WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все о препатче Battle for Azeroth  (Прочитано 63707 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #60 : 16 Июля, 2018, 08:52:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кста, а чем сейчас-то коробка мешает делать предзаказ?
Платить придётся дважды: из коробку, и за предзаказ.
Таки повторю.
Кста, а чем сейчас-то коробка мешает делать предзаказ?
This is Madness? This is Endless Halls!

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #61 : 16 Июля, 2018, 08:58:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно понимаю, что в тексте так написано, но вы реално думаете, что близзарды кинут любителей физический изданий и заставят их второй раз покупать в цифре, чтобы оценить события препатча?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5812
  • А что тут писать?
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #62 : 16 Июля, 2018, 10:09:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну зачем они опять пытаются тянуть? препатч будет длиться меньше месяца, а они тут постенно будут открывать сюжетные квесты. последний выйдет за неделю, а потом перестанет быть доступным. кто успел в эту неделю получить того и лапти? неделя епт.
Полностью соглашусь. Я боюсь, что не смогу Пройти события сожжения тельдрассила, потому что уеду в командировку, где времени на всё это попросту не будет.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5812
  • А что тут писать?
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #63 : 16 Июля, 2018, 10:11:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно понимаю, что в тексте так написано, но вы реално думаете, что близзарды кинут любителей физический изданий и заставят их второй раз покупать в цифре, чтобы оценить события препатча?
Разве коробка не аптейтит учетку до БФА автоматом?

Black

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #64 : 16 Июля, 2018, 10:14:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чот я не понял темы с коллекционкой БФА. Почему за неё надо возвращать деньги и что в ней плохого? Эксперты, распишите пожалуйста ситуацию подробнее.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #65 : 16 Июля, 2018, 10:16:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кста, а чем сейчас-то коробка мешает делать предзаказ?
Платить придётся дважды: из коробку, и за предзаказ.
Таки повторю.
Кста, а чем сейчас-то коробка мешает делать предзаказ?
Таки тебе ответили: не мешает, но тогда возникает необходимость дважды платить за аддон. Сначала за электронный предзаказ, потом за коробку.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #66 : 16 Июля, 2018, 10:31:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, помогите разобраться, сам не могу: стоит ли покупать BfA и WoW в целом, если:
1. Мне нравится в игре музыка, дизайн локаций, уникальность классов, лор и батлграунды.
2. Мне не нравится в игре: рейды (худшее, что может быть в играх в целом), подземелья (после 5-7 прохождения подряд), арены (бег вокруг столбов, бессмертные хилы и прочее), ежемесячная плана, гринд (осознание которого приходит спустя пару дней после взятия макс. уровня), стол приказов (который никак не уйдет ещё с дренора), люди (один из самых страшных минусов, кстати), идиотские решения команды разработчиков (например, повышение планки уровня с 60 в классике до 120 в бфа и это не единственное), обязанность заходить каждый день из-за дейликов.

Музыку можно послушать и отдельно (раздача на рутрекере, если что), уникальность классов из WoW меня вполне радует и в HOTS, но всё же...
С таким мышлением лучше тебе вообще не играть в ММО игры особенно РПГ потому что во всех играх контент завязан на фарме и как ты выразился гринде. Насчет идиотских решений. Назови мне хоть одну ММО в которой нет повышения лвл капа при выходе обновления.

Eyre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрдоя
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #67 : 16 Июля, 2018, 10:52:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, вопрос такой: у некоторых классов/спеков эффекты от легендарных вещей станут талантами. К примеру, наручи фрост мага. На препатче эффект от легендарки и от таланта (который даёт точно такой же эффект) будет стакаться?

Samoran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #68 : 16 Июля, 2018, 11:03:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, помогите разобраться, сам не могу: стоит ли покупать BfA и WoW в целом, если:
1. Мне нравится в игре музыка, дизайн локаций, уникальность классов, лор и батлграунды.
2. Мне не нравится в игре: рейды (худшее, что может быть в играх в целом), подземелья (после 5-7 прохождения подряд), арены (бег вокруг столбов, бессмертные хилы и прочее), ежемесячная плана, гринд (осознание которого приходит спустя пару дней после взятия макс. уровня), стол приказов (который никак не уйдет ещё с дренора), люди (один из самых страшных минусов, кстати), идиотские решения команды разработчиков (например, повышение планки уровня с 60 в классике до 120 в бфа и это не единственное), обязанность заходить каждый день из-за дейликов.

