WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Хаззикостас ответил на вопросы игроков из Греции  (Прочитано 45310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убогие типа тебя, которые в игру зайти не могут и прикинуть по косвенным признакам какой онлайн, никогда не меняются, на счет этого не волнуйся.
Захожу на аук почти каждый день и вижу, что он не отличается ни от того, каким он был в начале БфА, ни от того, каким он был в Легионе... ни вообще когда-либо. Но опять же я забыл, что у тебя там свой аукцион на сервере "Шизофрения", которым пользуешься только ты и твой воображаемый друг.
Не утруждайся. Как я уже говорил, я в другой теме потратил немного времени, чтоб опровергнуть весь этот бред, в т.ч. цифрами, находящимися в открытом доступе, но у него возражения только одни - те, что он и тут пишет. Это как спор с сумасшедшим. У нас есть жирная панда, у них полоумный наблюдатель - баланс Силы, так сказать.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не утруждайся. Как я уже говорил, я в другой теме потратил немного времени, чтоб опровергнуть весь этот бред, в т.ч. цифрами, находящимися в открытом доступе, но у него возражения только одни - те, что он и тут пишет. Это как спор с сумасшедшим. У нас есть жирная панда, у них полоумный наблюдатель - баланс Силы, так сказать.

Дак он троллит же, вы шо, нифкурсе? Набросы выбирает достаточно грамотно, в том плане что полностью их опровергнуть сложно, любит переход на личности, изображает упоротого, любимый коннек (и аргумент) что все хомячки и ничего не понимают.

Вначале с ним спорить еще было интересно, но потом однообразность подхода поциента к процессу утомила.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тебя есть какая-то статистика или ты решил в очередной раз пёрнуть в лужу ?
Статистика того что ты дебил? Ты это сам только что подтвердил спрашивая абсурдную статистику.
Вот через призму этого и почитай прошлый пост.
то можно же ходить в героики и дальше
Зачем в них ходить если там награды хуже чем 10м сломанном ключе?
А теперь вот все твои аргументы в очередной раз скатились в попытки заплевать всех вокруг. Даже шутки про возраст и развитие уже не будут выглядеть как шутки. Еще чего оскорблю школьников и отсталых, сравнивая их с тобой.
Зайди в игру дебил  и понаблюдай топовые за исторюи продажи аддона по онлайну. Ты тут целые оды пишешь кто и как нехороший. Я же тебя назвал дебилом потому что ты написал о большом онлайне, а не потому что мне захотелось.
Умственно отсталый ты а жалкий я оказывается. Ты бегаешь за жалким по темам и доказываешь ему абсурд, который отвергается банальным логином в игру, кто ты же ты тогда по системе своих оценок?
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2018, 11:17:09 by Tigras »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем в них ходить если там награды хуже чем 10м сломанном ключе?
А почему не думал про роскомнадзор? Ведь зачем ждать в роскомнадзор, если все равно роскомнадзор, проще сразу роскомнадзор.
Унылый какой-то.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Статистика того что ты дебил?
Не осилил и в очередной раз перешел к оскорблениям ?
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2018, 18:33:18 by PhantomButthurt »

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дак он троллит же, вы шо, нифкурсе? Набросы выбирает достаточно грамотно
Что грамотного в толстом троллинге? Зайти в паблик фанатов рока и написать "рок говно" - вершина развития, что ли? Просто в паблике его забанят, а тут оставляют ради срачей.

Цитировать
в том плане что полностью их опровергнуть сложно
Я тя умоляю...

Цитировать
изображает упоротого
Склоняюсь, к тому, что не изображает.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зайди в игру дебил  и понаблюдай топовые за исторюи продажи аддона по онлайну. Ты тут целые оды пишешь кто и как нехороший. Я же тебя назвал дебилом потому что ты написал о большом онлайне, а не потому что мне захотелось.
О каком большом онлайне я писал? Перечитай мои сообщения (там видно, что они не отредактированы сейчас), я сначала написал, что согласно статистике рейды весьма популярны в ру-сегменте, вопреки твоим диванным аналитикам, а после напомнил, что ты ранее уже говорил про мертвые аукционы, а в ответ получил доказательства того, что ты не прав, в т.ч. и ни единого подтверждения твоих слов о наблюдениях от других игроков, даже наоборот.
У тебя вообще забавная аналитика уровня "мне так показалось, пруфов не будет, ваши пруфы не посмотрю, вы все дауны". У меня был знакомый, который только открыл для себя интернет и доказывал мне, что выход одной старой, но популярной игры состоялся в выдуманную им дату (он не знал, что люди уже давно знакомы с тем же Гуглом, а весь интернет полон официальной и достоверной информации). Тебя не Лёха зовут?

