WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые подробности о грядущих обновлениях Battle for Azeroth #3  (Прочитано 33955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alex_ftl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и тем не менее перемещаться со свистками и мастерами полетов (я уж молчу про глайдеры, с которыми можно до большей половины локалок долететь) в актуале получается быстрее чем по "компактным" вневременном или грому

Edit зато на ОГ находится один из лучших рейдов
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 21:48:34 by alex_ftl »

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Легионе уже ваншоты мусорного мобья- мечты)))

Собственно все сводится к этому - хочу ваншотать мобов. Без этого, видимо, игра не игра.
Ключевой момент- НЕ НУЖНЫХ мобов. Можно не ваншотать, а перелетать)). Я не кореец, что бы от этого гринда фан получать, правда. Я не прошу ваншоты при прокачке, в инстах/рейдах, даже квестовое мобье пусть будет сильным, не вопрос. Но порожняк, сидящий под каждым кустом, бить по минуте... Вам правда это в радость что ли?   :facepalm:
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 21:55:59 by Sandy45 »

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и тем не менее перемещаться со свистками и мастерами полетов (я уж молчу про глайдеры, с которыми можно до большей половины локалок долететь) в актуале получается быстрее чем по "компактным" вневременном или грому

Edit зато на ОГ находится один из лучших рейдов

А с полетами вся эта мутная тема со свистками и прочим просто не нужна была бы.  Просто хочу понять (никто не может ответить нормально) - в чем прелесть бесполетья после прокачки и, так уж и быть, первой части ачивки? Про ПвП не пишите. С включением его, можно полеты отключать, что бы ганкеры не переживали))). Локации уже изучены, репы вкачены,сокровища собраны, че не дать полеты то? Зачем полгода ждать?
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 21:56:43 by Sandy45 »

alex_ftl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я же писал выше, ммо от сессионок и отличается наличием открытого мира. и круто когда он шире, чем гарнизон в дреноре или оплот в легионе.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в чем прелесть бесполетья после прокачки
В том что Близзард сказала что им лень дизайнить с расчетом на полеты.
я же писал выше, ммо от сессионок и отличается наличием открытого мира. и круто когда он шире, чем гарнизон в дреноре или оплот в легионе.
Что то не ощущаю широты, гарнизона нет оплота тоже.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 22:09:05 by Tigras »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ключевой момент- НЕ НУЖНЫХ мобов. Можно не ваншотать, а перелетать)). Я не кореец, что от этого гринда фан получать, правда. Я не прошу ваншоты при прокачке, в инстах/рейдах, даже квестовое мобье пусть будет сильным, не вопрос. Но порожняк, сидящий под каждым кустом, бить по минуте... Вам правда это в радость что ли?   :facepalm:

Локалки на сундук занимают 10-12 минут, включая долететь до зоны локалок и сдать квест (если это в одной локе замерял и на ханте и на присте). Сторонние мобы в 95% случаев отваливаются по дороге, если не отваливаются - то убить одного это так сложно, да.

Честно, мне от таких "крутых" аргументов лицо хочется ладонью пробить.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно ныть на маунтов, реально когда все модельки ордынских доступны и альянсу😀, конь с каражана, волк с дренора, раптор с ЗГ, кодо с хмельного фестиваля, курица с террасы магистров передают алым привет, а проходной рейд аки могушан...серьезли? 😱

Волков давали с Гарроша, в Дреноре. Но никто не ныл. А тут на территории людей дают лошадей - какой ужас, ущимление и прочее, учитывая, что репа маунты можно нагриндить ворлдропом, если так  нужно. Да и через неделю уже все в Боралусе скакали на гиенах и кровавых штуках (забыл название). Но главное ж поныть. В этом весь Альянс. На их слезах кровь Гарроша и его адекватность в Пандарии.

