WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанатский концепт расовых обликов для паладина от Simaia  (Прочитано 6859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну тут скорее не лор играет роль, а геймплей, вот вам было бы норм? Когда чел кричит кинь *скилл нейм* а ты такой у меня его нет. Запоминать, каждое сокращение скила такое себе тоже, просто подумайте над этим с точки зрения игрока который не просто квестики делает и думает о лоре:)

Слух ну с другой стороны в ололодах же как-то сделали, и как-то играют люди (как не странно в общем смысле). Игрок в принципе должен знать что ему, когда и на кого кинуть. Я лично за то, чтобы каждый класс имел расовые "очертания", просто потому что какой-нибудь маг тролль выглядит как сова лора натянутая на глобус игромеха. Без вазелина натянутая. Разумеется близард на такое никогда не пойдут, посему лучше вообще больше никакие классы никому больше не шарить, имхо.

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну тут скорее не лор играет роль, а геймплей, вот вам было бы норм? Когда чел кричит кинь *скилл нейм* а ты такой у меня его нет. Запоминать, каждое сокращение скила такое себе тоже, просто подумайте над этим с точки зрения игрока который не просто квестики делает и думает о лоре:)

Ну механику же скилов никто не менял. Все старики будут называть старые сокращения, а те кто играют чисто в лор, им некому говорить.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 807
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикольно конечно, но лишь бы это не было почвой для очередного расширения сочетаний раса-класс. Хватит уже извращений типа тролля варлока.
тролли по лору темной магией балуются, но никто не будет ради вич доктора или шедоухантера создавать новые классы под 1 расу. берите шп с варлоком и не выебывайтесь.

 

закрыть