WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - прокачка] для начинающих, или "Вы и демон".  (Прочитано 158035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите, какое оружие (из фамильного) лучше взять локу? и какие чанты лучше сделать на фамильную грудь и оружие.

А есть выбор? лично я видел тока стафф. кидай на него 30 спд( как вариант 29 - он дешевле голды на 100а разница 1 спд). На грудь +100 манны


Izhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
локу 100 маны?  :o лайф тап никто не отменял так что100 хп намного лучше особенно насовсем лоу левелах
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Оминоус/simple

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
локу 100 маны?  :o лайф тап никто не отменял так что100 хп намного лучше особенно насовсем лоу левелах

до 6 лвл нету лайфтапа. а потом пофигу


arkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Помнится первый 80 в личе был лок (правда ассистил ему вне группы прист)...он качался банально..глиф на стражника+на длительность демон формы....агришь максимальное количество противников..перекидываешься в демона и сжигаешь все вокруг. А ротация?..хм да все то-же: болты+ проклятья..большие паки семечками + огоненный дождь.

ЗЫ..кстати кач в демоне очень похож на кач ханта в бм.

Если с вами бегает рядышком прист, коотрый только и делает, что хилит вас и отпивается, при этом шмот у вас с 70 по 80 т6 со всеми чантами всевозможными - то конеш - ваш выбор демолок.

Попробовал лока - сейчас 65 лвл. До 50-го качался в Афли - както было неудобно - на 50 взял демо - стало попрощще с дровосеком.Правда дамаг уг полное. Просто ниочем. Рад был только тому, что меня неубивали - падал первый дровосек - я убегал  ;D ;D ;D В подземельях мой дамаг меня чтото тоже не устраивал. Стремлюсь всегда быть в лидерах. На 60-м появился облик Бэтмена - так он еня просто убил - да, дамаг увеличен - но с таким кд он мне какбэ неуперся. Спекнулся в вафлика и О ЧУДО!!! Дамаг возрос, качаться прощще - банки с водой беру просто на всякий случай. Мобы дохнут очень быстро - правда на этом лвл я начинаю свою ротацию не с болта(таланты еще не вкинуты - толку нет) а с Дух-Нестабильное Колдовство-Тапаюсь и вытягивание жизни - обычно этого хватает, если моб элитник - то болтами. Со встречающимися представителями противоположных фракций вступаю в конфликт первым - и в 99% случаях оказываюсь победителем (но это возможно пока что, да и я первый нападаю) в дуэлях впринципе тоже отлично - сложновато только с рогами - могут очень быстро накидать по щщам. По ДПСу в инстах проблем нету ни с самим дамагом, ни с маной, груп квесты прохожу соло с собачкой(особо сложные - призываю демона - только изза таунта его, но это если целей много) Вобщем советую всем Афлика для кача - только с 60-го лвл гдето - поймете его суть только после взятия в талантах Блуждающего духа.


PS Хочу форму Бэтмена постоянной - как у шприца - тогда было б интересно. И еще бы летать в ней - демон ж всетаки.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2010, 14:41:49 by arkan »

Korak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, откуда у тебя до 50-го левела были проблемы в аффлике. Сам качаюсь только в нем (сейчас 76-й). Бегаю с собакой  и спокойно вешаю на себя 3-4 моба сразу. Если они на 3-4 уровня ниже, то вообще можно 6-7. Отхил от порчи и блуждающего духа не дает хп вообще двигаться с места. Кач очень быстрый и безпроблемный. На 70-м уровне взял еще себе вторым спеком демонолога, в нем делаю групповые квесты против элиток. Вешаешь 3 дота и хилишь пета - красота.

doncapone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня почему то не открываются билды =) может ктонить обновить??

BlowUp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой билд посоветуете:

-http://ru.wowhead.com/talent#IfxMburAoVAkIktZE
-http://ru.wowhead.com/talent#IfxrbuMhkVAMIktbhchoh

Не могу выбрать - вроде и там и там вкусные плюшки, но что выбрать - не знаю.

Kick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой билд посоветуете:

-http://ru.wowhead.com/talent#IfxMburAoVAkIktZE
-http://ru.wowhead.com/talent#IfxrbuMhkVAMIktbhchoh

Не могу выбрать - вроде и там и там вкусные плюшки, но что выбрать - не знаю.


Докачиваю лока в билде, приближенном к первому. Плюшки из демонологии все равно не нужны. ХП и мана не кончаются, синяк никого не танчит и бегает только как щит на всякий случай(ганк, например) Я бы выбрал первый билд

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О_о а вы что в пве с синяком бегаете ?
Собаку, дарк пакт, глиф на хил и на шэдоу трэнс с коррапта и поехали. Накидал гадости - таб - накидал гадости - таб... Болты по проку. По надобности Дрейн лайф
после того как сифон берется синяк вообще не нужен ИМХО.

А в демо вообще печаль качаться, если нет карманного хила. Много времени на дрейн уходит и приходится нюкать мобов.
Демо, разве что, незаменимый оффспек для соло груп квестов.
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не могу сказать про уровни ниже 70, но 70-80 делал в таком билде с бесом

http://ru.wowhead.com/talent#IZcu0hohZVfuqrcuVsVcRt:zf

 самая проблема была в том, что после прока бэкдрафта уже на первом инси моб умирал, и я бежал как сумасшедший, чтобы оставшиеся два каста не пропали зря =)
в целом мобы схлопывались за пол стандартной ротации (иммо, хб, конфла, если доживают то инси при более 40% хп\ожог тьмы менее 40% хп), правдо конфла дамагала в один момент, а не как щас дотом висит
элитники ращщеплялись по ситуации, в зависимости есть ли иммуны к замедлению\станам\фиру
дпс порядка 1,5-2к на 70ом!

з.ы. правдо у мня был шмот с бк героиков в котором бегал до 75 + а2\а1 нафармленный (всё естессно с чантами)... но в целом зеленка не намного хуже бк епиксов.

а вот аффликт в каче мне не понравился уж слишком долго мобы убивались, некоторые западлоиды успевали даже тюкнуть мою тушку... зато в БК доставляло высекать по 3-4 алика аффликтом в раз на кельданасе =)
как навесишь всем сифонов, фирнешь, а потом бегаешь за ними по всей округе... гадко хихикал когда рога под спринтом и фиром сьябувал к мобам и огребал от них, с бабладинами так вообще бодался в мили... йэх были времена.
з.з.ы. критам по 5к радовался как ребенок
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

 

закрыть