WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW Classic мешают проходить цепочку на Скипетр Зыбучих Песков системой автоматических банов  (Прочитано 18354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Очень забавно у них работает этот автобан/автомут.
Пару месяцев назад качал альта в баренсе, увидел огромную толпу альянца, начал писать в чат, думал что в гильдию будет, но написал в say. Что именно я сделал: нажал энтэр, О, энтэр, потом увидел что пишу в say, жму энтэр, /g и тут же отлетаю в дисконнект, все случилось буквально за 3 секунды.
Короче эта толпа зарепортила меня за то что я в чат написал одну букву которую они даже не поняли в силу разных фракций, этой буквой была "о".
Мут на сутки, нельзя никуда писать кроме гильдии и кидать пати, что интересно мут распространился и на BFA.
Одна из миллиарда причин по которой я все так же не даю бляззардам ни рубля, покупая все ключи на сторонних сайтах, да это капля в море для них, но мне насрать. (к тому же там дешевле  :P )

А эти сайты откуда берут ключи и т.п. ?
Мне это не важно, главное что моя карта не имеет ничего общего с battle.net

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Очень забавно у них работает этот автобан/автомут.
Пару месяцев назад качал альта в баренсе, увидел огромную толпу альянца, начал писать в чат, думал что в гильдию будет, но написал в say. Что именно я сделал: нажал энтэр, О, энтэр, потом увидел что пишу в say, жму энтэр, /g и тут же отлетаю в дисконнект, все случилось буквально за 3 секунды.
Короче эта толпа зарепортила меня за то что я в чат написал одну букву которую они даже не поняли в силу разных фракций, этой буквой была "о".
Мут на сутки, нельзя никуда писать кроме гильдии и кидать пати, что интересно мут распространился и на BFA.
Одна из миллиарда причин по которой я все так же не даю бляззардам ни рубля, покупая все ключи на сторонних сайтах, да это капля в море для них, но мне насрать. (к тому же там дешевле  :P )

А эти сайты откуда берут ключи и т.п. ?
Сами придумывают или из воздуха. Если следовать его логике.
Откуда ты можешь знать мою логику голова говяжья? Лишь бы что-то высрать.
Вы как обезьянки видите только половину последнего предложения из всего сообщения.

Adra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Adra
    • Класс: Rouge
На сколько мне известно, после этого пишется письмо гму и тебя разблокируют в течении 24 часов, а абузеры улетают в бан на 7+ дней всей гильдией.
Извини, той близзард когда тролли отлетали пачками больше нету. Теперь если асмонголд будет жаловаться в чатик что какой то прист диспелит с него ворлдбафы - этот прист улетит на 180 дней. Что забавно и хуево - человека до сих пор не разбанили, а на почту пишут что он полутал бан за гриферство. Т.е. диспелил на пвп сервере > получил бан. Круто же, а?
О, единичный случай с рандомным стримером и уволенным ГМом теперь является правилом. Прикольно.
Человека тогда кстати разбанили, а потом забанили повторно спустя некоторое время.
Ну если асмонголд рандомный стример, то я походу ничего не понимаю в этой жизни  :facepalm:

sunset901

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Очень забавно у них работает этот автобан/автомут.
Пару месяцев назад качал альта в баренсе, увидел огромную толпу альянца, начал писать в чат, думал что в гильдию будет, но написал в say. Что именно я сделал: нажал энтэр, О, энтэр, потом увидел что пишу в say, жму энтэр, /g и тут же отлетаю в дисконнект, все случилось буквально за 3 секунды.
Короче эта толпа зарепортила меня за то что я в чат написал одну букву которую они даже не поняли в силу разных фракций, этой буквой была "о".
Мут на сутки, нельзя никуда писать кроме гильдии и кидать пати, что интересно мут распространился и на BFA.
Одна из миллиарда причин по которой я все так же не даю бляззардам ни рубля, покупая все ключи на сторонних сайтах, да это капля в море для них, но мне насрать. (к тому же там дешевле  :P )
Метелица уже давно wow ключами не распространяет,но для мамкиного борцуна с системой это не не проблема.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Если редит пылает, то абузерам должен прилететь бан

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
А вот и знаменитая социализация классики. Люди объединились ради общей цели и ее достигли. То что на классике гниль играет дело другое.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
А вот и знаменитая социализация классики. Люди объединились ради общей цели и ее достигли. То что на классике гниль играет дело другое.

