WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видео убийства Императора Мар'Гока от Экзорсус  (Прочитано 152298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

2A42

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: человековоен
    • Класс: воин
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ограничение на количестве голды при трансфере убрали? когда переносил чара было всего 100к

А вот это вопрос на миллион (буквально). А ну да, человек трансфернулся и ему друзья подогнали кап голды, нуаче

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Как то похер на все эти срачи за места, Экзорсус не нравился никогда, но кого это эбёт? 4 место по миру, а остальные ру-лалки пусть завидуют и сасают. Мувик как всегда на высоте, ждем литейную.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да очевидно, что они просто не хотят себе портить "статистику". В каждом тире они улучшали результат, а тут не прокнуло.

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 993
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Да что бы они не приписывали себе, мы всегда будем видеть картину на вовпрогрессе:
не ищу гильдию

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1803

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да очевидно, что они просто не хотят себе портить "статистику". В каждом тире они улучшали результат, а тут не прокнуло.
Самое забавное, что если не пользоваться двойными стандартами и добавить ко всем контентам приписку "исключая донат", то придется вычеркнуть половину своих же достижений. В гильдии экзорсус играют хорошие игроки, но политика Альвеоны и его отношение к комьюнити это уже что-то странное.
Будем надеяться что "наши" и дальше будут прогрессировать и смогут показать себя в следующих рейдах.
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2014, 18:24:37 by alternative »

Alveona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Absolutely Awesome

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альвеона
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-10 (+27 | -37)
То что вы закрыли рейд в топах, пусть и 4ми, то что вы сильная гильдия и прочее - это все классно, и этого никто не отрицает.
Но то, как вы себя позиционируете - и как отвечаете\разговариваете с сообществом - это просто позорище.
Нет чтобы сказать "да, в этом контенте вышло так, посмотрим что будет в следующем", но нет - будем всемиу миру доказывать, что мы лучше, чем есть на самом деле.
Потому и столько негатива вокруг вас, непонятно зачем вы себя ставите в такую позицию.

И да, оценивать вас может каждый. И объективная оценка как раз всегда хороша со стороны.
Позорище перед кем? Неужели кто-то думает, что мы играем ради одобрения на набклабе? Может думаете, что есть желание нравится всем? Меня вполне устраивает, что каждый наш топик собирает кучу гномиков-аналитиков со сверлом в заднице. Это для меня лучшее одобрение, когда куча людей выливает тонну желчи во все стороны.
Как мы разговариваем с сообществом? Да очень просто. Единственная "оценка", которую может объективно дать среднестатистический пользователь набклаб это "молодцы, превзошли мои ожидания" или "очень жаль, ожидал большего". Всё остальное - домыслы либо в положительную сторону (читать как люди, которые стараются нас оправдать, если что-то вышло не так), либо попытки нас задеть.
Про разговоры с сообществом - есть много людей, которые нам помогают, нормально задают вопросы, поддерживают. С ними и мы ведем себя соответственно. К слову, fun fact - иностранные игроки к нам относятся куда лучше. Но это достаточно очевидный факт, русский менталитет всегда считал, что люди, которые чего-то добились либо воры, либо жулики. Лучше сидеть с банкой пива и осуждать всех всё и вся. Так вот, на таких людей мне банально не хочется тратить своё время. Тратить время на биомусор не входит в мои обязанности.

Хочу еще раз сказать спасибо тем, кто нас поддерживает морально и внутри игры, это очень круто!
А теперь господа Биомусор - вам тоже спасибо! Старайтесь бурлить активней, эта тема должна стать самой комментируемой за эту неделю, дерзайте!
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2014, 18:29:39 by Alveona »

Akgoral

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акгорал
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:3 (+7 | -4)
Я просто оставлю это здесь...
С наступающим Вас новым годом !

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что вы закрыли рейд в топах, пусть и 4ми, то что вы сильная гильдия и прочее - это все классно, и этого никто не отрицает.
Но то, как вы себя позиционируете - и как отвечаете\разговариваете с сообществом - это просто позорище.
Нет чтобы сказать "да, в этом контенте вышло так, посмотрим что будет в следующем", но нет - будем всемиу миру доказывать, что мы лучше, чем есть на самом деле.
Потому и столько негатива вокруг вас, непонятно зачем вы себя ставите в такую позицию.

