WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объединение игровых миров Подземье, Галакронд и Разувий состоится 5 августа  (Прочитано 17726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ogemaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Жаль, что это объединение пользы не принесёт: на всех мирах этой троицы активность игроков никакущая. Даже в торговом чате спамеров много лет как нету - ибо бесполезно.
Типичное мнение человека который скорей всего даже не играет, на Галакронде и за орду и за Альянс народу норм, причем в отличии от других серверов еще и примерно одинаково. А то что народу вообще маловато, так всегда подобное перед большим обновлением. Многие ждут хотя бы препатча.

На ВП найти народ стабильный на миф статик в бфа проблематично. И возможно даже уже не реально. От нашей гильдии перед БфА состав даже массово ушёл на Гордунни. Так что может быть народ и есть, но толку нет. Если бы миф рейды кроссервер открывали гораздо раньше чем сейчас это делается было бы лучше.

Типичный не играющий человек на гале чат за альянс там мертвый или говорят там 5-9 игроков максимум.

sunset901

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
класека умирает, уже объединение вводят
На классике 2.5 живых  ру сервера,чему там умирать то...
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2020, 15:16:56 by sunset901 »

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339
  • moon
Жаль, что это объединение пользы не принесёт: на всех мирах этой троицы активность игроков никакущая. Даже в торговом чате спамеров много лет как нету - ибо бесполезно.
Типичное мнение человека который скорей всего даже не играет, на Галакронде и за орду и за Альянс народу норм, причем в отличии от других серверов еще и примерно одинаково. А то что народу вообще маловато, так всегда подобное перед большим обновлением. Многие ждут хотя бы препатча.
а представь, каково играть на ВП за орду?))))
На ВП найти народ стабильный на миф статик в бфа проблематично. И возможно даже уже не реально. От нашей гильдии перед БфА состав даже массово ушёл на Гордунни. Так что может быть народ и есть, но толку нет. Если бы миф рейды кроссервер открывали гораздо раньше чем сейчас это делается было бы лучше.
oh what a circus, oh what s show

elnasim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
А не проще сделать мегасервер и разбить просто на каналы ?
И убрать целую платную услугу по переносу персонажа на другой сервер? Ты близам смерти что ли желаешь?

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Там сервера то для объединения еще остались? А то за вп беспокоюсь, вдруг близюки решат, что с ним все нормально :'(

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
Когда уже ПБ объединят с кем-то? Или близзы ждут реалм фест килл Н'Зота?

Mortuarii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: mortuarii
    • Класс: mortuarii
    • Сервер: mortuarii
У Классики все хорошо.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053
Когда уже ПБ объединят с кем-то? Или близзы ждут реалм фест килл Н'Зота?
Как бы намекаю Connected Пиратская Бухта

Felwing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Капеллан черного ордена
Это показатель того что людей в ру сегменте всё меньше ? Или просто проблема уже давным давно назрела ?

Второе. Годами активные игроки уходят на населенный реалм.  Меньше активных игроков меньше возможностей. И как снежный ком. Вообще по идее им надо бы слить все в 4 сервака, на основе Гордунни РФ СД и ЯЛ

ЯЛ то что тут делает? Такой же пустой мир.

SmileBeforeDeath

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Уж больно несерьёзно компания относится к процессу слияния реалмов. Игроки ждут,игроки надеются. А компания подаёт игрокам надежду тем,что закидывает вот такие объявления о слиянии и о том,что в будущем сольют ещё сервера в один,а на деле просто обсераются. Играю на борейке и нас никто так ни с кем и не объединил. Никакого слияния ЧШ и БТ не случилось. И никаких новостей с той поры. Не шарю в процессе слияния,но компания и специалисты в ней явно не пальцем деланы. Да и прошло уже более двух недель. Наверное поставили задаче статус "не приоритетная" и хз теперь когда ждать слияния. Зато анонсят слияние других серверов. Как могут они это делать,когда косяк при первом слиянии не исправили? Странно это всё и дурно пахнет.
В принципе топить не особо есть за что. Ждал лишь изменений в аукционном деле.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
По уму их надо было объяединить в один сервак с собственным именем...назвали как -нибудь типа "Сиськи Сильваны" и в добрый путь...

