WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все подробности и награды обновленной программы «Пригласи друга» в WoW  (Прочитано 55080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Вот, интересно, почему условный разработчик наконец не отойдет хотя бы на шаг от уже приевшейся шаблонной фентезни? В истории и лоре уже есть все предпосылки чтобы сделать сюжет почти в любом жанре и сеттинге. Но из раза в раз у нас одно и тоже: война, спасение мира, война. Почему они не могут выдвинуть на первый план что-то в стороне от всего этого? Проблемы организованной преступности в Штормграде в виде какой-нибудь пандаренской мафии? Археологическая экспедиция лиги по всему Азероту? Это было бы что-то новое, в уже приевшемся лично мне цикле. Необязательно кардинально менять сеттинг игры конечно, но чего то нового все-таки хочется.

P.S Да, я знаю про квесты в Ульдуме, но это был лишь короткий эпизод, тогда как основная история тогда крутилась вокруг Катаклизма и Смертокрыла.

Так пробовали в пандарии, чтобы победитель лич кинга и смертокрыла грядки полол.

Выяснилось, что людям не заходят такие закидоны, грядки можно и в ирл полоть, а в сказке хочется убивать принцесс и спасать драконов.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
кек. им бы такие бонусы надо выдавать оставшимся игрокам. все, кто хотел, давно попробовали. где искать новичков? их нету. а если даже найдутся, уверен, будут шокированы моделей оплаты. п2п уже давно изжила себя.

пока что ручеек подписки благодаря классики расширился. но надолго ли? а до нового аддона еще наверное год. да и вообще есть вероятность что после фейла бфа не взлетит. тут нужны козыри аля легион. имхо для этого им нужно как минимум воскресить лича и весь вотлк.

Helkar333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: WowIsDead32
    • Класс: Clocklord
    • Сервер: Medivh
Да один Друствар чего стоит. Хорошая локальная история.
Согласен, но как по мне, он мог быть и лучше, если бы блз не гнались за образом героя. Кул-тирасцы фактически отжали архипелаг у друстов. Но это уже мои хотелки.
Так пробовали в пандарии, чтобы победитель лич кинга и смертокрыла грядки полол.

Выяснилось, что людям не заходят такие закидоны, грядки можно и в ирл полоть, а в сказке хочется убивать принцесс и спасать драконов.
Так это не одно и тоже. Удивительно, но приключенческие мотивы не ограничиваются одним лишь мироспасением и пылкой любовью с драконидами.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2019, 16:18:16 by Helkar333 »

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
Почему перед классикой нельзя запустить программу или под скидки ?

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Почему перед классикой нельзя запустить программу или под скидки ?
Скидки на подписку разве бывали? BfA не обяз приобретать
Пришел, увидел и исчез

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Так пробовали в пандарии, чтобы победитель лич кинга и смертокрыла грядки полол.

Выяснилось, что людям не заходят такие закидоны, грядки можно и в ирл полоть, а в сказке хочется убивать принцесс и спасать драконов.
Так это не одно и тоже. Удивительно, но приключенческие мотивы не ограничиваются одним лишь мироспасением и пылкой любовью с драконидами.

Так местечковых историй полным-полно в каждом аддоне.

Вон, даже бфа пытались сделать не про спасение мира, а про войну фракций.

Что-то не зашло народу в отличие от того же Легиона и противостояния вторжению.

Helkar333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: WowIsDead32
    • Класс: Clocklord
    • Сервер: Medivh
Ну хз, хз. Как по мне эта война ничуть не лучше той, что была в пандарии. Хорошие, плохие, злые и все это снова попахивает устойчивыми шаблонами. Хотели конечно сделать какую-то серую мораль, но не вышло, так что все вернулось на круги своя.
Возможно они просто не умеют делать ничего другого.

Я был бы не против увидеть аддон, посвященный каким-то сторонним приключениям с другими персонажами (с минимальным участием всяких Траллов и Джайн) и без масштабных боевых действий, эпичности на фоне которых, как это происходит сейчас, случаются "локальные истории", как в Друстваре. И... и... шоб класс некромант и ездовой маунт-саргерас... и вообще... и Сильвана, которая босс-вертолет.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2019, 17:17:53 by Helkar333 »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Ну хз, хз. Как по мне эта война ничуть не лучше той, что была в пандарии. Хорошие, плохие, злые и все это снова попахивает устойчивыми шаблонами. Хотели конечно сделать какую-то серую мораль, но не вышло, так что все вернулось на круги своя.
Возможно они просто не умеют делать ничего другого.