Были прецеденты ой как больного для какой-то азиатской игровой конторы наказания за необоснованный бан. Главное хорошего юриста найти и приготовиться к веселью ;)

razboinik666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Ну если асмонголд рандомный стример, то я походу ничего не понимаю в этой жизни  :facepalm:
И вправду не понимаешь. Это рандомный кусок стримера, который как игрока-то и не вспомнят, если что случится.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
Очень забавно у них работает этот автобан/автомут.
Пару месяцев назад качал альта в баренсе, увидел огромную толпу альянца, начал писать в чат, думал что в гильдию будет, но написал в say. Что именно я сделал: нажал энтэр, О, энтэр, потом увидел что пишу в say, жму энтэр, /g и тут же отлетаю в дисконнект, все случилось буквально за 3 секунды.
Короче эта толпа зарепортила меня за то что я в чат написал одну букву которую они даже не поняли в силу разных фракций, этой буквой была "о".
Мут на сутки, нельзя никуда писать кроме гильдии и кидать пати, что интересно мут распространился и на BFA.
Одна из миллиарда причин по которой я все так же не даю бляззардам ни рубля, покупая все ключи на сторонних сайтах, да это капля в море для них, но мне насрать. (к тому же там дешевле  :P )
Если хочешь им показать, то надо же жетоны за голд покупать!!!


На сколько мне известно, после этого пишется письмо гму и тебя разблокируют в течении 24 часов, а абузеры улетают в бан на 7+ дней всей гильдией.
Извини, той близзард когда тролли отлетали пачками больше нету. Теперь если асмонголд будет жаловаться в чатик что какой то прист диспелит с него ворлдбафы - этот прист улетит на 180 дней. Что забавно и хуево - человека до сих пор не разбанили, а на почту пишут что он полутал бан за гриферство. Т.е. диспелил на пвп сервере > получил бан. Круто же, а?
О, единичный случай с рандомным стримером и уволенным ГМом теперь является правилом. Прикольно.
Человека тогда кстати разбанили, а потом забанили повторно спустя некоторое время.
Ну если асмонголд рандомный стример, то я походу ничего не понимаю в этой жизни  :facepalm:
История с забаненным пристом вообще никак не связана с асмонголдом и даже если бы и была связана — ГМа уволили.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Рейслор прошлой осенью утверждал, что никаких автоматических мер не существует (если я правильно интерпретирую его заявление).


Я уже писал об этом ранее и хочу напомнить, что наш подход к жалобам на других игроков не изменился — они рассматриваются вручную. Иными словами, если сговорившиеся против вас игроки отправят на вас множество жалоб, то с вашей учетной записью ничего не произойдет при условии, что вы не нарушали правил. А вот отправители заведомо ложных жалоб с целью навредить другому игроку могут столкнуться с ответными мерами с нашей стороны, ибо системой жалоб злоупотреблять не следует.
[Источник]

Так что, тут слово КМ-а против слова игрока, и я не вижу причин безоговорочно отдавать предпочтение именно слову игрока. По опыту модерирования уютной пираточки я могу сказать, что люди лгут, иногда весьма убедительно. Иногда не лгут, а искренне заблуждаются, как было с игроком, который остался уверенным, что я заблокировал его за то, что он подрезал мою рудную жилу (в реальности совпало так, что почти сразу на него пришла жалоба от другого игрока за оскорбления).

