WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пропали индикаторы здоровья  (Прочитано 32396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Reichgold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Телсамор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Пропали индикаторы здоровья
« : 17 Января, 2020, 13:31:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем привет,после использования аддона plater ,пропали стандартные индикаторы здоровья над мобами,не помогло ничего,даже полный снос игры,имя и каст бар над мобом отображается хп нет.И да жал кнопку v,контр v и в настройках интерфейса всё выставлял.Пробовал вернуть индикаторы через Advanced Interface Options , не помогло,но там есть опция ,чтобы неймплейты были под мобом,так вот,после использования данного аддона опять снёс весь вов,удалил папку с диска,и при переустановки имена и каст бар всё равно остался под мобом.Может где то есть ещё файлы вова которы надо удалить?Вообщем буду рад любым советам,спасибо за внимание.

Identico

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Пропали индикаторы здоровья
« Ответ #1 : 06 Февраля, 2020, 00:52:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет,после использования аддона plater ,пропали стандартные индикаторы здоровья над мобами,не помогло ничего,даже полный снос игры,имя и каст бар над мобом отображается хп нет.И да жал кнопку v,контр v и в настройках интерфейса всё выставлял.Пробовал вернуть индикаторы через Advanced Interface Options , не помогло,но там есть опция ,чтобы неймплейты были под мобом,так вот,после использования данного аддона опять снёс весь вов,удалил папку с диска,и при переустановки имена и каст бар всё равно остался под мобом.Может где то есть ещё файлы вова которы надо удалить?Вообщем буду рад любым советам,спасибо за внимание.

Попробуй: "go to your character select screen, go into Menu -> System and then click on Reset User Options, hit Okay and log back in. This effectively resets your UI as if you're logging in for the first time."

Рьяный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рьяныйй
    • Класс: Охотник
    • Сервер: ревущий
Re: Пропали индикаторы здоровья
« Ответ #2 : 12 Августа, 2020, 09:42:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет,после использования аддона plater ,пропали стандартные индикаторы здоровья над мобами,не помогло ничего,даже полный снос игры,имя и каст бар над мобом отображается хп нет.И да жал кнопку v,контр v и в настройках интерфейса всё выставлял.Пробовал вернуть индикаторы через Advanced Interface Options , не помогло,но там есть опция ,чтобы неймплейты были под мобом,так вот,после использования данного аддона опять снёс весь вов,удалил папку с диска,и при переустановки имена и каст бар всё равно остался под мобом.Может где то есть ещё файлы вова которы надо удалить?Вообщем буду рад любым советам,спасибо за внимание.
Ты решил, проблему ? Просто у меня такая же беда сейчас, нечего не помогает

PerfectO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Звериный
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Пропали индикаторы здоровья
« Ответ #3 : 10 Января, 2021, 00:40:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ему помог сброс настроек интерфейса. https://eu.battle.net/support/ru/article/7549

Но мне не помог, как и еще одному игроку. Кому-то этот способ помог? Скорее всего, игру "сломал" аддон Plater для индикаторов.

« Последнее редактирование: 10 Января, 2021, 00:45:27 by PerfectO »

Mito_Yohei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Пропали индикаторы здоровья
« Ответ #4 : 17 Января, 2021, 05:37:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Была акая же проблема, не мог решить. Установил опять plater и на главной там выключил все галочки снес аддон и все появилось.

 

закрыть