WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Ностальгия по былым временам  (Прочитано 49327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)


Потому играю в вотлк
Посоветуй хороший сервер.
Circle х100 орда. (бывший х300) Не то чтобы хороший, но основные механики работают, близлайк рейдлут, народу очень много, донат не решает. Хороших гильдий только не могу найти, играл в одной (типа топовой) 2 рейда чистили за 2 дня фулл цлк рс ивк, но распались весной и я слакал все лето, вот опять вернулся пытаюсь найти что-нибудь вменяемое. Поражает количество совершенно невменяемых неадекватов и прожженой быдлоты. Я в разных гильдиях бывал, ко всему привычен, но серкл даже меня напрягает в этих аспектах. Но лучше не смог найти, все остальные либо малонаселенные, либо корявые, либо тронутые порчей доната, а серкл более-менне не плох
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2015, 18:32:46 by Варико »
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Circle х100 орда. (бывший х300) Не то чтобы хороший, но основные механики работают, близлайк рейдлут, народу очень много, донат не решает. Хороших гильдий только не могу найти, играл в одной (типа топовой) 2 рейда чистили за 2 дня фулл цлк рс ивк, но распались весной и я слакал все лето, вот опять вернулся пытаюсь найти что-нибудь вменяемое. Поражает количество совершенно невменяемых неадекватов и прожженой быдлоты. Я в разных гильдиях бывал, ко всему привычен, но серкл даже меня напрягает в этих аспектах. Но лучше не смог найти, все остальные либо малонаселенные, либо корявые, либо тронутые порчей доната, а серкл более-менне не плох.
Не надоело N-ый год подряд чистить ЦЛК, ИВК, РС?  ???
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2015, 18:32:57 by Варико »

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, лучший аддон для вара и для меня лично. Оденусь в бис, попячу топы дпса  :P, там видно будет с дальнейшими целями. А пока захожу и выхожу с улыбкой. Особенно этому способствуют пацики в хасте и разница в дпсе с ними. Педобирство конечно, но старому пердуну вроде меня можно.  :D
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2015, 18:44:20 by Варико »
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, лучший аддон для вара и для меня лично. Оденусь в бис, попячу топы дпса  :P, там видно будет с дальнейшими целями. А пока захожу и выхожу с улыбкой. Особенно этому способствуют пацики в хасте и разница в дпсе с ними. Педобирство конечно, но старому пердуну вроде меня можно.  :D
Вот прав. Хотела тоже самое написать, в вотлк-кату варом можно дамагать бесконечно
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2015, 18:44:36 by Варико »

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, лучший аддон для вара и для меня лично. Оденусь в бис, попячу топы дпса  :P, там видно будет с дальнейшими целями. А пока захожу и выхожу с улыбкой. Особенно этому способствуют пацики в хасте и разница в дпсе с ними. Педобирство конечно, но старому пердуну вроде меня можно.  :D
а ведь можно вкатиться всем вместе и пячить топы. И кстати, как циркуль по механикам? не будет пукан взрываться от того, что что-то работает совсем не так?
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2015, 18:44:52 by Варико »

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К вопросу,а не надоел ли вотлк ) Уверенно заявляю, что прок воли на силу дает такой шквал эмоций, о которых я вообще забыл на все эти катаклизмы пандарии и дреноры и все это только с 7 бис шмотками из 17ти, а остальное все шлак из нормала ))) Боюсь представить что будет когда бис одену. Короче всем варам, которых последний аддон загнал в депрессию, рекомендую вотлк-терапию  8)
http://www.worldoflogs.com/reports/1tsgghwij2i66iy4/sum/damageDone/?s=1937&e=2092
Сердце в кате тоже помню не плохое такое ускорение давала, но воля - это конечно просто спорткар )
Ну да и самое главное - ошибок-то море, вроде ничего сложного, но исполнить симфонию которую Ленсоул выдавал все так же не просто. Ну по крайней мере мне... стареем по немного >:(
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2015, 18:51:30 by Варико »
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К вопросу,а не надоел ли вотлк ) Уверенно заявляю, что прок воли на силу дает такой шквал эмоций, о которых я вообще забыл на все эти катаклизмы пандарии и дреноры и все это только с 7 бис шмотками из 17ти, а остальное все шлак из нормала ))) Боюсь представить что будет когда бис одену. Короче всем варам, которых последний аддон загнал в депрессию, рекомендую вотлк-терапию  8)
http://www.worldoflogs.com/reports/1tsgghwij2i66iy4/sum/damageDone/?s=1937&e=2092
Сердце в кате тоже помню не плохое такое ускорение давала, но воля - это конечно просто спорткар )
Ну да и самое главное - ошибок-то море, вроде ничего сложного, но исполнить симфонию которую Ленсоул выдавал все так же не просто. Ну по крайней мере мне... стареем по немного >:(

Уболтал, чертяка :D  Начала  на x5, ностальгия нахлынула жуть, что удивило достаточно много людей в локациях, вплоть до того что нужно караулить квестовых мобов, также без проблем делаются групповые квесты. В чатике спамят про набор в рейды, ги на ку и прочее. Видимо дренорский идиотизм достал народ окончательно.
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2015, 18:45:15 by Варико »

Резигер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362

  • Варкрафт: +
    • Имя: Резигер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо дренорский идиотизм достал народ окончательно.
Видимо, 550 рублей платить не все хотят.
Ну и аддон царский сам по себе.

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
те, кто играют относительно стабильно имеют голду на вовтокены всегда. я до бана только ими и платил со ввода.

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да онлайна там под 40к проблем с этим нет.
Ты как будешь делать квесты на репу с черным клинком напиши впечатления  ;)
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я только создал чара. яж в финалочку обычно шпиливилю

Резигер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362

  • Варкрафт: +
    • Имя: Резигер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
те, кто играют относительно стабильно имеют голду на вовтокены всегда. я до бана только ими и платил со ввода.
Ни, я про пираткоцарей. Мол еще за игру платить и блаблабла. Поэтому и аудитория там большая, правда процент школотронов дикий (сужу по бывшему х300).

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я довольно сильно уверен, что они задонатили больше, чем я за год за вов платил.

Резигер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362

  • Варкрафт: +
    • Имя: Резигер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я довольно сильно уверен, что они задонатили больше, чем я за год за вов платил.
Там раньше была такая вещь (сейчас может убрали, я хз) - можно было таскать 2 уникальных предмета, но при условии, что один задоначен (донатному предмету давали банально другой АйДи и система не учитывала их как один и тот же).
Ну а так - толпа обезьян с шмом и волями/вердиктами в основном.
А еще доставляет нёрдрейдж в чате, когда делают откат, а ты полутал чего-нибудь. Они даже разбираться не будут, мол, игрок виноват, что не засейвился вовремя.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ВотЛК безусловно классный аддон, но стоит ли он того, чтобы играть на пиратке? Учитывая то, что 100% будут нарушения механик, ну и + аудитория...
Как по мне, то лучше не возвращаться к этому, оставить все в памяти, как светлые и неповторимые впечатления об не совсем олдскульном, но еще и не современном обличии ВоВа.

 

закрыть