WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор первой части Осады Зулдазара  (Прочитано 45342 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Обзор первой части Осады Зулдазара
« Ответ #60 : 11 Октября, 2018, 08:37:56 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
То есть когда была Осада Боралуса, в сценарии или что там у Орды - вопросов не возникало. Осада Зулдазара, где тем более Альянсу по щам дали - сразу двойные стандарты, как не стыдно, сколько можно орду осаждать, бедные мы.

Тот самый момент, когда играешь в игру даже не по ютубу, а по названиям...  :facepalm: Осада блин Боралуса. Может уточнишь кто в этом данже кого осаждает, по каким причинам и кто по итогу в профите, при выполнении сценария за орду, м?

Альянсу по щам дали - это типа Джайну ранили и Мегакрута подморозили? А вот уничтоженный почти в ноль флот орды, это совсем орде по щам не дали?)) Ранение какой то там бабищи, это в военном отношении очень важно. А вот флот, он не важен, он зачем нам, особенно на островном архипелаге, кому нужен этот флот, мы армией по дну пройдем в случае открытой военной компании))

П.С. Играю за альянс, просто всегда бесят эти поверхностные суждения, натянутые за уши и вечное обеление Альянса. Не, Альянс конечно белее (привет двойным стандартам), но блин не на столько как у 90% фанбоев альянса на Нубклубе.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Обзор первой части Осады Зулдазара
« Ответ #61 : 11 Октября, 2018, 08:40:09 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
странно что им сразу связанного андуина не подвезли, ну чтоб не парились
Ну аленям-то лучше знать, как нравится Андуину.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обзор первой части Осады Зулдазара
« Ответ #62 : 11 Октября, 2018, 08:50:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
странно что им сразу связанного андуина не подвезли, ну чтоб не парились
Ну аленям-то лучше знать, как нравится Андуину.
Ну, он собачек, вроде, любит...
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

moonheal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • За Элуну!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьерисгоса
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Обзор первой части Осады Зулдазара
« Ответ #63 : 11 Октября, 2018, 09:07:45 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Интересует лишь один вопрос во всем этом-господа разрабы когда уже рейд на штормград и боралус?Или у вас ниразу не двойные стандарты по отношению к фракциям? мм?
Мне вот интересно, о чем думают игроки орды, когда пишут такую чушь?! Лично я из аддона в аддон наблюдаю склонность разработчиков к орде... Начиная наверное с пандарии, когда вы самым жестоким и крысятским образом уничтожили терамор вместе с главой и воинами нейтральной фракции - кирин тор. Вы думаете это забылось? Что сделал альянс? Всего лишь захватил огримар, но не устроил там геноцид мирного населения и не сбрасывал на него мана бомбу, отпустил ваших вождей, поверил вам. Теперь сильванна сожгла тельдрасил, это даже не город, это помасштабнее - геноцид 2.0. Альянс снова всего лишь захватил территорию подгорода без приминения крысо методов как у орды,например чума. За все последние аддоны орда провокаторы и используют самые гнусные и методы на войне, а альянс лишь отвечает - я бы сказал не о чем (фракция терпил к сожалению, да да), и вы после всего что разработчики - сценаристы позволяют творить орде говорите, что они на стороне альянса. Вы в своём уме?) я жду момента когда альянс отринет мирные методы и начнёт вас вашими же жестокими методами уничтожать, подорвет мулгор или скинет мана бомбу на луносвет. Вот тогда наступет справедливость.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2018, 09:15:03 by moonheal »
Счастье можно найти даже в тёмные времена, нужно лишь обратиться к свету!

Neirana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Обзор первой части Осады Зулдазара
« Ответ #64 : 11 Октября, 2018, 09:27:36 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Недовольные ордынские хомячки вылезли.
Во-первых, кажется вы забыли, что в начале аддона Орда, по сути, дважды "нагнула" Альянс - сожгла Тельдрассил и не дала захватить Лордерон, загадив всё чумой. При этом Сильвану выставили невъебенно хитрожопой бабой, которую к тому же не смог победить десятитысячелетний, мать его, верховный друид.
Во-вторых, это, вашу машу, не конец аддона от слова совсем. И что будет дальше ещё неизвестно. Там уже может и Альянс по щам получит (опять, да, мы реально терпилы).

