WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!  (Прочитано 45699 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Блад

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладмейн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ял
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #90 : 04 Мая, 2012, 09:00:16 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну впринципе очень да же норм.
В месяц думаю рублей 600 можно заработать на этом и оплатить вовку.Вполне адекватный оборот для меня.Мне кажется близы на это расчте то же делали,ибо денюжки сразу на кошелек батл.нет,удобно да и кровно заработанные будут целее ,я рад.Будем убивать 2 зайца  :P
Нельзя вов оплачивать с кошелька

Maestro90

  • Благодетель
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрей
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #91 : 04 Мая, 2012, 09:07:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну впринципе очень да же норм.
В месяц думаю рублей 600 можно заработать на этом и оплатить вовку.Вполне адекватный оборот для меня.Мне кажется близы на это расчте то же делали,ибо денюжки сразу на кошелек батл.нет,удобно да и кровно заработанные будут целее ,я рад.Будем убивать 2 зайца  :P
Ты и вправду думаешь что они в первую очередь о тебе думали? ) Вот купил ты клиент(который потом дешеветь будет), ты играешь на сервере за сервером следят люди, людям надо плотить деньги + что бы самими на хлеб с черной икрой хватило. Откуда брать деньги? Вввели аукцион.
 Ну да 600р на оплату вовки что бы хватило. Давай смотреть правде в глаза пользоваться спросам будет только хай контент, как мы с тобой знаем до хай контента надо еще докачаться, если ты думаешь что в 3 диабло возьмешь 60лвл через месяц я вынужден буду огорчить тебя. На это потребуется я думаю месяцев 5-8 казаульной игры по 2-5 часа в сутки, и это не квестнг как в вове это тупо мачилова мобов, и из 100% купленых учетой только 10-15 дойдет до 60. Ну вот мы достигли 60й лвл, начинаем сперва себя одивать проходит 2 месяца, можно уже и на аук фармить. Достал ты часть эпик сет на ДХ. Идешь довольный выставлять на аукцион смотришь а там этого гавно дофига и они стоят по 100-200р. Как будет делать большая масса людей ставить 99р.99к. С них ты получаешь  49р.99к. Ок, можно продовать голд. Но нахрена мне голд если все топовое на ауке продается за рубль?! Я лично думаю что если за год ты получишь 400р с диабло это уже будет хорошо.
 Ну и маленько не в тему я думаю выгоднее всего играть на америке комисия поулчается 30р а не 50. Ну и в конце концов американская школота побагаче нас, там 10-20доларей за шмотку обычная вещь будет. В европе думаю 15евро поталок. Ну и на россию 100-300, ну 500 ваще потолок и редкость.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2012, 09:13:07 by Maestro90 »

homestos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #92 : 04 Мая, 2012, 10:19:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и маленько не в тему я думаю выгоднее всего играть на америке комисия поулчается 30р а не 50. Ну и в конце концов американская школота побагаче нас, там 10-20доларей за шмотку обычная вещь будет. В европе думаю 15евро поталок. Ну и на россию 100-300, ну 500 ваще потолок и редкость.
У нас социальное расслоение большое. По этому некоторое школьники могут спокойно на игру по несколько тысяч в месяц сливать.

Maestro90

  • Благодетель
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрей
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #93 : 04 Мая, 2012, 10:44:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас социальное расслоение большое. По этому некоторое школьники могут спокойно на игру по несколько тысяч в месяц сливать.
Ну да, но это настолько мизерная часть, и такие люди сразу скупят весь топ. А потом как выживать? Я не говорю что сразу все будет дешево, сразу все будет дорого, цены неустоявшиеся предложений мало буржую сразу все скупать будут. Даже щас бета что показала. Араолет средний на Дх который у вендора стоит 2500 выставляли за 100тыщ!!! Самый минимум который я видел вроде было 10 тыщ и то с настолько убогими статами.

