WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2017: Союзные расы в Battle for Azeroth  (Прочитано 67053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
Re: Blizzcon 2017: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #30 : 04 Ноября, 2017, 15:05:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чо за несправедливость, почему коричневые могут за всех, а дк не могут?:ccc

JL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Blizzcon 2017: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #31 : 04 Ноября, 2017, 15:05:28 »
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Идея понравилась. Реализация понравилась. Но блин, Близзард, у Орды теперь 3 (мб даже 4, если зандаларам дадут друидов) расы для друидов, а у Альянса по прежнему 2! Что за несправедливость? Возможно, конечно, что дворфам дадут друидов (что крайне маловероятно)...

самбуля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: генгбенг
    • Класс: охотник
    • Сервер: страж смерти
Re: Blizzcon 2017: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #32 : 04 Ноября, 2017, 15:05:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
опять расовые бонусы у орды сильней, ну не можете сбалансировать, уберите их вообще.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Blizzcon 2017: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #33 : 04 Ноября, 2017, 15:11:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл и за Орду и за Альянс. И я надеюсь, что у Эльфов Бездны - Темные Крылья это не часть брони.
Если это окажется так, то это ничем не будет отличаться от Блад Эльфа того же Дк у Орды с темной или белой кожи.
Просто перекрашенный Блад Эльф Альянсу без изюминки.
Если округлить, то альянсу просто дали перекрашенные расы. Единственный плюс Альянсу - Знак Наару у новых дренеев постоянно и модель Блад Эльфа, Орде - почти похожую модель Найт Эльфа в виде Ночнорожденных. Таурены Крутогорья хотя бы могут похвастаться лосиными рогами, хоть тот же самый таурен но изюминка есть. Так и с Зандаларами прямой спиной у мужчин. То есть как то не равноценно визуальные плюшки разделили меж фракциями.

Как минимум у светлых дренеев будут новые рога и причёски/бороды.

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
Re: Blizzcon 2017: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #34 : 04 Ноября, 2017, 15:13:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень нравятся Cуромарские эльфы, да еще и за Орду <3

Давно мечтал о отвязке Фракций как у пандаренов:
Что бы например выбрал, хумана отрекся от Альянса и примкнул к какому нибудь "Братству" сражающемуся на стороне Орды.
Или каста гоблинов подкупленных Альянсом.  ::)
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: Blizzcon 2017: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #35 : 04 Ноября, 2017, 15:14:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему мне не нравиться, вроде круто, но расы за квесты?

ChasyChess

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • chazy

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter/Mage/DK
    • Сервер: Гордунни
Re: Blizzcon 2017: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #36 : 04 Ноября, 2017, 15:16:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Относительно классов доступных зандаларам и дворфам черного железа пока так и нет информации?

Пока нет. Но однозначно можно сказать, что у обеих рас будут: воины, разбойники, маги, чернокнижники и жрецы. Вероятнее всего охотники и монахи. (На правах оракула: у зандаларов, вероятно, будут шаманы, но не будет друидов. У дворфов, скорее всего, не будет шаманов, и не уверен по поводу паладинов.)
Хорошо если так будет)) воина зандаларского хочется))

mSid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мсид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: ТШ
Re: Blizzcon 2017: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #37 : 04 Ноября, 2017, 15:19:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я лишь не могу понять, почему ночнорожденные имеющие модель НЭ отнесли к Орде, а эльфы бездны с моделью бладэльфа к Альянсу.. путаница в переводе/анонсе? или вскоре все расы смогут переметнутся?)

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Blizzcon 2017: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #38 : 04 Ноября, 2017, 15:22:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я лишь не могу понять, почему ночнорожденные имеющие модель НЭ отнесли к Орде, а эльфы бездны с моделью бладэльфа к Альянсу.. путаница в переводе/анонсе? или вскоре все расы смогут переметнутся?)