Эти мерзавцы ещё и наших последних лоа убьют,ну охренеть просто.А по поводу:"Леди Джайна Праудмур: Помните, наша цель – подорвать Зандалари и устранить цели в Орде. Король Ринн хочет избежать потерь среди мирных жителей."Пришли значит с войной,но мирных жителей типа не трогать,какое лицемерие.Типичный Альянс.
Лицемерие - орать направо и налево про честь и славу, заживо сжигая невинных.
Зандалары, по сути, частью Орды ещё не стали. Альянс ведёт войну с Ордой. Поэтому и логично, что убивать лишний раз тех, кто к происходящему отношения не имеет, они по возможности не хотят. Это Орде похуй, кого резать.
А лоа... ты действительно думаешь, что их так просто будет убить? Не смеши меня.

Вообще у Близзов странная политика нынче. Они говорят про "серость", однако выставляют Орду жуткими мудаками-агрессорами. В то же время они гораздо больше внимания уделяют именно им, прописывая их истории, выдавая им лавры и плюсом всякие мелкие плюшки, типа баффов от лоа в Зандаларе.
Альянс же просто создаёт впечатление какого-то дополнения к игре про Орду, ну так, чтобы было. И ордынцы уже настолько к этому привыкли, что как только появляется что-то, где Альянс играет большую роль, как начинается вот этот марш недовольных хомячков.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Re: Обзор первой части Осады Зулдазара
« Ответ #65 : 11 Октября, 2018, 09:40:40 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я немного запутался.
Получается, что выходит фактически не один рейд, а два, ведь 9 из 12 боссов для Орды и Альянса - разные?
Я, конечно, казуал, но все же спрошу: а как тогда гонка прогресса? Сами понимаете, ведь выходит, что Орда и Альянс будут свои рейды проходить.

А что гонка прогресса? Она также, как и всегда пройдёт.


Альянс же просто создаёт впечатление какого-то дополнения к игре про Орду, ну так, чтобы было. И ордынцы уже настолько к этому привыкли, что как только появляется что-то, где Альянс играет большую роль, как начинается вот этот марш недовольных хомячков.

Каждый день встречаю точно такое же мнение, только Орда с Альянсом в нём местами меняется, мол, Орда - придаток к Альянс в этой игре. И мнения наоборот встречаю, схожие с твоим.
ТАК МОЖЕТ БЫТЬ НЕТ НИКАКИХ ПРИДАТКОВ, А? МОЖЕТ БЫТЬ НЕТ НИКАКОЙ ПРЕДВЗЯТОСТИ? А, НЕТ, БРЕД КАКОЙ-ТО  :facepalm:
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2018, 09:45:49 by Lesoro »

Уралтанк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уралтанк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Обзор первой части Осады Зулдазара
« Ответ #66 : 11 Октября, 2018, 09:59:49 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
"Внутри сокровищницы довольно красиво и, конечно же, хранится много золота." - Золото, за которое были куплены Брутозавры))))

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Обзор первой части Осады Зулдазара
« Ответ #67 : 11 Октября, 2018, 10:06:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по поводу:"Леди Джайна Праудмур: Помните, наша цель – подорвать Зандалари и устранить цели в Орде. Король Ринн хочет избежать потерь среди мирных жителей."Пришли значит с войной,но мирных жителей типа не трогать,какое лицемерие.Типичный Альянс.
Какое же это лицемерие? Ситуация точно как была во Второй мировой у нас и у америкосов если сравнивать Берлинскую операцию и бомбардировку Хиросимы.

