WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки нашли новый способ получения заданий через Таинственных Незнакомцев в «Наёмниках» Hearthstone  (Прочитано 6855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Если нужен способ точечно пофармить монеты – проходите соло первую миссию в нормале Степей.
В добыче босса есть гарантированный слот под монеты наёмника из вашей группы, соответственно, если проходили соло, то монеты будут гарантированно на этого наёмника.

Таким "рукоблюдием" пусть ключники из вова занимаются, я не буду. Кстати крафт персонажа стоит 500 монет. Впрочем чему удивляться в первоисточнике цены тоже не маленькие)
И это отвратительно. Когда я проходил 3 курвака я знал что ее можно отправить в Каэр Морхен на ачиву, но вот мне пришлось 5 раз рестартить диалог потому что, О КУРВА, варианты ответа настолько были похожи друг на друга, но при этом только к концу диалога становится понятно нападет ли она на тебя, пойдет к любителю шахмат на костер, или же все таки отправится в Каэр Морхен. УЖАСНЫЙ КВЕСТ.

Я в X2 помогал Сайе Хо, а она вот что наделала, от женских персонажей в играх 1ни беды.
https://youtu.be/TJ7z1HVonUM?t=110


« Последнее редактирование: 25 Октября, 2021, 18:17:22 by Tigras »

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
Раз нашли новый способ фармить квесты, то скоро ждём и новый блюпост в духе "мы не хотим чтоб игроки думали что их вынуждают фармить лоу-лвл контент". Хотя игроки и не думали, радовались себе нормальному способу фарма.
Что на этот раз придумают интересно. Явно не "офигели что ль быстро фармить без доната" опять прикроются каким-нибудь смешным поводом.
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3770
Кстати крафт персонажа стоит 500 монет. Впрочем чему удивляться в первоисточнике цены тоже не маленькие)

А сколько в Pokémon стоит покемона купить? Или вы про Slay the Spire?

"офигели что ль быстро фармить без доната"

Это да, уже есть задроты, которые не просто полную коллекцию собрали, но уже и всех героев на максимум апнули. И всё без доната.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2021, 18:26:52 by horsaken »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Просто нужно убрать рандом выпадения токенов. Шанс леги/эпика больше в горе или героиках сделать. Самуро на фул и продолжает сыпать его токены ну и нафига? Доска заданий вообще треш 51 наемник или сколько там и только 3 рандом задачи в день ЛУЛ. И это понерфят 100%. Сделают шанс появление 1 на 10 ранов, либо задача становится активной только после убийства ласт босса.
Наемники пример того, как не надо делать  "режим" столько времени и столько недочётов. Нужно было раздавать тестить режим людям, а не проплаченным блогеркам которые взяли фул кач наемников и полетели в пвп забив на тесты чего либо.
И да нужно было сделать наёмники отдельной игрой. Ибо голд общий с классикой, а возможности зарабатывать голд внутри режима нет, как и квестов на наемников, хотя есть даже на бг и потасовки...
Портреты вообще канцер, радуешься эпику новому, а это тебе третий портрет на Муклу. Это все равно, что в обычном хсе тебе падала не карта, а рандом рубашка которая нафиг не сдалась.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2021, 20:35:39 by GojiBerry »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
А сколько в Pokémon стоит покемона купить? Или вы про Slay the Spire?
Я про рейд шадоу легендс  рекламу которой беспалевную постили недавно)
И да нужно было сделать наёмники отдельной игрой. Ибо голд общий с классикой, а возможности зарабатывать голд внутри режима нет, как и квестов на наемников, хотя есть даже на бг и потасовки...
Возможности зарабатывать в стандарте тоже нет. Ну в смысле если новичок зайдет и попробует хоть 1 человека выиграть, у которого полный набор новых карт с порчей там, а ля вызов 2х 6/6 стражей за 0 маны, зачистки дешевые и тд. То есть виклик сделать 5 побед в стандарте, это придется неделю наверное играть стандартными колодами.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2021, 02:35:19 by Tigras »

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
Возможности зарабатывать в стандарте тоже нет. Ну в смысле если новичок зайдет и попробует хоть 1 человека выиграть, у которого полный набор новых карт с порчей там, а ля вызов 2х 6/6 стражей за 0 маны, зачистки дешевые и тд. То есть виклик сделать 5 побед в стандарте, это придется неделю наверное играть стандартными колодами.
Новичок не попадет на людей с полностью собранной колодой. У новичков свой ранкед, где они играют с такими же. Как только они его проходят - предлагается одна метовая дека в подарок и их "выкидывает" в обычный ранкед. Так что когда новичок встречает человека с полноценной метовой декой - он сам имеет примерно такую же.
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Новичок не попадет на людей с полностью собранной колодой. У новичков свой ранкед, где они играют с такими же.

Я ради интереса иногда начинаю новые аккаунты - чтобы повторять подвиги "ф2п в легу". Не всегда получается (в основном страдаю на последних этапах, очень долго, не успеваю до сброса), но пару раз за шесть или сколько там лет выходило. Последний раз начинал в прошлом месяце. Так вот, могу сказать, что в новичковом ранкеде, конечно, играть в основном умеют плохо, и совсем метовых колод не встретишь, но около-метовых колод с горой легендарок и эпиков встретишь, и много (навскидку, каждая третья такая). И составлены они с умением, то есть, аггро значит аггро, секреты значит секреты, с правильно подобранными синергиями и прочим. То есть новичковый ранкед - он не совсем новичковый. Наверное, частично из-за таких как я, периодически стартующих новые акки с нуля по разным причинам. Ну а частично, похоже, кто-то вламывает стартовых наборов и добирает колодами еще новичком.

Однако, если речь идет про виклики и дейлики, их можно делать в казуале, не в ранкеде. (Виклик на 5 побед в ранкеде рероллишь.) Там у ммр искусственного пола нет и на 50-50 выходит любой.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2021, 12:04:51 by accelerated »

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3770
Новичок не попадет на людей с полностью собранной колодой. У новичков свой ранкед, где они играют с такими же.
То есть новичковый ранкед - он не совсем новичковый.

Плюсую. Смотрел f2p ран Трампа на новом аккаунте. Больше половины его противников – готовые тир-1 сборки с иногда отсутствующими картами. Отчасти это объясняется тем, что MMR у него высокий. Но тем не менее.

 

закрыть