Я был бы не против увидеть аддон, посвященный каким-то сторонним приключениям с другими персонажами (с минимальным участием всяких Траллов и Джайн) и без масштабных боевых действий, эпичности на фоне которых, как это происходит сейчас, случаются "локальные истории", как в Друстваре. И... и... шоб класс некромант и ездовой маунт-саргерас... и вообще... и Сильвана, которая босс-вертолет.

Между нами девочками, в друстваре тоже самое спасение мира, только масштабом поменьше - все пошло по одному месту, потом появляется избранный (Вы), спасает деву в беде, разбирается с приспешниками злодея, а потом в эпичной битве в поместье дает по сусалам глав. гаду.

Т.е. вы хотите такое НЕспасение мира?

Helkar333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: WowIsDead32
    • Класс: Clocklord
    • Сервер: Medivh
Т.е. вы хотите такое НЕспасение мира?
Выше я упоминал, что он мог бы быть гораздо лучше, если бы БЛЗ не гнались за "чувством рыцаря-спасителя". Я думаю никто бы не умер, если бы нам хоть одним глазком показали сей конфликт с точки зрения друстов. В формировании лично моего мнения об этой локации большую роль сыграл местный дизайн и такая эфемерная вещь как атмосфера, нежели сам сюжет.

Собственно, поэтому в моей голове все это выглядит лучше, чем есть на самом деле.
т.е это не то, чего хотел бы лично я, но это лучшее из того, что есть сейчас.

P.S Помимо спасения мира там еще были всякие ведьминские проклятья, жуткие записочки и прочая жуткая жуть, которая, по крайней мере первое время, казалась чем то интересным. Правда совсем немного.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2019, 18:12:19 by Helkar333 »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Т.е. вы хотите такое НЕспасение мира?
Выше я упоминал, что он мог бы быть гораздо лучше, если бы БЛЗ не гнались за "чувством рыцаря-спасителя". Я думаю никто бы не умер, если бы нам хоть одним глазком показали сей конфликт с точки зрения друстов. В формировании лично моего мнения об этой локации большую роль сыграл местный дизайн и такая эфемерная вещь как атмосфера, нежели сам сюжет.

Собственно, поэтому в моей голове все это выглядит лучше, чем есть на самом деле.

А где такое в принципе есть, что не враги плохие, а жизнь такая?

Этого в принципе нет нигде, а ждать некартонных злодеев от близзов в 12+ игре, на мой взгляд, наивно.

Helkar333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: WowIsDead32
    • Класс: Clocklord
    • Сервер: Medivh
А где такое в принципе есть, что не враги плохие, а жизнь такая?

Этого в принципе нет нигде, а ждать некартонных злодеев от близзов в 12+ игре, на мой взгляд, наивно.
Я не считаю, что это как-то бы потрясло рейтинг, учитывая то, что у нас целый город сожгли не так давно... И вообще, серая мораль... бла-бла..

На самом деле "сероморальнее" не всегда значит "лучше", но может там это бы не помешало, сделав сюжет не таким плоским. Короче, чего-то я совсем не в те дебри ушел, да.

 Вообщем там крутые осенние деревья...

« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2019, 18:30:39 by Helkar333 »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
А где такое в принципе есть, что не враги плохие, а жизнь такая?

Этого в принципе нет нигде, а ждать некартонных злодеев от близзов в 12+ игре, на мой взгляд, наивно.
Я не считаю, что это как-то бы потрясло рейтинг, учитывая то, что у нас целый город сожгли не так давно... И вообще, серая мораль... бла-бла..

На самом деле "сероморальнее" не всегда значит "лучше", но может там это бы не помешало, сделав сюжет не таким плоским. Короче, чего-то я совсем не в те дебри ушел, да.

 Вообщем там крутые осенние деревья...

Только нет никакой серой морали - Орда - карикатурные злодеи, агрессоры, убийцы женщин и детей тельдрассила. А Альянс - рыцари на белом коне, которые борятся со злом и помогают невинным. Они даже Растахану сдаться предложили, а он полез в бутылку и поплатился.

В игре нет и не было серых полутонов, только хорошие добряки и злые плохишы.

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Самолёт восхитителен, но...
>которые не оплачивали игровое время в последние два года
Пролетаю.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Самолёт восхитителен, но...
>которые не оплачивали игровое время в последние два года
Пролетаю.
почему? всегда можно найти кому предложить

Gumadan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
я чет так надеялся на эту систему, прост друг скоро с армии придет и хотели бонус получить,  а  тут 2 года ждать необходимо, печально.

 

закрыть