WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW Classic мешают проходить цепочку на Скипетр Зыбучих Песков системой автоматических банов  (Прочитано 18349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Для тех кто нечасто нарывается - собираешь друзей, они тебя дружно репортят за никнейм, и потом ты получаешь фри ренейм.
Кто там чего рассматривать будет, гмов же еще во времена царя додона по миру пустили.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
На сколько мне известно, после этого пишется письмо гму и тебя разблокируют в течении 24 часов, а абузеры улетают в бан на 7+ дней всей гильдией.
Извини, той близзард когда тролли отлетали пачками больше нету. Теперь если асмонголд будет жаловаться в чатик что какой то прист диспелит с него ворлдбафы - этот прист улетит на 180 дней. Что забавно и хуево - человека до сих пор не разбанили, а на почту пишут что он полутал бан за гриферство. Т.е. диспелил на пвп сервере > получил бан. Круто же, а?
О, единичный случай с рандомным стримером и уволенным ГМом теперь является правилом. Прикольно.
Человека тогда кстати разбанили, а потом забанили повторно спустя некоторое время.
Ну если асмонголд рандомный стример, то я походу ничего не понимаю в этой жизни  :facepalm:
например на что ее тратить

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5800
  • Unsubbed
Решение о блокировке всегда принимают только живые люди, говорили они. Ога.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Gestahl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скелингтон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Ахаха, вот вообще не жалко, хардкорщики должны страдать. Одни обосрали игру другим, ведь так и должно быть в ваниле? Ой, то есть в классике.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Очень забавно у них работает этот автобан/автомут.
Пару месяцев назад качал альта в баренсе, увидел огромную толпу альянца, начал писать в чат, думал что в гильдию будет, но написал в say. Что именно я сделал: нажал энтэр, О, энтэр, потом увидел что пишу в say, жму энтэр, /g и тут же отлетаю в дисконнект, все случилось буквально за 3 секунды.
Короче эта толпа зарепортила меня за то что я в чат написал одну букву которую они даже не поняли в силу разных фракций, этой буквой была "о".
Мут на сутки, нельзя никуда писать кроме гильдии и кидать пати, что интересно мут распространился и на BFA.
Одна из миллиарда причин по которой я все так же не даю бляззардам ни рубля, покупая все ключи на сторонних сайтах, да это капля в море для них, но мне насрать. (к тому же там дешевле  :P )
Если хочешь им показать, то надо же жетоны за голд покупать!!!

Очень забавно у них работает этот автобан/автомут.
Пару месяцев назад качал альта в баренсе, увидел огромную толпу альянца, начал писать в чат, думал что в гильдию будет, но написал в say. Что именно я сделал: нажал энтэр, О, энтэр, потом увидел что пишу в say, жму энтэр, /g и тут же отлетаю в дисконнект, все случилось буквально за 3 секунды.
Короче эта толпа зарепортила меня за то что я в чат написал одну букву которую они даже не поняли в силу разных фракций, этой буквой была "о".
Мут на сутки, нельзя никуда писать кроме гильдии и кидать пати, что интересно мут распространился и на BFA.
Одна из миллиарда причин по которой я все так же не даю бляззардам ни рубля, покупая все ключи на сторонних сайтах, да это капля в море для них, но мне насрать. (к тому же там дешевле  :P )
Метелица уже давно wow ключами не распространяет,но для мамкиного борцуна с системой это не не проблема.





Вы тоже из тех дэбилов, которые из большого сообщения читают только половину последнего предложения?  :facepalm:

Zenya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Spinogriz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Zandalar Tribe
Ждем скоро хотфикс на подобии с лотусами кто и как может кидать такие тикеты на подобии: чар не ниже 50+, не более 3х человек с одной гильдии могут на одного кидать тикеты в течении 10 минут скажем ну и т.д.  ;D ;D
По факту - шутящих и проверяющих таким способом в бан на 2-3 суток.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44516
Разработчики опубликовали сообщение, в котором рассказали, что игрок был заблокирован вовсе не из-за массовых жалоб. Однако при расследовании вопроса выяснилось, что некоторые игроки и вправду попытались воспользоваться автоматической системой с целью блокировки конкурента, и за это их постигло личное наказание.

Вопрос о массовых жалобах

Благодарим вас за проявленное терпение, пока мы расследовали данный вопрос. После изучения учетных записей, относящихся к вопросу, мы можем подтвердить, что данные меры были приняты не в следствие злоупотребления системой жалоб. Исследуя связанные с этим вопросом учетные записи, мы обнаружили доказательства того, что некоторые игроки с плохими намерениями пытались воспользоваться ложными жалобами, и против этих учетных записей были применены меры за злоупотребление системой.

Напоминаем, что система жалоб существует для того, чтобы помогать нам бороться с некорректным поведением, токсичностью и нечестным игровым процессом. Попытки мошенничества или обмана специалистов службы поддержки или злоупотребления системой приведут к применению мер против учетной записи.

Те, к чьим учетным записям были применены меры или блокировки, и которым хотелось бы обжаловать их, могут отправить запрос и наши специалисты службы поддержки проведут расследование. Мы продолжим рассматривать эти жалобы в индивидуальном порядке и всегда будем отменять или принимать корректные меры, если была допущена ошибка.