Inisome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Обзор первой части Осады Зулдазара
« Ответ #68 : 11 Октября, 2018, 10:09:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
мы армией по дну пройдем в случае открытой военной компании))

Ну так а зачем еще Сильвана собирает себе нежить  :P

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Обзор первой части Осады Зулдазара
« Ответ #69 : 11 Октября, 2018, 10:18:55 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я немного запутался.
Получается, что выходит фактически не один рейд, а два, ведь 9 из 12 боссов для Орды и Альянса - разные?
Я, конечно, казуал, но все же спрошу: а как тогда гонка прогресса? Сами понимаете, ведь выходит, что Орда и Альянс будут свои рейды проходить.
Выходит ровно один рейд ровно на девять боссов для каждой стороны.
Ей богу, я не понимаю почему за несколько новостей никто так и не удосужился прочитать внимательно то, что говорили еще на анонсе и наконец не перестал нести чушь и бред про гонку прогресса/исключительно разных боссов и прочую лабудень. Люди, что с вами? Для Альянса и Орды трех боссов посередине и трех боссов в конце просто меняют местами в зависимости от стороны. В-С-Ё. Как это вообще может повлиять на гонку прогресса, когда все будут убивать одинаковое количество одинаковых боссов, просто сюжетно подставленных для каждой стороны в разный момент?..

Джифания

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Jodi se yon bel jou

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джичути
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обзор первой части Осады Зулдазара
« Ответ #70 : 11 Октября, 2018, 10:46:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же здорово будет участвовать в подобном сюжете. Защищать Зандалари до своей последний капли орочьей крови. Всегда хотел стать тролем, восхищаюсь ими. Жду не дождусь возможности стать одним из них! Да прибут с нами Акунда и Крагва.
Почитатель Хомутяши. Покойся с миром!

Токсичность NC не знает предела

Erlan_Grey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Re: Обзор первой части Осады Зулдазара
« Ответ #71 : 11 Октября, 2018, 10:50:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть когда была Осада Боралуса, в сценарии или что там у Орды - вопросов не возникало. Осада Зулдазара, где тем более Альянсу по щам дали - сразу двойные стандарты, как не стыдно, сколько можно орду осаждать, бедные мы.
Это такой тонкий намек на то, что Альянс(а если быть точным - Андуин, Джайна, Меггакрут и Седогрив) сражается на стороне Азшары и Н'зота ?


На самом деле правда куда более сурова:

(п.с. спойлер раскрывать на свой страх и риск, там картинка. Вы предупреждены)

(показать/скрыть)


Сразу было понятно, что МПХ у Андуина нет. Костюмчик сел как влитой!  ;D

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Обзор первой части Осады Зулдазара
« Ответ #72 : 11 Октября, 2018, 10:55:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я немного запутался.
Получается, что выходит фактически не один рейд, а два, ведь 9 из 12 боссов для Орды и Альянса - разные?
Я, конечно, казуал, но все же спрошу: а как тогда гонка прогресса? Сами понимаете, ведь выходит, что Орда и Альянс будут свои рейды проходить.
Выходит ровно один рейд ровно на девять боссов для каждой стороны.
Ей богу, я не понимаю почему за несколько новостей никто так и не удосужился прочитать внимательно то, что говорили еще на анонсе и наконец не перестал нести чушь и бред про гонку прогресса/исключительно разных боссов и прочую лабудень. Люди, что с вами? Для Альянса и Орды трех боссов посередине и трех боссов в конце просто меняют местами в зависимости от стороны. В-С-Ё. Как это вообще может повлиять на гонку прогресса, когда все будут убивать одинаковое количество одинаковых боссов, просто сюжетно подставленных для каждой стороны в разный момент?..

В конце рейда каждая фракция может посмотреть флешбек из 3 босов для противоположной фракции, верно? Тобишь альянс сможет сразится с Мегакрутом и Джайной, а орда с Растаханом? Будет ли лут из этих босов?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
Re: Обзор первой части Осады Зулдазара
« Ответ #73 : 11 Октября, 2018, 10:58:04 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Приятно, конечно, как всегда урок отмесить. Но где полоумная дохлятина сильванка - мне приятнее ей по щщам надавать, чем какому-то очередному нонеймному троллю (Я их и так уже столько тысяч вырезал за всю историю вова).

Джифания

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Jodi se yon bel jou

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джичути
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обзор первой части Осады Зулдазара
« Ответ #74 : 11 Октября, 2018, 11:00:48 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Приятно, конечно, как всегда урок отмесить. Но где полоумная дохлятина сильванка - мне приятнее ей по щщам надавать, чем какому-то очередному нонеймному троллю (Я их и так уже столько тысяч вырезал за всю историю вова).
Алеша, 12 годиков
Почитатель Хомутяши. Покойся с миром!

Токсичность NC не знает предела

 

закрыть