И да, оценивать вас может каждый. И объективная оценка как раз всегда хороша со стороны.
Позорище перед кем? Неужели кто-то думает, что мы играем ради одобрения на набклабе? Может думаете, что есть желание нравится всем? Меня вполне устраивает, что каждый наш топик собирает кучу гномиков-аналитиков со сверлом в заднице. Это для меня лучшее одобрение, когда куча людей выливает тонну желчи во все стороны.
Как мы разговариваем с сообществом? Да очень просто. Единственная "оценка", которую может объективно дать среднестатистический пользователь набклаб это "молодцы, превзошли мои ожидания" или "очень жаль, ожидал большего". Всё остальное - домыслы либо в положительную сторону (читать как люди, которые стараются нас оправдать, если что-то вышло не так), либо попытки нас задеть.
Про разговоры с сообществом - есть много людей, которые нам помогают, нормально задают вопросы, поддерживают. С ними и мы ведем себя соответственно. К слову, fun fact - иностранные игроки к нам относятся куда лучше. Но это достаточно очевидный факт, русский менталитет всегда считал, что люди, которые чего-то добились либо воры, либо жулики. Лучше сидеть с банкой пива и осуждать всех всё и вся. Так вот, на таких людей мне банально не хочется тратить своё время. Тратить время на биомусор не входит в мои обязанности.

Хочу еще раз сказать спасибо тем, кто нас поддерживает морально и внутри игры, это очень круто!
А теперь господа Биомусор - вам тоже спасибо! Старайтесь бурлить активней, эта тема должна стать самой комментируемой за эту неделю, дерзайте!
Игроки или баерки относятся лучше? :D

skymani

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрум
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Супер! Молодцы!

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Игроки или баерки относятся лучше? :D
да пофиг кто, ведь они по английски на тех форумах не несут такую же чушь, как у нас

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
2Альвеона: очередная пафосная простыня, ожидаемо. Про русский менталитет ты верно подметил, ведь он у вас сквозит в каждом комментарии - мы лучше многих, просто другим повезло/они купили шмот, а мы не шмогли/ещё десяток причин. Попытка передёрнуть всё вышесказанное и выставить это как зависть и осуждение вас - хорошая, но нет, извини, вас осуждают лишь по причине неадекватности и неумения достойно себя вести. Тешься дальше тем, что иностранные игроки не знают вас с этой стороны и относятся хорошо, - впрочем, вы над этим сами работаете, их-то мнение важно. Беда конкретно в твоём лицемерии и двуличности.

Ворами и жуликами вас называли после истории с Имбосом, а не по причине того, что вы добились бОльшего, нежели любая другая русскоязычная гильдия. Про это давно уже никто не вспоминал, но, вижу, травма осталась.

Epstoday

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
То что вы закрыли рейд в топах, пусть и 4ми, то что вы сильная гильдия и прочее - это все классно, и этого никто не отрицает.
Но то, как вы себя позиционируете - и как отвечаете\разговариваете с сообществом - это просто позорище.
Нет чтобы сказать "да, в этом контенте вышло так, посмотрим что будет в следующем", но нет - будем всемиу миру доказывать, что мы лучше, чем есть на самом деле.
Потому и столько негатива вокруг вас, непонятно зачем вы себя ставите в такую позицию.

И да, оценивать вас может каждый. И объективная оценка как раз всегда хороша со стороны.
Позорище перед кем? Неужели кто-то думает, что мы играем ради одобрения на набклабе? Может думаете, что есть желание нравится всем? Меня вполне устраивает, что каждый наш топик собирает кучу гномиков-аналитиков со сверлом в заднице. Это для меня лучшее одобрение, когда куча людей выливает тонну желчи во все стороны.
Как мы разговариваем с сообществом? Да очень просто. Единственная "оценка", которую может объективно дать среднестатистический пользователь набклаб это "молодцы, превзошли мои ожидания" или "очень жаль, ожидал большего". Всё остальное - домыслы либо в положительную сторону (читать как люди, которые стараются нас оправдать, если что-то вышло не так), либо попытки нас задеть.
Про разговоры с сообществом - есть много людей, которые нам помогают, нормально задают вопросы, поддерживают. С ними и мы ведем себя соответственно. К слову, fun fact - иностранные игроки к нам относятся куда лучше. Но это достаточно очевидный факт, русский менталитет всегда считал, что люди, которые чего-то добились либо воры, либо жулики. Лучше сидеть с банкой пива и осуждать всех всё и вся. Так вот, на таких людей мне банально не хочется тратить своё время. Тратить время на биомусор не входит в мои обязанности.