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
т.е. эти сервера не объединят в один под другим названием?

Нет, серверы, будучи объединены сохраняют своё имя. В противном случае пришлось бы доставлять неудобства игрокам, у которых оказались одинаковые имена, потому что на одном сервере не может быть игроков с одинаковыми именами.

В нашем же случае сохранятся Васянпро-Галакронд, Васянпро-Разувий и Васянпро-Подземье. которые просто смогут иметь общий аукцион, общий глобальный и торговый чаты, кидать друг другу трейд и т.д. - это и есть объединение.

Но я разрешаю называть объединённый сервер Галаракоземьем, если тебе так уж хочется новое название.
нет никакого общего аукциона, общего торгового чата и трейдов. не пиши ерунды.
это обычный кроссервер , просто на постоянку. все, что могут игроки объединенных серверов - это встретиться в открытом мире (не забываем и о шардах  :P ), да маговскими булочками поделиться, по правилам сотворенных предметов.

Если не знаешь не пиши - специально перепроверил - при слиянии аукцион общий! Еще общие гильдии (что безусловно самое важное!) Вещи не персональные можно передавать по почте по объединенным серверам (ну и просто обменом конечно)
За чат не ручаюсь, что прям все чаты,но вроде тоже объединяются (там еще у имен приписка появляется с именем сервера)

А в открытом мире мы уже и так все давно в нескольких кучах. Старый контент вроде пандарии, так и вовсе уже давно все русские сервера в одном шарде
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2020, 20:16:21 by AlexAm »

begemot7

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Обитаю на Разувий, аукцион мертвый, дадут плюс один сервак. На этом серваке хоть люди есть, можно ожидать оживление аукциона?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Это показатель того что людей в ру сегменте всё меньше ? Или просто проблема уже давным давно назрела ?

Второе. Годами активные игроки уходят на населенный реалм.  Меньше активных игроков меньше возможностей. И как снежный ком. Вообще по идее им надо бы слить все в 4 сервака, на основе Гордунни РФ СД и ЯЛ
В конечном итоге, лучше всего объединить все серваке в 1 или 2.

BiGemot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десси
    • Класс: Монк
    • Сервер: Разувий
Не играл 6лет(с конца панд) вернулся играю на разувие и задал вопрос себе а зачем я играю там(на разувие)?
пустой сервер мб пустые споты и я могу фармить рарников эпики петы мб собирать руду так сказать жить своей силой? нет все споты забиты людьми с СД РФ и Гордуньи(других сервов я не вижу)
Аук мертвый
на что еще там влияет серв? а на мифики ну судя по тому что за месяц игры в рейд в чате набирали 1раз
я не думаю что имеет смсл говорить о пвп в открытом мире я понял что оно вобще случается раз в сто лет по кросс серверу да и то врятли

ну так вот к чему я иду так думают многие и цифры заселенности это подтверждают смсла в серве нету и никакие объединения это не поправят(кроме объединения всех сервов кроме СД РФ и Гордуньи в один большой но это близы врятли сделают) поэтому хочу алых иду на гордуньи хочу орду иду на рф сд вот и весь выбор

а теперь немного пред истории я шол сознательно на сервер с низкой заселенностью чтоб не стоять в очередях фармить то что я хочу не стоя в очереди 10ч да я шол на такой серв только за одним за ПУСТЫМИ спотами в открытом мире но кросс сервер убил это!
на текущий момент игрок с РФ Гордуньи или СД может перейти на любой серв и фармить там без очереди имея рабочий аук и имея легкий набор в мифики нет ни одного плюса играть на сервах с низкой заселенностью

если я в  чемто не прав (кроме арфографии и запятых) поправте я может тогда даже останусь там но я за месяц игры не нашол ниодного плюса игры на разувие

 

закрыть