Музыку можно послушать и отдельно (раздача на рутрекере, если что), уникальность классов из WoW меня вполне радует и в HOTS, но всё же...
С таким мышлением лучше тебе вообще не играть в ММО игры особенно РПГ потому что во всех играх контент завязан на фарме и как ты выразился гринде. Насчет идиотских решений. Назови мне хоть одну ММО в которой нет повышения лвл капа при выходе обновления.

Guild Wars 2

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #69 : 16 Июля, 2018, 11:23:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, вопрос такой: у некоторых классов/спеков эффекты от легендарных вещей станут талантами. К примеру, наручи фрост мага. На препатче эффект от легендарки и от таланта (который даёт точно такой же эффект) будет стакаться?

Будут.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #70 : 16 Июля, 2018, 14:48:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о госпаде зачем они убрали поискгруп на локалки это такая попаболь по 10 минут сидеть на каждой из них, разачарование а не адон будет ох

Malefiel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандериан
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #71 : 16 Июля, 2018, 16:20:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, в препатче уже новые системные требования будут или нет? Как я могу затестить на своем несильном ноуте что бы знать покупать мне бфа или нет?

Sheod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #72 : 16 Июля, 2018, 16:40:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, помогите разобраться, сам не могу: стоит ли покупать BfA и WoW в целом, если:
1. Мне нравится в игре музыка, дизайн локаций, уникальность классов, лор и батлграунды.
2. Мне не нравится в игре: рейды (худшее, что может быть в играх в целом), подземелья (после 5-7 прохождения подряд), арены (бег вокруг столбов, бессмертные хилы и прочее), ежемесячная плана, гринд (осознание которого приходит спустя пару дней после взятия макс. уровня), стол приказов (который никак не уйдет ещё с дренора), люди (один из самых страшных минусов, кстати), идиотские решения команды разработчиков (например, повышение планки уровня с 60 в классике до 120 в бфа и это не единственное), обязанность заходить каждый день из-за дейликов.

Музыку можно послушать и отдельно (раздача на рутрекере, если что), уникальность классов из WoW меня вполне радует и в HOTS, но всё же...
С таким мышлением лучше тебе вообще не играть в ММО игры особенно РПГ потому что во всех играх контент завязан на фарме и как ты выразился гринде. Насчет идиотских решений. Назови мне хоть одну ММО в которой нет повышения лвл капа при выходе обновления.

В TESO нет повышения капа лвл. Ну, по крайней мере так, как в других ммо. Основной прогресс завязан на шмот и вариативность сетов под различные виды геймплея.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #73 : 16 Июля, 2018, 17:25:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В TESO нет повышения капа лвл. Ну, по крайней мере так, как в других ммо. Основной прогресс завязан на шмот и вариативность сетов под различные виды геймплея.
Именно потому что нет капа лвл, с последним патчем парагоны подняли с 690 до 750, а когда-то давно (добавив Орсиниум?) подняли и софт-лвлкап с 150 до 160, который позволяет носить топовый шмот, да. А еще там очень удобная система фарма шмота с нужными трейтами и нужного типа брони под "спек" из всей луттаблицы разом, а так как в тесо есть вариативности, то именно из-за неё подавляющее число мили стаминных с дуалами и локом, да и абилки в большинстве своём одни на роль почти у все классов.
Скалирование в тесо местами очень удобно, засчет крафта и бое можно даже в приличный эквип быстро одеться почти фулл, но уж дроча там ничуть не меньше. Один только подход к прокачке маунта в ровно полгода на одного чара, а также фарм скиллпоинтов в аутдоре, данжами и квестами, чтоб сделать персонажа более гибкого для разных аспектов игры, либо даже способного выполнять 2 роли - ну это торжество мысли гейдизайнеров. Это я еще про прокачку "репы" с ГМ молчу xD

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #74 : 16 Июля, 2018, 18:57:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если не успеть на начало препатча, а только в последние 2 дня, можно будет успеть сделать цепочку преквеста и получить маунта?

 

закрыть