Я не могу поделиться деталями насчет связанных с текущим вопросом учетных записей, поэтому закрываю данную тему. Благодарю вас за то, что привлекли наше внимание к этому вопросу.[Источник]

ViRUS_Alexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хагорук
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Решение о блокировке всегда принимают только живые люди, говорили они. Ога.
В овервотче и хотсе с релиза автоматические баны. (есть видео с экспериментами стримеров, когда они просили чат кидать репорты на них и их банили). Эту же систему и на вов распространили.


Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2089

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Система авторепорта существует с панд. Автомута с дренора (возможно панд, надо копаться в старых темах). Т.е. если один рейд игроков зарепортит как на БГ (хоть это не бан, но все же) игрока, то его выкинет с бг. А если зарепортит за читы - он отлетит в автобан.
Есть доказательства?
Только реальные, а "не я покопался в старых темах, где какой-то игрок утверждает, что эта система есть".
Если нет, то на чём основана твоя уверенность? На том, что одна бабка сказала, что она есть?

Близзы, кстати, ответили. Как я и предполагал, игрока забанили за другое, а никаким не автобаном.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2020, 11:57:01 by Dart Raiden »

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2089

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
могу 100% сказать
Я тоже могу много чего сказать. Без доказательств это пустые слова.

Glavmyasprom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Потрогайкису
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Система автомута особенно бесит на ру вкладке ибо тупая русская поддержка никогда не снимет мут, неважно заслуженно он или нет.Мне дали мут хейтеры в чате за слово "мамулечка" ну как было указано в ответном тикете на мой запрос.Ну + еще немного другие фразы.Чела назвал "пеньком" и это типа ппц...в чате постоянно куча матов и прочего, но муты разлетаются за какой то бред.И единственная отписка у близзард-мы проверили=все окей мут за дело....вообщем система просто гнилая.Как ввели эту систему ру вкладка ваще свои ленивые тупые задницы поднимать не собирается.

razboinik666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Система автомута особенно бесит на ру вкладке ибо тупая русская поддержка никогда не снимет мут, неважно заслуженно он или нет.Мне дали мут хейтеры в чате за слово "мамулечка" ну как было указано в ответном тикете на мой запрос.Ну + еще немного другие фразы.Чела назвал "пеньком" и это типа ппц...в чате постоянно куча матов и прочего, но муты разлетаются за какой то бред.И единственная отписка у близзард-мы проверили=все окей мут за дело....вообщем система просто гнилая.Как ввели эту систему ру вкладка ваще свои ленивые тупые задницы поднимать не собирается.
т.е. тебе дали мут за ругань - все по делу, так и надо.
То, что его не дают по другим поводам - так ты репорти их чаще, помогает.

Glavmyasprom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Потрогайкису
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд

т.е. тебе дали мут за ругань - все по делу, так и надо.
То, что его не дают по другим поводам - так ты репорти их чаще, помогает.
если ты мне скажешь где оскорбление в слове мамулечка то я соглашусь с твоей политикой

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44516

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Рейслор прошлой осенью утверждал, что никаких автоматических мер не существует (если я правильно интерпретирую его заявление).


Я уже писал об этом ранее и хочу напомнить, что наш подход к жалобам на других игроков не изменился — они рассматриваются вручную. Иными словами, если сговорившиеся против вас игроки отправят на вас множество жалоб, то с вашей учетной записью ничего не произойдет при условии, что вы не нарушали правил. А вот отправители заведомо ложных жалоб с целью навредить другому игроку могут столкнуться с ответными мерами с нашей стороны, ибо системой жалоб злоупотреблять не следует.
[Источник]

Так что, тут слово КМ-а против слова игрока, и я не вижу причин безоговорочно отдавать предпочтение именно слову игрока. По опыту модерирования уютной пираточки я могу сказать, что люди лгут, иногда весьма убедительно. Иногда не лгут, а искренне заблуждаются, как было с игроком, который остался уверенным, что я заблокировал его за то, что он подрезал мою рудную жилу (в реальности совпало так, что почти сразу на него пришла жалоба от другого игрока за оскорбления).

Проще говоря, совпадение событий во времени не доказывает их причинно-следственную связь. А убедительных доказательств мы в принципе получить не можем в такой ситуации, потому что никто из игроков изнутри механику работы с жалобами не видел. Следовательно, невозможно сделать вывод, кто говорит правду.

Да, да, канешн. Я об автобанах/автомутах писал ещё год назад писал, и мне кидали это сообщение. Я, как токсик, который поймал пермач на 1 аккаунт ВОВ, 3 аккаунта овервотча и 1 акк с Хотсом(всё за токсичность) и сейчас сижу в 4х месячном муте на Мейн веке Вовки могу 100% сказать, что абсолютно все баны даются за количество репортов, а Гмы могут сделать 2 вещи, либо указать причину, по которой дали бан, с ссылкой на твое сообщение, либо(если бан не заслуженный) тупо отписать хуиту по типу - "мы считаем меры корректными, а теперь идите нах". Как пример, на 2м акке овервотча я за 3 дня поймал мут за 1 фразу каждый матч- gg ez. При этом политика близзов по токсичному поведению напоминает российские законы в духе оскорбления чувств верующих - если нам что не нравиться ты едешь в бан, а статья найдется. Никакого ручного перебора нет- кинули 20 репортов +- за неделю - получи бан. Написал в /4, какую нибудь супер аморальную хуиту по типу "путин- педофил" и получил 1 репорт? Ну шо ж, живи.
и ты настолько воробушек что в самом деле не знаешь за что тебя банят?

 

закрыть