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #94 : 04 Мая, 2012, 10:47:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во-первых, да, вышеназванное расслоение. Во времена популярности браузерных проектов знавал я 15-ти летних школьников, которые администрации привозили деньги в коробках из-под обуви и речь там шла о сумме в пару десятков тыщ долларов. Достаточно комичная ситуация, но тем не менее факт. Я уже молчу о том, что очень много  людей с высокими заработками играют в тот же вов или донатят вон в танках на золотые снаряды. :)
во-вторых, ты забываешь об элементарной человеческой жадности. Цены, которые ты назвал, рано или поздно придут к таковым значениям. Но точно не в первые полгода, а может и год) Потому что они изначально будут начинаться с заоблачных высот и сбиваться постепенно. И процесс этот отнюдь не быстрый :)

Maestro90

  • Благодетель
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрей
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #95 : 04 Мая, 2012, 11:11:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Ну да я не отрицаю, один случай стоит с рогой которые первые азинотки собрал и тут же акк за 75тыщ ЕВРО продал. Тут не вов в котором ты поставил фарм раги в гере и потом маунта за 2кр продаешь. Тут все в разы сложнее. Первые шмотки появятся через пол года которые стоит покупать и через пол года цена спадет. Всеголиш какой то год. С таким подходом в диабло 3 месяца погамать и пойти в армии год отслужить и все. )
 Жадность человека не знает границ, но вот сколько знакомых пользовалось покупкой всяких вещей у топовиков. Сразу не кто  не брал ждали когда цены спадут.
 Тут время еще другое, не кто не знал что браузерные проекты окажутся очень прибыльными. И что все будет оказауливаться. Я сам лично думал что вов застрянет по хардкорности на уровне ульды. Тут будет комерция не такая как в вове. Да будут случаи когда люди будут фармить может по 10тыщ в месяц. Но это будут люди которые сам бог облабызал и приносящие ежедневные дары богу рандома.
 Даже все на форуме в один голос утверждают что дело не прибыльное будет.

DD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #96 : 04 Мая, 2012, 15:34:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да я не отрицаю, один случай стоит с рогой которые первые азинотки собрал и тут же акк за 75тыщ ЕВРО продал. Тут не вов в котором ты поставил фарм раги в гере и потом маунта за 2кр продаешь. Тут все в разы сложнее. Первые шмотки появятся через пол года которые стоит покупать и через пол года цена спадет. Всеголиш какой то год. С таким подходом в диабло 3 месяца погамать и пойти в армии год отслужить и все. )
 Жадность человека не знает границ, но вот сколько знакомых пользовалось покупкой всяких вещей у топовиков. Сразу не кто  не брал ждали когда цены спадут.
 Тут время еще другое, не кто не знал что браузерные проекты окажутся очень прибыльными. И что все будет оказауливаться. Я сам лично думал что вов застрянет по хардкорности на уровне ульды. Тут будет комерция не такая как в вове. Да будут случаи когда люди будут фармить может по 10тыщ в месяц. Но это будут люди которые сам бог облабызал и приносящие ежедневные дары богу рандома.
 Даже все на форуме в один голос утверждают что дело не прибыльное будет.
А ты меньше читай что пишут на форумах и не пости тут бред о прокачке в 3 месяца и заработке в 400р за год))) Игра будет жить и аук за голд будет прекрасно работать т.к. когда основное стадо ( типа тебя) обломает рога об аукцион за реальные деньги (ибо не имеет понятия что такое торговля за реал, с чем ее едят и сколько она приносит в нормальных играх) оно кинется на голдовый аукцион сдавать свой шмот который нехорошие дяди никак не хотят покупать за реальое бабло. Отсюда пойдет продажа голда, а шмот нормально начнет продаваться только лишь с инферно, т.к. боты на инферно будут сосать на брудершафт, а игрок выбивший там эксклюзив хрен его пустит на голдовый аук. Такчто все будет работать нормально и люди которые умеют думать заработают свой кусок

calibro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439
  • Кот

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вернитеарп
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #97 : 04 Мая, 2012, 17:21:09 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Всем, кто жалуется на "сегрегацию" и "несправедливость бургов к простым россиянам", следует учесть то, что к такому результату привело не ужасное зло в лице Blizzard, а ваше законодательство и законодатели.
Let him who is without sin cast the first stone.