Проще говоря, совпадение событий во времени не доказывает их причинно-следственную связь. А убедительных доказательств мы в принципе получить не можем в такой ситуации, потому что никто из игроков изнутри механику работы с жалобами не видел. Следовательно, невозможно сделать вывод, кто говорит правду.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2020, 01:46:37 by Dart Raiden »

Папа Гаррош

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Рейслор прошлой осенью утверждал, что никаких автоматических мер не существует (если я правильно интерпретирую его заявление).


Я уже писал об этом ранее и хочу напомнить, что наш подход к жалобам на других игроков не изменился — они рассматриваются вручную. Иными словами, если сговорившиеся против вас игроки отправят на вас множество жалоб, то с вашей учетной записью ничего не произойдет при условии, что вы не нарушали правил. А вот отправители заведомо ложных жалоб с целью навредить другому игроку могут столкнуться с ответными мерами с нашей стороны, ибо системой жалоб злоупотреблять не следует.
[Источник]

Так что, тут слово КМ-а против слова игрока, и я не вижу причин безоговорочно отдавать предпочтение именно слову игрока. По опыту модерирования уютной пираточки я могу сказать, что люди лгут, иногда весьма убедительно. Иногда не лгут, а искренне заблуждаются, как было с игроком, который остался уверенным, что я заблокировал его за то, что он подрезал мою рудную жилу (в реальности совпало так, что почти сразу на него пришла жалоба от другого игрока за оскорбления).

Проще говоря, совпадение событий во времени не доказывает их причинно-следственную связь. А убедительных доказательств мы в принципе получить не можем в такой ситуации, потому что никто из игроков изнутри механику работы с жалобами не видел. Следовательно, невозможно сделать вывод, кто говорит правду.

Да, да, канешн. Я об автобанах/автомутах писал ещё год назад писал, и мне кидали это сообщение. Я, как токсик, который поймал пермач на 1 аккаунт ВОВ, 3 аккаунта овервотча и 1 акк с Хотсом(всё за токсичность) и сейчас сижу в 4х месячном муте на Мейн веке Вовки могу 100% сказать, что абсолютно все баны даются за количество репортов, а Гмы могут сделать 2 вещи, либо указать причину, по которой дали бан, с ссылкой на твое сообщение, либо(если бан не заслуженный) тупо отписать хуиту по типу - "мы считаем меры корректными, а теперь идите нах". Как пример, на 2м акке овервотча я за 3 дня поймал мут за 1 фразу каждый матч- gg ez. При этом политика близзов по токсичному поведению напоминает российские законы в духе оскорбления чувств верующих - если нам что не нравиться ты едешь в бан, а статья найдется. Никакого ручного перебора нет- кинули 20 репортов +- за неделю - получи бан. Написал в /4, какую нибудь супер аморальную хуиту по типу "путин- педофил" и получил 1 репорт? Ну шо ж, живи.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
О, единичный случай с рандомным стримером и уволенным ГМом теперь является правилом. Прикольно.
Человека тогда кстати разбанили, а потом забанили повторно спустя некоторое время.
Вопрос из разряда конспирологии - почему одного баера глада забанили после того как он побывал в экзорсусе, а самих экзорсусов не банят за рмт? Почему лимит не банили за рмт? М?

Я же написал, что у него бан всё еще висит на полгода. С причиной - грифинг. Так что песня о том что ГМа уволили не проканала. И конечно же, второй раз вовхеад про это не написал и все успокоились, ага. И темы на офф форуме не удаляли, скидывая в ту тему реддита. Вообще образцовые хлопцы.

Или другой момент - когда у методов 1 человек попал на их кд, человека сразу выкинули из инста и дали бан на 3 суток. А что делают близы с пугами которые кикают после 1 босса в мифике садя тем самым на кд? Ничего. Двойные стандарты.

