51 : 08 Мая, 2012, 02:57:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа НЕУЧИ, для восприятия роликов в оригинале нужен БАЗОВЫЙ уровень английского. Это школьный курс класс этак за 6-7. Если вы не понимаете, это только ваши проблемы. Как бесят неграмотные люди!
З.Ы. без владения Английским языком работать вам ТОЛЬКО обслуживающим персоналом.

Лол. Менеджер в сфере безопасности труда - никуда мне твой английский не уперся. Юристам никуда твой английский не уперся, если только они не выходят на уровень международного права. Ты голову-то от монитора иногда поднимай, чтобы по сторонам смотреть, а не всякие "умные мысли" из жежешечек цитируй.
Лол. Юристы в нормальных заведениях довольно плотно изучают латинский язык. И чтобы ты знал - это основа для любого другого языка. Так что знание языка хороший юрист получит просто бонусом.  Переводчиков именно так и учат. Сначала латинский, потом уже основные языки с которых они переводить будут. Так что не в кассу тут пример с юристами

NewUser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223

  • Варкрафт: +
    • Имя: NewUser
Re: Diablo 3: 90% промо открыто
« Ответ #52 : 08 Мая, 2012, 04:43:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно, попробую в последний раз вразумить тебя. Есть обслуживающий персонал, технический персонал, научный персонал и т.д. И между тем кто продаёт бургеры в макдаке и тем кто проектирует мосты просто колоссальная  разница. Первый простая прислуга , второй творец. Чувствуешь разницу?

Ты реально не понимаешь того, что я тебе говорю. Мост проектируют по заказу, например, городской администрации. Т.е. обслуживают потребность города. Верно?
А уж про "творцов" вообще молчу (что за профессия такая). Каждый из них мечтает быть признанным и обслуживает вообще всех за копейку малую ;)

Кстати, режиссер под твои мысли про "творцов" подпадает? Если да, то "творец" обслуживает продюссера.
Вразумить неразумного - себе дороже. Дальше эту тему развивать отказываюсь , ибо ты слаб умом или просто троль, что в принципе одно и тоже.

Ай, слабый пост. Получается, если я не разделяю твоего мнения про обслуживание, знание языков, то являюсь слабоумным и тролем?  Верно?
Ты мне на вопросы не ответил, плохо.

Stirex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
    • Сервер: ПБ
Re: Diablo 3: 90% промо открыто
« Ответ #53 : 08 Мая, 2012, 13:41:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На протяжении многих роликов Диабло 3 я слышу музыку из 2-й части, это просто звуковую дорожку включают или саундтрек не изменится?

firch123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Diablo 3: 90% промо открыто
« Ответ #54 : 14 Мая, 2012, 10:47:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверно по заявкам пожеланиям игроков) хотя всегда хочется услышать что то новенькое)
Я играю днем и ночью, помогите в МW2
http://go.gamenet.ru/c/55/108

 

закрыть