WORLD OF WARCRAFT

Тема: Точные требования для открытия союзных рас людей Кул-Тираса и троллей Зандалари  (Прочитано 33937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Akinfazag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
Нытьем делу не поможешь. Зашел я вчера на птр.. Зандалары прекрасны!! Они выше дренеев даже на голову почти, расовые, кастомизация, все прекрасно. Я весь вечер просто бегал зандаларом в забагованном мире, где постоянно пропадают здания. Но хотя бы дали поиграть ими. И на том спасибо. Жду на лайве...
« Последнее редактирование: 10 Января, 2019, 11:15:24 by Akinfazag »

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
То что должно быть с релиза БФА (если отбросить новый рейд) растянули более чем на пол года. Какая же близард помойка, ппц.

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
То что должно быть с релиза БФА (если отбросить новый рейд) растянули более чем на пол года. Какая же близард помойка, ппц.

Да ну, они сразу сказали. что культирасцы и зандалары как игровая раса будут ЧУТЬ позднее. Ну подзатянулось "чуть".

Аудиторо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гвембо
    • Класс: Прист
    • Сервер: СД
Внимание, вопрос. Я играю только за орду, но очень хочу потрогать култирасцев, побегать сжв бабищей. Получается, что чтобы я этого добился мне надо создать персонажа в альянсе, качнуть до 120, пройти военную кампанию, качнуть репу. Затем только я смогу создать себе култираску, и чтобы полноценно за неё играть сделать все тоже самое ещё разок?

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
Внимание, вопрос. Я играю только за орду, но очень хочу потрогать култирасцев, побегать сжв бабищей. Получается, что чтобы я этого добился мне надо создать персонажа в альянсе, качнуть до 120, пройти военную кампанию, качнуть репу. Затем только я смогу создать себе култираску, и чтобы полноценно за неё играть сделать все тоже самое ещё разок?

Да ! Тебе что контент от близов не нравится ?

zuzi4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хачбарадач
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Внимание, вопрос. Я играю только за орду, но очень хочу потрогать култирасцев, побегать сжв бабищей. Получается, что чтобы я этого добился мне надо создать персонажа в альянсе, качнуть до 120, пройти военную кампанию, качнуть репу. Затем только я смогу создать себе култираску, и чтобы полноценно за неё играть сделать все тоже самое ещё разок?
Все просто. Если просто попробовать то можно и на птр. Если хочешь перейти на альянс наверно проще будет купить смену фракции, тк по аналогии с озаренными и ночнорожденными скорее всего получишь сразу обе рассы. Но это не точно.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Жаль, что для их получения надо так много врени, нервов и усилий.
Жаль, что чтобы играть в игру надо играть в игру. Когда там уже эпики с мифика будут рассылать по почте?
Не путай теплое с мягким. Играть в игру и дротить бесящие всех локалки- вещи совсем разные. Привязка большей части казуалных активностей   к бесконечному фарму локалок- главный минус Легиона и БзА для меня. Петы-делай локалки, маунты- локалки, игрушки-локалки, союзные расы-локалки... Слишком много локалок.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2019, 11:25:53 by Sandy45 »

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Вполне адекватные требования, жаль что нельзя сделать людей Кул-Тираса менее бодипозитивными.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Это вброс? https://dtf.ru/amp/36102


Дык не дал, вот она его и сожрала. Месть отвергнутой женщины может быть чудовищной, да.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1151
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Это вброс? https://dtf.ru/amp/36102

У них там внутри Санта-Барбара похоже творится.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2019, 11:46:41 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
На птр уже можно создать и посмотреть. Подписка для птр не нужна  ;)
Так чо, мне теперь и играть на птр вместо лайва?
Я не знаю. Зачем ты у меня спрашиваешь?

Tenji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tenji the Monk
    • Класс: Монах
Ну а что долгого собственно ? Тот, кто с выхода дополнения играет, уже точно, хотя бы на одном персонаже сделал все цепочки квестов в 3х локациях, кампанию орды/альянса не так долго делать, к тому же 5го соратника без этого не дадут. Новая кампания еще короче, тем более сейчас можно сделать 3/4 требований в этой ачиве. Ну а репа с Зандаларами качается не так уж и медленно, есть контракт, ярмарка, дейлики, соратники.

З.Ы. А уж жаловаться на кач репы со стороны альянса я бы вообще постеснялся, людская "дипломатия" всегда им помогала быстрее других в этих вопросах.
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Жаль, что для их получения надо так много врени, нервов и усилий.
Жаль, что чтобы играть в игру надо играть в игру. Когда там уже эпики с мифика будут рассылать по почте?

Проснись, их уже рассылают за круговое задрачивание гавани и подгнилья.
А если серьезно - одна из основных фишек дополнения, как по мне, не должна быть спрятана за экзалтом, который сейчас качается на рандоме.

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Это вброс? https://dtf.ru/amp/36102


перечитал, он оказывается не айтишник, а какой-то бесполезный заполнятель бумажек. Видимо набранный по квотам на нацменьшинства.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2019, 12:55:56 by Kotoed »

 

закрыть