Делая локалки, убил кучу мобов, ни одного маунта с ворлд дропа :facepalm: И привольно что выпилили этот нациский кусок, каждый раз когда хожу в ОО с такой радостью пылю его на эпики 8)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Честно, мне от таких "крутых" аргументов лицо хочется ладонью пробить.
Потому что ты не видишь разницы между наградой и ее отсутствием, в игре сейчас отсутствие, а на отсутствие тратить какое то время в принципе впадлу.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я же писал выше, ммо от сессионок и отличается наличием открытого мира. и круто когда он шире, чем гарнизон в дреноре или оплот в легионе.
Видимо поэтому больше всего в Легионе зашли игрокам мифик+... Куда уж более сессионно то?)))
Открытый мир это и правда- круто. Кто же спорит то? И его и в самом деле интересно исследовать по земле. Но вот потом, после того, как все исследовал, начинается рутина. Фарм одних и тех же локалок, одних и тех же мобов, перемещения по затертым до дыр локациям. И вот эта то рутина, куда легче протекает с полетами. Без них, лично мне, она быстро надоедает. В том же Легионе я раза четыре делал перерывы по месяцу-два. А под Новый год вообще забил на ВоВ до сих пор. Ибо при виде значка локалки уже подташнивает))) Я не понимаю, в чем прелесть одних и тех же действий- проносить по 100500 раз ключи (одни и те же), вайпаться на боссах в рейдах по 100 раз (одних и тех же), делать месяцами локалки/дейлики (одни и те же). ВоВ всегда мне и нравился тем, что надоело одно- занялся другим. И занятий было море, в основном ненапряжных. Мобы в оутдоре были ватные, прокачка альтов инстами- быстрая, коллекции давались за превознесение гарантировано, а не рандомно из сундуков парагона раз в месяц и т.д. А сейчас почти все занятия в игре стали слишком уж задротными для меня.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что ты не видишь разницы между наградой и ее отсутствием, в игре сейчас отсутствие, а на отсутствие тратить какое то время в принципе впадлу.

Естественно не вижу. Потому что я играю ради процесса и эмоций, которые он дает, а не ради "наград" в виде различного вида пикселей. Тот же шмот для меня всего лишь инструмент, позволяющий убивать боссов, на ачивы наплевать, а маунты и прочее - приятная косметика, не более.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Пандах - сперва остров грома, потом вневременной...

На острове грома обещали вернуть полёты, как только он станет неактуальным. Просто подожди немного.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти проблемы не решаются дпсом или гиром. Они требуют именно ослабление боссов. Которое будет неизвестно когда.

Да не просто ослабления, а часто полного изменения механики.

Например, как недавно на Кровожаде поменяли если соло -- не затягивает.

Так же бы на 1 боссе убрать/отключить 1 пушку, этого было бы достаточно. На спине не делать бочку мгновенно, а сделать задержку как в актуале при полном рейде или вообще убрать.

Теперь поломали двери в многих старых рейдах, тоже неприятственность.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что ты не видишь разницы между наградой и ее отсутствием, в игре сейчас отсутствие, а на отсутствие тратить какое то время в принципе впадлу.

Естественно не вижу. Потому что я играю ради процесса и эмоций, которые он дает, а не ради "наград" в виде различного вида пикселей. Тот же шмот для меня всего лишь инструмент, позволяющий убивать боссов, на ачивы наплевать, а маунты и прочее - приятная косметика, не более.
Вот и ответ. Мы- разные. Хотим от игры разных ощущений. Твои эмоции- от кила моба, рейдового босса. Мои- от выпавшего маунта/игрушки/пета, полученной ачивки.  Но чем тебе полеты то помешают? Мне вот помогут, сделают мою игру комфортнее. Почему ты против то? Мобы не разбегутся из под кустиков))) И в рейдах тоже боссы крутыми останутся.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот и ответ. Мы- разные. Хотим от игры разных ощущений. Твои эмоции- от кила моба, рейдового босса. Мои- от выпавшего маунта/игрушки/пета, полученной ачивки.  Но чем тебе полеты то помешают? Мне вот помогут, сделают мою игру комфортнее. Почему ты против то? Мобы не разбегутся из под кустиков))) И в рейдах тоже боссы крутыми останутся.

Все довольно просто. Мне наплевать на наличие/отсутствие полетов. Но меня раздражает когда ноют по надуманным причинам. А отсутствие полетов - это именно надуманная причина.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Естественно не вижу. Потому что я играю ради процесса и эмоций, которые он дает
А за счет чего он тебе их дает? Конкретные вещи, что вот в локалке на сколько интересно сделано чтобы давало положительные эмоции. Давай поржом над твоими попытками ответить.

 

закрыть