Хочу еще раз сказать спасибо тем, кто нас поддерживает морально и внутри игры, это очень круто!
А теперь господа Биомусор - вам тоже спасибо! Старайтесь бурлить активней, эта тема должна стать самой комментируемой за эту неделю, дерзайте!
Игроки или баерки относятся лучше? :D

Ну, что тут еще скажешь - просто жаль, что русских представляет гильдия, во главе с таким вот чучелом.
К слову, про менталитет - вы очень хорошо его транслируете на своих стримах и прочем надписью про "ворлд 3".
Вот это и есть - позорище. при чем не только перед ру хомячками\био мусором, вас европа тоже поглядывает.

И да, еще раз - так легко было написать "да, китайцы накупили шмота, не совсем честный ладдер в этом контенте, да и мы засиделись на третьих местах, но ничего мы подтянемся, мы можем - и сделаем лучше".
Вас за такое уважали бы все, а не 10% тех, кто в принципе не может отличить зерна от плевел.
Но нет, давайте будем пороть чушь, надрывно сыпать всякий бред и оправдания, разговаривать неадекватно со всеми и вся, а после этого назовем своё комьюнити биомусором.
Просто треш.
Сегодня механики мало кто может избегать. Вернее избегать могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Dimitriys28

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: хантер
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ваша песня хороша - начинай сначала

Артай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вы все срётесь как будто это ги виноваты, на самом деле во всём виноваты близы , а ги использовали возможности абуза предоставленные близами, это близы выкатили на чёрный рынок шмот с литейки когда она ещё закрыта, это близы сделали кучу бое ворлд дропа круче шмота который может упасть в рейде.
Что китайци что экзорсус всего лишь использовали игровые возможности, и возмущаться нужно не по тому поводу кто сколько из них купил шмота, а по тому что близы засрали всю пве гонку сделав её не гонкой скилла , а гонкой одевания, теперь мы не сидим и рассуждаем насколько рукастые игроки , а думаем насколько они задротили или задонатили шмот, и я лично ужасаюсь как в таком НЕВЕРОЯТНО ОГРОМНОМ ОВЕРГИРЕ убивались эти боссы и как это должны делать обычные гильдии.
Я любил наблюдать за пве гонками и говорить потом на освоении " а вот эти ребята убивали этого босса руками в гире на 25 илевелом ниже нашего". А сейчас мне с открытием летейки хоть бы догнать этих рейдоров по илевелу.
Эта гонка была отвратительной, и я не тратил своё время наблюдая за тем как люди абузят шмот тогда когда должны улучшать свои навыки и обретать новые используя новые механики и возможности классов после изменений которые пришли в дреноре.
Скажите спасибо Близарду за это.
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2014, 19:04:35 by Артай »

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы все срётесь как будто это ги виноваты, на самом деле во всём виноваты близы , а ги использовали возможности абуза предоставленные близами, это близы выкатили на чёрный рынок шмот с литейки когда она ещё закрыта, это близы сделали кучу бое ворлд дропа круче шмот который падает в рейде, что китайци что экзорсус всего лишь использовали игровые возможности, и возмущаться нужно не по тому поводу кто сколько из них купил шмота, а по тому что близы засрали всю пве гонку сделав её не гонкой скилла , а гонкой одевания, теперь мы не сидим и рассуждаем насколько рукастые игроки , а думаем насколько они задротили или задонатили шмот, и я лично ужасаюсь как в таком НЕВЕРОЯТНО ОГРОМНОМ ОВЕРГИРЕ убивались эти боссы и как это должны делать обычные гильдии.
Скажите спасибо Близарду за это.

Эксперт.. Обычные гильдии придут туда в тройном овергире, расстрою.
Ворлд дроп бое лучше рейдового шмота в текущей игре - нет.

 

закрыть