Так что, тут слово КМ-а против слова игрока, и я не вижу причин безоговорочно отдавать предпочтение именно слову игрока. По опыту модерирования уютной пираточки я могу сказать, что люди лгут, иногда весьма убедительно. Иногда не лгут, а искренне заблуждаются, как было с игроком, который остался уверенным, что я заблокировал его за то, что он подрезал мою рудную жилу (в реальности совпало так, что почти сразу на него пришла жалоба от другого игрока за оскорбления).

Проще говоря, совпадение событий во времени не доказывает их причинно-следственную связь. А убедительных доказательств мы в принципе получить не можем в такой ситуации, потому что никто из игроков изнутри механику работы с жалобами не видел. Следовательно, невозможно сделать вывод, кто говорит правду.
Система авторепорта существует с панд. Автомута с дренора (возможно панд, надо копаться в старых темах). Т.е. если один рейд игроков зарепортит как на БГ (хоть это не бан, но все же) игрока, то его выкинет с бг. А если зарепортит за читы - он отлетит в автобан. Другой момент непонятен мне - почему на арене есть читеры (в легионе даже встречались) которые уходил в столб, их репортили, причем человек 50 набиралось точно, тикеты слали, а близам было похуй что в игре 3 месяца челики которые руинили игры. Хотя и да, о чем это, на стрим и клип попадались эти хлопцы 1-2 раза, а по скольку если ты не "асмонголд" который ровнее других, то на твоих читерах всем похер. В целом как и на леек.

Верной дорогой идем, товарищи.

PS И нет, я за всю свою жизнь получал ровно 1 раз бан (не считая автобанов систем с выхода другого IP или взлома, давно еще, очень) - за провод людей на ГМ остров за голд. Но общаюсь с людьми которые отлетают. Сейчас именно забанить тебя могут разве что если ты охамевший рмт-посан. В чате хоть пиши гитлер, сталин и прочее - мут получишь если на тебя серьезное количество людей накатают. А вот поиск в группе всё так же захламлён. А те кто получает эти редкие баны, бежит плакаться на реддит что злие блюзарды дали мут. На день. ВСЕГО НА ДЕНЬ.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Mardekaitv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
На сколько мне известно, после этого пишется письмо гму и тебя разблокируют в течении 24 часов, а абузеры улетают в бан на 7+ дней всей гильдией.
Чушь. На старте классики также устраняли конкурентов, среди тех кто рангался. Один знакомый нафармил хонора больше положенного и залез в высокую группу без "разрешения" и его толпой зарепортили как якобы за постоянное афк на БГ. При этом люди, зарепортившие его, так ему и сказали в одном из дискорд каналов. Отлетел в бан на неделю, писал в поддержку, плакался, всё бесполезно - отсидел полный срок. На абузеров близам похеру. Никто не будет разбираться, прилетела куча репортов - значит за дело и всё тут.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Сейчас набегут мамкины хардкорщики и расскажут что это "грамотное использование игровой механики" и вообще никаких правил никто не нарушает.

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Очень забавно у них работает этот автобан/автомут.
Пару месяцев назад качал альта в баренсе, увидел огромную толпу альянца, начал писать в чат, думал что в гильдию будет, но написал в say. Что именно я сделал: нажал энтэр, О, энтэр, потом увидел что пишу в say, жму энтэр, /g и тут же отлетаю в дисконнект, все случилось буквально за 3 секунды.
Короче эта толпа зарепортила меня за то что я в чат написал одну букву которую они даже не поняли в силу разных фракций, этой буквой была "о".
Мут на сутки, нельзя никуда писать кроме гильдии и кидать пати, что интересно мут распространился и на BFA.
Одна из миллиарда причин по которой я все так же не даю бляззардам ни рубля, покупая все ключи на сторонних сайтах, да это капля в море для них, но мне насрать. (к тому же там дешевле  :P )

А эти сайты откуда берут ключи и т.п. ?
Мне это не важно, главное что моя карта не имеет ничего общего с battle.net

Его борьба.
...

 

закрыть