Сидишь тут такой пернатый, переиначиваешь чужие слова как тебе удобно, думая, что никто не заметит, но дебил, почему-то, по твоему мнению я.
Хотя, учитывая, что у тебя складывается тут репутация человека с вечно неверным мнением, то я, вроде как, должен сказать спасибо за комплимент. Но это очень сложно еще для тебя, я тебе потом объясню.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2018, 13:39:37 by Клиг »
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Что грамотного в толстом троллинге? Зайти в паблик фанатов рока и написать "рок говно" - вершина развития, что ли? Просто в паблике его забанят, а тут оставляют ради срачей.

Я не про то что он троллит грамотно (сам троллинг то как раз примитивен), а про то что заходы достаточно грамотные - чтобы их действительно опровергнуть нужно тратить время, копать инфу, да и вообще далеко не по всем его набросам статистика то есть. А то, чем вы с ним сейчас занимаетесь - это перекидывание какахами, а не опровержение.

Тащемта поциент же в любом случае в выигрыше - либо вы тратите время и пытаетесь его нормально опровергнуть, либо скатываетесь в обоюдное говнометание, где кто бы не победил - в коричневой субстанции по итогу то измазаны оба. Ток ему в отличии от вас уже терять нечего.

Собственно поэтому я и прекратил на него обращать внимание, чего и вам советую.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я не про то что он троллит грамотно (сам троллинг то как раз примитивен), а про то что заходы достаточно грамотные - чтобы их действительно опровергнуть нужно тратить время, копать инфу, да и вообще далеко не по всем его набросам статистика то есть. А то, чем вы с ним сейчас занимаетесь - это перекидывание какахами, а не опровержение.

Тащемта поциент же в любом случае в выигрыше - либо вы тратите время и пытаетесь его нормально опровергнуть, либо скатываетесь в обоюдное говнометание, где кто бы не победил - в коричневой субстанции по итогу то измазаны оба. Ток ему в отличии от вас уже терять нечего.

Собственно поэтому я и прекратил на него обращать внимание, чего и вам советую.
По такому же принципу Леля вбрасывает, может и этот из заднеприводных гендерквир девочек? Просто соображалки, что его аргументы субъективное говно не доходит, а из-за собственного ЧСВ абсурдность своих доводов при столкновении с аналогичными по (модели доказательств) явными вбросами от «оппозиции» не видит. И оба зверюшек любят.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая-то демагогия ради демагогии с намеками на философию. Я, как и все остальные, оказался тут в конкретный момент времени потому, что у меня появилось свободное время на посещение форума и переписку. Не надо искать тут глубинные смыслы - мы тут просто проводим время, каждый со своей целью. У кого нет времени, что его пришлось бы "тратить" на ответы и аргументы - тут не сидит и не отвечает.
Мы тут все понимаем, что упоротого хейтера или фанбоя не переубедить, но участвуем в сраче потому что это весело: кто-то ради плюсиков, кто-то ради порванных жоп оппонентов, кому-то просто скучно в офисе. Всё просто.

Точно так же и с тратой времени на аргументы - если бы у меня не было времени или было его жалко, я бы его в прошлый раз не потратил. Но мне стало любопытно и я убедился, что тот диванный аналитик ошибается или даже, скорее всего, намеренно врет. Мне не сложно ему об этом напомнить - по его реакции я понимаю, что его это задевает, а от ответного говна меня, как ни странно, спасает экран его монитора, в который всё упирается, так что я ничего и не теряю.

В свете всего вышесказанного странно видеть, как кто-то здесь пытается примерить амплуа "мудрого старца, который смотрит на спор примитивных существ свысока и направляет как бы оставаясь безучастным".

Почему я вообще на это отвечаю? Полосатый, давай уже очередную порцию ответов скорее!

Я не про то что он троллит грамотно (сам троллинг то как раз примитивен), а про то что заходы достаточно грамотные - чтобы их действительно опровергнуть нужно тратить время, копать инфу, да и вообще далеко не по всем его набросам статистика то есть. А то, чем вы с ним сейчас занимаетесь - это перекидывание какахами, а не опровержение.

Тащемта поциент же в любом случае в выигрыше - либо вы тратите время и пытаетесь его нормально опровергнуть, либо скатываетесь в обоюдное говнометание, где кто бы не победил - в коричневой субстанции по итогу то измазаны оба. Ток ему в отличии от вас уже терять нечего.

Собственно поэтому я и прекратил на него обращать внимание, чего и вам советую.
По такому же принципу Леля вбрасывает, может и этот из заднеприводных гендерквир девочек? Просто соображалки, что его аргументы субъективное говно не доходит, а из-за собственного ЧСВ абсурдность своих доводов при столкновении с аналогичными по (модели доказательств) явными вбросами от «оппозиции» не видит. И оба зверюшек любят.
Ух, на святое покусился! У этого индивидуума в силу наличия "лишнего" полового органа нет такой базы хомячков-пехотинцев из трех человек, которых можно нежно и процитировать в подписи, а вот за ту сейчас налетят )
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2018, 14:53:55 by Клиг »
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

 

закрыть