WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мардум - обсуждение тем околоигрового характера  (Прочитано 56747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но когда берется персонаж, весьма знаковый именно для этой вселенной, и его уникальное в общем-то, имя берется игроком (еще и с намеренным искажением ибо занято оригинальное) - это смотрится весьма уныло.
Иногда хочется придумать какое-то подходящее расе имя (например, эльфийское), а квеньи не знаешь, например. При этом просто понравилось имя какого-то мелкого продавца или квестодателя эльфов. Такое я вполне понять могу. Плюс оно не мешает погружению особо, оригинальный персонаж достаточно эпизодический же, малоизвестный. Можно его даже отыгрывать. Другое дело всякие Аррртасы и прочие Илллидуннны. Это действительно отсутствие воображения.

Tecciztecatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще-то люди коверкают имена не из-за того что занято, просто оригинальное не доступно игрокам для создавания. Поэтому дх с именем Иллидан не будет бегать.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот черт знает. Я тоже раньше думал, что для игроков "знаковые" имена заблокированы. А теперь Чернорук травит сальные шуточки в /4 на Вечной Песне каждый вечер. Вполне может быть, что уже черте сколько лет существует какой-нибудь орк-вар 1 уровня с ником Иллидан, и его владелец ждет только момента, чтобы продать этот ник за реал. Не то, чтобы это меня трогало... но мне не хочется, чтобы в один прекрасный момент Иллидан начал играть в глобале в анус элвинского леса, как этим сейчас занимается тот же Чернорук.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот черт знает. Я тоже раньше думал, что для игроков "знаковые" имена заблокированы. А теперь Чернорук травит сальные шуточки в /4 на Вечной Песне каждый вечер. Вполне может быть, что уже черте сколько лет существует какой-нибудь орк-вар 1 уровня с ником Иллидан, и его владелец ждет только момента, чтобы продать этот ник за реал. Не то, чтобы это меня трогало... но мне не хочется, чтобы в один прекрасный момент Иллидан начал играть в глобале в анус элвинского леса, как этим сейчас занимается тот же Чернорук.
К сожалению есть ограничения на ники и эти Черноруки и тд были созданы в период когда у близов что то сломалось, сейчас же нельзя создать ники по именам ключевых персонажей(Артас, Джайна) и по названиям классов(Воин, Паладин). Так что орк вар 1 уровня с ником Иллидан навсегда им и останется :)

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Для тех, кто не ходил еще на вовхед, но гарнизон делать будет. Есть способ пропустить стартовый сценарий вторжения в Дренор. Вдруг кто не в курсе.
Цитировать
    From Stormwind or Orgrimmar, take the portal to The Jade Forest in Pandaria. This will be located near the turtle mount vendors.
    Next, talk to the flightmaster in Pandaria to get a flight to the Timeless Isle (most eastern point on the map).
    Ride to the are with the frogs on eastern Timeless Isle, then swim until you reach an underwater cave at 67.9 76.9. Go inside the cave, sit on the chair, and click on the Grim Campfire.
    You will now be teleported to a Grim Campfire on an island by 74 24.5 in Gorgrond.
    Mount up (a waterwalking mount goes faster) and ride west until you come to the western pier of unphased Iron Docks.
    Speak to the NPC, who will offer a dialogue option to fly you back to the Garrison. This will drop you off in the unphased area, and you can then start on the Level 1 quests.

Вкратце - на Вневременном острове находите пещеру с костром (67.9 76.9), от нее можно портануться в Горгронд. Затем идете до железных доков и оттуда летите к гарнизону. Вуаля, вы на месте, начинаем строить.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Tecciztecatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Красавчик, в попу эту стартовую цепочку.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как и предсказывали - с утра вся лока набита Иллиидданнноми, Иллиднинами, Иллинеданами, Иллинетами и прочими илли-оригиналами. Почему мне хочется отобрать у них глефы, и запихнуть куда-то им же в неудобное место  :(
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как и предсказывали - с утра вся лока набита Иллиидданнноми, Иллиднинами, Иллинеданами, Иллинетами и прочими илли-оригиналами. Почему мне хочется отобрать у них глефы, и запихнуть куда-то им же в неудобное место  :(

I know that feeling. Оригинальностью так и прет. При чем все эти индивидуумы в основном кекают в чатах и играются со словом на букву А. Благо к 30 августа они наиграются и забросят их. Ну или я надеюсь на это.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как и предсказывали - с утра вся лока набита Иллиидданнноми, Иллиднинами, Иллинеданами, Иллинетами и прочими илли-оригиналами. Почему мне хочется отобрать у них глефы, и запихнуть куда-то им же в неудобное место  :(

I know that feeling. Оригинальностью так и прет. При чем все эти индивидуумы в основном кекают в чатах и играются со словом на букву А. Благо к 30 августа они наиграются и забросят их. Ну или я надеюсь на это.
Может и раньше. Нагибать то вряд ли получится, вот и утихнут.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Эрид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
господа рогоносцы, а на что влияет выбор в конце стартовой цепочки, между спорящими бладом и найтом? не догадался записать или сделать скрин, так что поиск теперь затруднителен..

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
господа рогоносцы, а на что влияет выбор в конце стартовой цепочки, между спорящими бладом и найтом? не догадался записать или сделать скрин, так что поиск теперь затруднителен..


Не на что это не влияет, сами Близы писали об этом. Но алтруис грязный предатель, я за возможность его убить много могу отдать. Хрена ему лысого, а не место в личной гвардии
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Эрид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не на что это не влияет, сами Близы писали об этом. Но алтруис грязный предатель, я за возможность его убить много могу отдать. Хрена ему лысого, а не место в личной гвардии
согласен, его выбор крайней нелогичен, это как за имперцем побежать в скайриме)

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
господа рогоносцы, а на что влияет выбор в конце стартовой цепочки, между спорящими бладом и найтом? не догадался записать или сделать скрин, так что поиск теперь затруднителен..


Не на что это не влияет, сами Близы писали об этом. Но алтруис грязный предатель, я за возможность его убить много могу отдать. Хрена ему лысого, а не место в личной гвардии
А задания для него поди выполняла =)))))
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
господа рогоносцы, а на что влияет выбор в конце стартовой цепочки, между спорящими бладом и найтом? не догадался записать или сделать скрин, так что поиск теперь затруднителен..
на то кто у тебя будет в соратниках в дальнейшем и сюжет с акамой/тенью. Так они абсолютно одинаковые.
Я выбрал НЕ ,не хватало мне бладэльфиского скама как 2го в командовании
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

 

закрыть