Maestro90

  • Благодетель
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрей
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #98 : 04 Мая, 2012, 19:16:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты меньше читай что пишут на форумах и не пости тут бред о прокачке в 3 месяца и заработке в 400р за год))) Игра будет жить и аук за голд будет прекрасно работать т.к. когда основное стадо ( типа тебя) обломает рога об аукцион за реальные деньги (ибо не имеет понятия что такое торговля за реал, с чем ее едят и сколько она приносит в нормальных играх) оно кинется на голдовый аукцион сдавать свой шмот который нехорошие дяди никак не хотят покупать за реальое бабло. Отсюда пойдет продажа голда, а шмот нормально начнет продаваться только лишь с инферно, т.к. боты на инферно будут сосать на брудершафт, а игрок выбивший там эксклюзив хрен его пустит на голдовый аук. Такчто все будет работать нормально и люди которые умеют думать заработают свой кусок
Нафига тебе дофига голды в диабло? Я пускай лучше 20р получу себе в карман чем 20кг которые я не когда не потрачу.

Shkiv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульфганг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #99 : 05 Мая, 2012, 02:11:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть просто пропить "Двуручное средство доставки добра и справедливости иммигрантам из ада" мне не удастся?
Я в печали.

Rayoken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 237
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #100 : 05 Мая, 2012, 10:05:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в интернете достаточно много обменников, которые выведут вам пайпал куда угодно за небольшую комиссию,

комиссия, с одной стороны 50 руб значит, что предмет аукциона не может стоит менее 50 руб, и это здорово, т.к. избавляемся от мелочи вроде 10-15 руб, но с другой стороны, цена вещи в первую очередь определяется в голде, и уже после исходя из обменного курса голда\рубль устанавливается цена шмотки в рублях,

получается, что всякий хлам который стоит менее  (50 руб \ цена за 1 к голды) = ? к голд, будет продаваться только за голд, с учётом инфляции в этот список будут попадать всё более крутые шмотки, ну что естественно

ну и конечно же я расстрою многих сказав, что чукчей мало будет играть в диабло3, и вряд ли топовые шмотки будут в первую очередь продаваться за голд, скорее именно за евро\рубли, т.к. это старт проекта, установка цен, инфляция и т.п. цена естесно будет устанавливаться из расчёта обменного курса, т.к. школьники в пролёте, донатеры рулят

Rayoken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 237
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #101 : 05 Мая, 2012, 10:15:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как пример, 10 евровый пет детёныш стража продают за 12-15к голды, если в пандах произойдёт очередная эмиссия голды, то он будет стоить значительно больше к голд, возможно в несколько раз, а 10 евро как было так и останутся 10 евро, а обменный курс сами понимаете

вот и смотрите, голд это хорошо, но хорошо для школоты, а думаю тру пацанчики будут в первую очередь всё выводить в реал, а то вдруг сегодняшний сет в диабло3 который я выставляю на аук за 100500 евро завтра близы введут в игру всем желающим за баджи)

Неадекватный Тролль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #102 : 06 Мая, 2012, 11:38:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нельзя вов оплачивать с кошелька
Ага :) Всего лишь можно купить таймкарту с кошелька и оплатить  ;D (*ужс*)

Nikko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлифрей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #103 : 06 Мая, 2012, 15:23:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага :) Всего лишь можно купить таймкарту с кошелька и оплатить  ;D (*ужс*)

В близзсторе только европейские тк.

HellGreed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамраган
    • Класс: Warior
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #104 : 10 Мая, 2012, 09:43:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос, как будет борьба, со всякими эльфамиторговцами и другими китайцами проходить?:) я думаю они там первые поселяться, фармить все что продается.

 

закрыть