WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW Classic мешают проходить цепочку на Скипетр Зыбучих Песков системой автоматических банов  (Прочитано 18317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Папа Гаррош

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Рейслор прошлой осенью утверждал, что никаких автоматических мер не существует (если я правильно интерпретирую его заявление).


Я уже писал об этом ранее и хочу напомнить, что наш подход к жалобам на других игроков не изменился — они рассматриваются вручную. Иными словами, если сговорившиеся против вас игроки отправят на вас множество жалоб, то с вашей учетной записью ничего не произойдет при условии, что вы не нарушали правил. А вот отправители заведомо ложных жалоб с целью навредить другому игроку могут столкнуться с ответными мерами с нашей стороны, ибо системой жалоб злоупотреблять не следует.
[Источник]

Так что, тут слово КМ-а против слова игрока, и я не вижу причин безоговорочно отдавать предпочтение именно слову игрока. По опыту модерирования уютной пираточки я могу сказать, что люди лгут, иногда весьма убедительно. Иногда не лгут, а искренне заблуждаются, как было с игроком, который остался уверенным, что я заблокировал его за то, что он подрезал мою рудную жилу (в реальности совпало так, что почти сразу на него пришла жалоба от другого игрока за оскорбления).

Проще говоря, совпадение событий во времени не доказывает их причинно-следственную связь. А убедительных доказательств мы в принципе получить не можем в такой ситуации, потому что никто из игроков изнутри механику работы с жалобами не видел. Следовательно, невозможно сделать вывод, кто говорит правду.

Да, да, канешн. Я об автобанах/автомутах писал ещё год назад писал, и мне кидали это сообщение. Я, как токсик, который поймал пермач на 1 аккаунт ВОВ, 3 аккаунта овервотча и 1 акк с Хотсом(всё за токсичность) и сейчас сижу в 4х месячном муте на Мейн веке Вовки могу 100% сказать, что абсолютно все баны даются за количество репортов, а Гмы могут сделать 2 вещи, либо указать причину, по которой дали бан, с ссылкой на твое сообщение, либо(если бан не заслуженный) тупо отписать хуиту по типу - "мы считаем меры корректными, а теперь идите нах". Как пример, на 2м акке овервотча я за 3 дня поймал мут за 1 фразу каждый матч- gg ez. При этом политика близзов по токсичному поведению напоминает российские законы в духе оскорбления чувств верующих - если нам что не нравиться ты едешь в бан, а статья найдется. Никакого ручного перебора нет- кинули 20 репортов +- за неделю - получи бан. Написал в /4, какую нибудь супер аморальную хуиту по типу "путин- педофил" и получил 1 репорт? Ну шо ж, живи.
и ты настолько воробушек что в самом деле не знаешь за что тебя банят?

Знаю, за токсичность. Я по этому поводу уже кучу аккаунтов потерял, и на форумах, и в играх. Ну не могу я терпеть, когда люди тупые. Или когда атмосфера вокруг токсичная. Как можно сдержать себя, и не написать GG ez в овервотче, когда ты всю игру овнил видоу на думфисте, она свичнулась на сомбру, убила тебя 1-2 раза, потибегала, но вы всё равно выграли? Так вот в овервотче такое постоянно. Но сейчас у меня аккаунт овервотча чистый и без банов, потому что я играю очень мало, а не потому что я менее токсичным стал. Так же и в вове, только из мута вышел, 1-2 месяца посидел, а потом опять в какую нибуть политоту в /4 влез, опустил росгвардейца в чате, что он только школьников умеет бить с матюками, и опять в мут улетел. Опять же, вероятность получить бан/мут зависит от того, насколько долго ты играешь,а не от того, что ты в чат написал. Вот, например, напиши ты сейчас в /4 что то по типу "Я люблю делать среньк-среньк на головы селлерам и баерам" дадут ли тебе за это мут? Нет. А если ты это каждый день будешь писать по 3-4 раза за сутки? Тебе уже на 3й день прилетит бан, так как все клоуны из /2 успеют накидать тебе репортов и система просто кинет тебе мут/бан, когда количество репортов достигнет нужных цифр для автоматического наказания.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Жадность- это то, что однажды погубит близзард. Классик приносит сейчас прибыли больше актуала, а ресурсы на него выделяются мизерные.
<Classic>

 

закрыть