WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объединение игровых миров Подземье, Галакронд и Разувий состоится 5 августа  (Прочитано 17735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mitui

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кишара
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж смерти
Подгазувий получается.

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
А не проще сделать мегасервер и разбить просто на каналы ?
Ох. Человек простота. Технологически это огромные деньги создать сервер со всеми. У них сервера падают когда в БФА в одном место 100челлвек появляются))) ты как себе такой сервер видишь единый?

Deshang

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дешанг
    • Класс: Outlaw
    • Сервер: Ревущий фьорд
А не проще сделать мегасервер и разбить просто на каналы ?
Ох. Человек простота. Технологически это огромные деньги создать сервер со всеми. У них сервера падают когда в БФА в одном место 100челлвек появляются))) ты как себе такой сервер видишь единый?
Технологически достаточно объединить аук / чат и дать возможность вступать в гильдии / кидать обмен.
Уже сейчас игроки одного реалма на разных слоях могут находиться на разных физических серверах.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722

на что еще там влияет серв? а на мифики ну судя по тому что за месяц игры в рейд в чате набирали 1раз
я не думаю что имеет смсл говорить о пвп в открытом мире я понял что оно вобще случается раз в сто лет по кросс серверу да и то врятли

Ну, набирать рейд в чате - это от отчаяния, либо зал славы на мифик еще не закрыт. Обычно всё через интерфейс лфг делается. А с кроссерверным пвп всё в порядке, хотя ребята в основном делают квесты пвпшные, сбиваясь в группы и отлавливая одиночек. Или вон, взять тот же назжатар, когда игроки просто месилово между базами устраивают, чтобы килов набрать. Частенько в том же мехагоне или нзотовских локациях за рарников дерутся.

Не забывайте главное режим войны включить (а то мало ли), а то попвпшить в открытом мире уж точно не получится.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2020, 10:15:33 by SeverDenta »

Аманари

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аманари
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Скорей бы ЯЛ с тяночками обьеденили с кем то) :P

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
класека умирает, уже объединение вводят
На классике 2.5 живых  ру сервера,чему там умирать то...

На которых до сих пор активированы слои - как я подозреваю. Во всяком случае на Ашбрингере по вечерам их 3, иногда 4.

Классика настолько умирает, что там уже шекспировские страсти из-за жука кипят (меня волнующие мало, но изрядно умиляющие)

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
Не играл 6лет(с конца панд) вернулся играю на разувие и задал вопрос себе а зачем я играю там(на разувие)?
пустой сервер мб пустые споты и я могу фармить рарников эпики петы мб собирать руду так сказать жить своей силой? нет все споты забиты людьми с СД РФ и Гордуньи(других сервов я не вижу)
Аук мертвый
на что еще там влияет серв? а на мифики ну судя по тому что за месяц игры в рейд в чате набирали 1раз
я не думаю что имеет смсл говорить о пвп в открытом мире я понял что оно вобще случается раз в сто лет по кросс серверу да и то врятли

ну так вот к чему я иду так думают многие и цифры заселенности это подтверждают смсла в серве нету и никакие объединения это не поправят(кроме объединения всех сервов кроме СД РФ и Гордуньи в один большой но это близы врятли сделают) поэтому хочу алых иду на гордуньи хочу орду иду на рф сд вот и весь выбор

а теперь немного пред истории я шол сознательно на сервер с низкой заселенностью чтоб не стоять в очередях фармить то что я хочу не стоя в очереди 10ч да я шол на такой серв только за одним за ПУСТЫМИ спотами в открытом мире но кросс сервер убил это!
на текущий момент игрок с РФ Гордуньи или СД может перейти на любой серв и фармить там без очереди имея рабочий аук и имея легкий набор в мифики нет ни одного плюса играть на сервах с низкой заселенностью

если я в  чемто не прав (кроме арфографии и запятых) поправте я может тогда даже останусь там но я за месяц игры не нашол ниодного плюса игры на разувие

из плюсов пустого сервера - низкая конкуренция на Черном рынке. Хотя недавно продавали ящера Раззаши, так он за 4.4 ляма ушел на КоролеЛиче.
Еще, те кто привык к пустому, с редкими активностями, чату /4 и /2 обычно не комфортно чувствуют себя на Гордунни с его сплошным спамом.
Другие преимущества исчезли с введением кроссервера. На обычном ауке все как правило дороже чем на Гордунни из-за отсутствия конкуренции продавцов.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
Для меня нормальная населенность была на Азу - 10к по вовпрогрессу.
И чат в меру живой, и гильдий хватало. С 3к сейчас в чате общаются только 2 бота и то только по вечерам.
Но Гордунни со своими 23к - это за гранью добра и зла, чат на 146% состоит из рмтшников.
Впрочем, игнор всего лишь 400 человек и чат превращается в аналог Азу на момент его жизни.
И беседы можно вести, и читать их успевать, сильно вверх чат не улетает.

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 550

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
Для меня нормальная населенность была на Азу - 10к по вовпрогрессу.
И чат в меру живой, и гильдий хватало. С 3к сейчас в чате общаются только 2 бота и то только по вечерам.
Но Гордунни со своими 23к - это за гранью добра и зла, чат на 146% состоит из рмтшников.
Впрочем, игнор всего лишь 400 человек и чат превращается в аналог Азу на момент его жизни.
И беседы можно вести, и читать их успевать, сильно вверх чат не улетает.
можно торговый канал отключить  ;) а за рекламу в общем кидать репорты

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
Для меня нормальная населенность была на Азу - 10к по вовпрогрессу.
И чат в меру живой, и гильдий хватало. С 3к сейчас в чате общаются только 2 бота и то только по вечерам.
Но Гордунни со своими 23к - это за гранью добра и зла, чат на 146% состоит из рмтшников.
Впрочем, игнор всего лишь 400 человек и чат превращается в аналог Азу на момент его жизни.
И беседы можно вести, и читать их успевать, сильно вверх чат не улетает.
можно торговый канал отключить  ;) а за рекламу в общем кидать репорты
Так это игноры из лфг, торговля перманентно выключена, нафиг она хоть кому-то сдалась?

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2524
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
в любом случае, маловато будет. имхо если и играть в вов, то только на гордунни, сд и рф. даже эти три объединенных сервера не решат проблему. куда проще вкачать или трансфернуть (если вам дорог прогресс в ачивах и тд) чаров под новый аддон. хотя эта затея тоже сомнительна.

Мировзук

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майями
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Ну шо там? я опять нишмагла?

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
аук объединили и всё
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
аук объединили и всё
Не совсем.
Как и ЧШ с БТ в свое время, один сервер видит лоты с обоих серверов, а другой только свои.
Сутки помурыжат и обратно отключат, похоже.

Irrr13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Утерянные технологии высокоразвитой цивилизации...

 

закрыть