WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Охотник] [MoP][5.4][Повелитель Зверей]  (Прочитано 1370274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Гайд по БМ для МоП
« Ответ #15 : 06 Сентября, 2012, 14:47:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам себе противоречишь)). Именно пока не набьёшь кап хита, только потом начинаешь вставлять камни с агилой.
камни с хитом никогда не вставлялись. все время с агилой.  хит добивался рефорджем. Сейчас тоже самое, камни на ловкость или ловкость + крит, а хит и мастертсво набирать рефорджем.
Когда рефоржа не было, видимо твой хант был ещё в проэкте...
ставились камни в синий слот на аги+хит(этим добивались капа).

когда рефрджа не было...  вспомни царя гороха))) тогда вообще стреляли саранитовыми пулями и стрелами)
Но вот с момента появления рефорджа камни на хит норм игроки не ставили.

« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2012, 14:51:36 by Ланга »
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

BigZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зэпп
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Гайд по БМ для МоП
« Ответ #16 : 06 Сентября, 2012, 14:49:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а почему панды только для альянса топ расса? для орды херовая?

У орды есть орки, у которых бурст на ап раз в 2 минуты и пасивка на +3% урона от пета.
Это даст больше дпс чем двойной баф от еды.

Comablack

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 270

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маннэ
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Гайд по БМ для МоП
« Ответ #17 : 06 Сентября, 2012, 14:57:01 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
а почему панды только для альянса топ расса? для орды херовая?
Там же в порядке эффективности расы расположены, сверху вниз, как я понимаю, для орды лучше всего орк, потом панды.

Я бы еще указал какие абилы от чего скалируются (дабы знать что когда прожимать по приоритету, либо, если это не важно указать, что не важно), какие абилки стоит снять с автокаста, какие абилы не вызывают гкд, стакаются ли какие-то абилки (вроде воронов или там, ужасного звяря) или нет смысла их использовать одновременно, возможно, примеры макросов для бма.
Оформление еще появится, но хотелось бы чтобы последовательность тоже была, а не сначала ротация на обычной фазе, а потом с чего начинаем бой.
Кроме того, я так понял теперь соблюдение сокет-бонусов является обязательным условием? Или есть ситуации когда можно забить на это?

« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2012, 15:21:36 by Comablack »

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Гайд по БМ для МоП
« Ответ #18 : 06 Сентября, 2012, 15:04:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам себе противоречишь)). Именно пока не набьёшь кап хита, только потом начинаешь вставлять камни с агилой.
камни с хитом никогда не вставлялись. все время с агилой.  хит добивался рефорджем. Сейчас тоже самое, камни на ловкость или ловкость + крит, а хит и мастертсво набирать рефорджем.
Когда рефоржа не было, видимо твой хант был ещё в проэкте...
ставились камни в синий слот на аги+хит(этим добивались капа).

когда рефрджа не было...  вспомни царя гороха))) тогда вообще стреляли саранитовыми пулями и стрелами)
Но вот с момента появления рефорджа камни на хит норм игроки не ставили.
Опять же в синий слот с равным бонусом ставится камень аги-хит. А лишний хит перековывается в ДПС-стат уже)) Канеш копейки, но все таки))

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Гайд по БМ для МоП
« Ответ #19 : 06 Сентября, 2012, 15:19:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё это верно, но если у вас не будет капа хита и экспертизы, то вы будете ощутимо терять дпс, тем более в БМе, где львинная доля урона идёт от пета. А если нет капа то и вы и ваш пет промахиваетесь. А если будет чуть меньше агилы, то разница в потере дпс, в сравнении с недобором хита/экспертизы несопоставима. И вообще агила это основной стат и он тут зря вставлен.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Comablack

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 270

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маннэ
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Гайд по БМ для МоП
« Ответ #20 : 06 Сентября, 2012, 16:11:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё это верно, но если у вас не будет капа хита и экспертизы, то вы будете ощутимо терять дпс, тем более в БМе..
Объясните, мне дураку, почему в бме потери дпс от недокапа хита и экспертизы больше чем скажем в мм-е?) Хоть убей понять не могу)

v1z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Гайд по БМ для МоП
« Ответ #21 : 06 Сентября, 2012, 16:36:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё это верно, но если у вас не будет капа хита и экспертизы, то вы будете ощутимо терять дпс, тем более в БМе..
Объясните, мне дураку, почему в бме потери дпс от недокапа хита и экспертизы больше чем скажем в мм-е?) Хоть убей понять не могу)
в бме 50% урона делает пет, недокап чего либо снизит дпс и тебе и пету, в бме это более ощутимо

Niakrisse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Гайд по БМ для МоП
« Ответ #22 : 06 Сентября, 2012, 17:11:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ярость зверя   Исправь пожалуйста,глаза выедает :)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Гайд по БМ для МоП
« Ответ #23 : 06 Сентября, 2012, 17:23:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
М.б. имеет смысл:
а) дать расшифровку сокращений? Ибо соотнести "ДБ" и "Ужасный зверь" не всякому будет по силам)
б) в разделе про вес статов дать ссылку на сайты по перековке? Избавит от кучи лишних вопросов
        Расшифровка будет, я вчера устал просто и уже не стал дописывать несколько разделов, но там в начале есть "аббревиатуры (потом)" туда все напишу. Я сам знаю что соотнести дб и ужасный зверь новичек не сможет. Я вообще весь гайд писал эти чертовы русские навания абил, хотя руки так чесались везде написато дв кк лр и тому подобное ). Но, когда дошел до раздела ротация (8 утра уже было) тут решил что уже можно по сокращать или я вообще никогда не допишу ).

б) Хорошо потом скину ссылку на вов реворж. Ну и приблизительный вес стат напишу, пока что не считал что сколько в моп дает.

Цитировать
Ярость зверя   Исправь пожалуйста,глаза выедает
        Мне тоже, но нужно терпеть ).

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Гайд по БМ для МоП
« Ответ #24 : 06 Сентября, 2012, 17:26:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Найс, только ошибок куча))
        Грамматические ошибки рано или поздно исправятся все. В ПМ мне написал самые заметные я исправил. МБ есть что то еще, но в любом случае думаю это уже после редактирования Вандерером нужно будет делать, он волен будет видоизменять гайд как угодно делая его более читабельным, одно условие не менять смысл написаного.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Гайд по БМ для МоП
« Ответ #25 : 06 Сентября, 2012, 17:27:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ведь мы сперва эти статы до капа собираем, а уж потом всё остальное.
      Ловкость уже давно выше по приоритету чем кап хита. Вопросы уже не по мне тогда а к создателям калькуляторов и теориекрафтерам с элитистов которые это посчитали.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Гайд по БМ для МоП
« Ответ #26 : 06 Сентября, 2012, 17:30:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
потом ДБ
если длиннее 5.20 - ДБ вообще не указан

Получается противоречие. Так когда именно его использовать?)
        Да я описался там, 2 ой раз КК написал вместо того чтобы написать ДБ. Исправил.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Гайд по БМ для МоП
« Ответ #27 : 06 Сентября, 2012, 17:33:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а Звериный натиск настолько бесполезен, что даже не упоминается?)

ты про http://ru.wowhead.com/spell=57386 ?
Или ты про "Обращение в бегство"
Про первое я не думаю что стоит упоминать отдельно, про второе добавлю, забыл написать.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Гайд по БМ для МоП
« Ответ #28 : 06 Сентября, 2012, 17:38:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я бы еще указал какие абилы от чего скалируются (дабы знать что когда прожимать по приоритету, либо, если это не важно указать, что не важно), какие абилки стоит снять с автокаста, какие абилы не вызывают гкд, стакаются ли какие-то абилки (вроде воронов или там, ужасного звяря) или нет смысла их использовать одновременно, возможно, примеры макросов для бма.
         Распишу  потом параметры основных абил.
Цитировать
Оформление еще появится, но хотелось бы чтобы последовательность тоже была, а не сначала ротация на обычной фазе, а потом с чего начинаем бой.
        Стоит поменять местами начало боя и основную ротацию ? Хм, ну лан поменяю.
Цитировать
Кроме того, я так понял теперь соблюдение сокет-бонусов является обязательным условием? Или есть ситуации когда можно забить на это?
         Пока еще не смотрел будут ли такие ситуации, потом обязательно напишу.

Comablack

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 270

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маннэ
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Гайд по БМ для МоП
« Ответ #29 : 06 Сентября, 2012, 17:43:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё это верно, но если у вас не будет капа хита и экспертизы, то вы будете ощутимо терять дпс, тем более в БМе..
Объясните, мне дураку, почему в бме потери дпс от недокапа хита и экспертизы больше чем скажем в мм-е?) Хоть убей понять не могу)
в бме 50% урона делает пет, недокап чего либо снизит дпс и тебе и пету, в бме это более ощутимо
Я знаю сколько процентов наносит пет. Это не ответ.
Единственное что приходит на ум, так это то, что раньше меткость пета округлялась до целых, то есть 7.99% до 7%, но разве это не было пофиксено?
Все остальное это лишь косвенное воздействие, типо не попал крит от пета, не прокнуло 20 халявного фокуса и т.п., но в условиях сотых недокапа, разницы нет между спеками тем более и в других спеках похожие моменты есть.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2012, 17:50:55 by Comablack »

 

закрыть