WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 646 — «Плацдарм»  (Прочитано 12932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 646 — «Плацдарм»
« Ответ #30 : 04 Сентября, 2018, 19:50:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Точно уровень шеи не помню, вроде 18. А завтра подъедет обмен доп броска за 200/500 ресурсов и вам придётся ещё и эти локалки фармить.Ну тем более 355 шмотки уровень обычки значит ещё больше повода фармить каждую локалку.
200 ресов это 3 локалки на ресы. Угу, уфармлюсь. А вторую монету за голду возьму. Я ж не наркоман, дротить ради лотерейного броска десяток локалок.
Я вот локалки делаю промежду делом. Причём исключительно на чужой территории (ради квестов меньше чем на 200 азерита заморачиваться - крохоборство какое-то). Экспедиции чисто на кап. 19 шея. Товарищи которые делают всё - 20 шея. Которые ещё плюс фармят экспедиции (да-да, это основной и наиболее быстрый фарм азерита) - 21. Ух как я отстал.
Кстати, в будущем это отставание так и останется таким же на 1-3 уровня из-за знания. Расти не будет.
Собстно, единственное в чём я отстал забив на большую часть локалок - репа с каменюкой и  15 илвл-ов шеи. Но это не к спеху. Всё равно к открытию мифика там все на одном уровне будут.
Скажу следующее: если не делать локалки, не апнется репутация, не купишь рецепты и пререйдовый 355 шмот.
Схожу в ключи и полутаю шмот вплоть до 370 (и это без проков). Рецы какие-то, крафт, репы, дроч локалок. Нахрена? Есть ключи и есть руки.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2018, 20:05:40 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 646 — «Плацдарм»
« Ответ #31 : 04 Сентября, 2018, 22:47:52 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Скажу следующее: если не делать локалки, не апнется репутация, не купишь рецепты и пререйдовый 355 шмот.
355 только у защитников азерот за превознос. Пока ты возьмешь у них превознос успеешь несколько раз рейд закрыть.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2131
Re: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 646 — «Плацдарм»
« Ответ #32 : 05 Сентября, 2018, 22:28:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти локалки напоминают мне локалку в сурамаре у винодела Ильзе "Полезай в чан и хорошенько попрыгай!"
(показать/скрыть)


Скажу следующее: если не делать локалки, не апнется репутация, не купишь рецепты и пререйдовый 355 шмот.
355 только у защитников азерот за превознос. Пока ты возьмешь у них превознос успеешь несколько раз рейд закрыть.


Близы тут скорее ориентируются на нерейдящих казуалов. По крайней мере другого логического объяснения я не вижу.

 

закрыть