Почему переметнуться?  Просто модели. А по самой сути ночнорождённые - отдельная раса. Безднюки - высшие эльфы.  Они не ночные эльфы и эльфы крови, просто физически они схожи.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Blizzcon 2017: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #39 : 04 Ноября, 2017, 15:24:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет классов у дворфов и троллей. Могут не включить важные сочетания классов, что будет убого.
И это прекрасно. Хоть какое-то разнообразие и lore-составляющая. Все маги эльфы это высокорожденные Шелдалара (хз как правильно пишется), дворфы шаманы это Дикие Молоты, локи это Черное железо, а жрецы/паладины у гномов и тауренов это новое поколение. Еще б действительно BSoD войд-эльфам жрецам в холиспеке, либо возвращение своих анимаций/названий для заклинаний, спеков/классов. Но это уже мечты, мечты.

Не прекрасно, потому что если не будет зандаларов-паладинов, то это рукалицо. Хотя бы исходя из баланса сочетания раса-класс и заканчивая историей.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1524
Re: Blizzcon 2017: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #40 : 04 Ноября, 2017, 15:27:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет классов у дворфов и троллей. Могут не включить важные сочетания классов, что будет убого.
И это прекрасно. Хоть какое-то разнообразие и lore-составляющая. Все маги эльфы это высокорожденные Шелдалара (хз как правильно пишется), дворфы шаманы это Дикие Молоты, локи это Черное железо, а жрецы/паладины у гномов и тауренов это новое поколение. Еще б действительно BSoD войд-эльфам жрецам в холиспеке, либо возвращение своих анимаций/названий для заклинаний, спеков/классов. Но это уже мечты, мечты.

Не прекрасно, потому что если не будет зандаларов-паладинов, то это рукалицо. Хотя бы исходя из баланса сочетания раса-класс и заканчивая историей.
какой баланс? ты о чем? уже щас у орды 5 шаманов,у аликов только 3, баланса нету.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Blizzcon 2017: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #41 : 04 Ноября, 2017, 15:28:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой баланс? ты о чем? уже щас у орды 5 шаманов,у аликов только 3, баланса нету.
О том и говорю?
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

armador

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маххангор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король-Лич
Re: Blizzcon 2017: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #42 : 04 Ноября, 2017, 15:30:34 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Сменить субрасу мы сможем в игре за квест,бесплатно.Не будет платной услуги.Информация с близкона.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Blizzcon 2017: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #43 : 04 Ноября, 2017, 15:34:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет классов у дворфов и троллей. Могут не включить важные сочетания классов, что будет убого.
И это прекрасно. Хоть какое-то разнообразие и lore-составляющая. Все маги эльфы это высокорожденные Шелдалара (хз как правильно пишется), дворфы шаманы это Дикие Молоты, локи это Черное железо, а жрецы/паладины у гномов и тауренов это новое поколение. Еще б действительно BSoD войд-эльфам жрецам в холиспеке, либо возвращение своих анимаций/названий для заклинаний, спеков/классов. Но это уже мечты, мечты.



Не прекрасно, потому что если не будет зандаларов-паладинов, то это рукалицо. Хотя бы исходя из баланса сочетания раса-класс и заканчивая историей.

Что дали по классам:

Маг - Орда 1, Альянс 2
Чернокнижник - Орда 1, Альянс 1
Жрец - Орда 1, Альянс 2
Разбойник - Орда 1, Альянс 1
Друид - Орда 1
Монах - Орда 2, Альянс 1
Охотник - по 2
Шаман - Орда 1
Паладин - Альянс 1
Воин - по 2

Итого: Орда 12, Альянс 12

На данный момент:
Шаманы - Орда 5, Альянс 3.
Паладины - Орда 2, Альянс 3.
Маги - Орда 6, Альянс 7
Жрецы - Орда 6, Альянс 7
Чернокнижники - Орда 5, Альянс 4
Остальных поровну.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2017, 15:40:12 by tuzver »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Blizzcon 2017: Союзные расы в Battle for Azeroth
« Ответ #44 : 04 Ноября, 2017, 15:35:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сменить субрасу мы сможем в игре за квест,бесплатно.Не будет платной услуги.Информация с близкона.

вот это круто, я доволен. Надеюсь, что квест не одноразовый на аккаунт
зандаларам дадут шаманов ай синк, ну а ночерожденным прям на лице написано магами быть
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть