WORLD OF WARCRAFT

Тема: The Elder Scrolls Online: Дополнение "Wolfhunter"  (Прочитано 15338 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение "Wolfhunter"
« Ответ #30 : 12 Августа, 2018, 11:03:57 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Начнём с цифр.

Чувак, если ты посчитаешь, сколько за свою жизнь потратил на туалетную бумагу - ты офигеешь.

Все делается проще.
2018 год. Все цифры взяты с официальных сайтов (в том числе курс доллара)

ВоВ.         
1999р - стандарт клиент актуал
2999р - делюкс
549р - подписка (месяц)
2649р - подписка (полгода). 449 р/мес
Эконом пакет 1999+2649+2649=7297 р/год
Итого за год с учетом покупки делюкс актуала и помесячной оплаты выходит 800 рублей в месяц.
Для того, чтобы начать играть в ВоВ прямо сейчас, мне надо отдать 549 рублей за подписку.

ТЕСО.
1999р - стандарт клиент актуал
3599р - делюкс
1014р - подписка (месяц)
5275р - подписка (полгода). 879 р/мес
Эконом пакет 1999+5275+5275=12549 р/год
Итого за год с учетом покупки делюкс актуала и помесячной оплаты выходит 1179 рублей.
Для того, чтобы мне прямо сейчас начать играть в ТЕСО, мне надо отдать 1999 рублей за клиент.

Так что с цифрами ты сам себя нае***ешь в голове.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2018, 11:06:10 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Nerewarin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Я вижу тебя

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безумник
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение "Wolfhunter"
« Ответ #31 : 12 Августа, 2018, 11:12:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушайте, я прямо смотрю игра жива и здравствует. Стоит что ли поставить и докупить обновки? Кто играет?
Сужу по бетке.
Довольно топорная после Вовки, но в ПвЕ там все круто. Хотя лучше бы соло РПГ делали....
То что было в бете и то что есть сейчас - две разные игры. Сейчас это очень крепкая игра с регулярными дополнениями и обновлениями.

yura1671

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение "Wolfhunter"
« Ответ #32 : 12 Августа, 2018, 11:20:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начнём с цифр.

Чувак, если ты посчитаешь, сколько за свою жизнь потратил на туалетную бумагу - ты офигеешь.

Все делается проще.
2018 год. Все цифры взяты с официальных сайтов (в том числе курс доллара)

ВоВ.         
1999р - стандарт клиент актуал
2999р - делюкс
549р - подписка (месяц)
2649р - подписка (полгода). 449 р/мес
Эконом пакет 1999+2649+2649=7297 р/год
Итого за год с учетом покупки делюкс актуала и помесячной оплаты выходит 800 рублей в месяц.
Для того, чтобы начать играть в ВоВ прямо сейчас, мне надо отдать 549 рублей за подписку.

ТЕСО.
1999р - стандарт клиент актуал
3599р - делюкс
1014р - подписка (месяц)
5275р - подписка (полгода). 879 р/мес
Эконом пакет 1999+5275+5275=12549 р/год
Итого за год с учетом покупки делюкс актуала и помесячной оплаты выходит 1179 рублей.
Для того, чтобы мне прямо сейчас начать играть в ТЕСО, мне надо отдать 1999 рублей за клиент.

Так что с цифрами ты сам себя нае***ешь в голове.
Не совсем корректный подсчет,в Тесо стандарт стоит 800 рублей,подписка 4974 за пол года и 979 за месяц,и подписку платить не надо,т.к она не обязательна для игры,но тогда вместо подписки просто можно купить пак крон за 9к и так же играть со всеми дополнениями,в итоге не больше 10к выходит.
К слову очень часты распродажи,буквально каждый квартал идет скидка на длс,а каждые пол года скидка на кроны,это не учитывая стандартные распродажи стим которая к слову идет и сейчас и Тесо покупается за 400 рублей,в ВоВ же скидок на подписку или распродажу актуального аддона со скидкой я ещё не видел.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2018, 11:22:56 by yura1671 »

Шыпр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение "Wolfhunter"
« Ответ #33 : 12 Августа, 2018, 11:31:47 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Прошу прощения, кто там покупал батл чест, катаклизм и пандарию по 1к? Дренор стоил 900р, катаклизм и панды по 400, подписка тогда по 369 была. Зачем обманывать людей?

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение "Wolfhunter"
« Ответ #34 : 12 Августа, 2018, 11:40:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем корректный подсчет,в Тесо стандарт стоит 800 рублей,подписка 4974 за пол года и 979 за месяц,и подписку платить не надо,т.к она не обязательна для игры,но тогда вместо подписки просто можно купить пак крон за 9к и так же играть со всеми дополнениями,в итоге не больше 10к выходит.
К слову очень часты распродажи,буквально каждый квартал идет скидка на длс,а каждые пол года скидка на кроны,это не учитывая стандартные распродажи стим которая к слову идет и сейчас и Тесо покупается за 400 рублей,в ВоВ же скидок на подписку или распродажу актуального аддона со скидкой я ещё не видел.

Я написал, что брал все цифры с офф сайтов.
За 400 рублей в стиме, я так понял просто голый ТЕСО без длц. Я смотрел по последнему в списке, а это Саммерсет.
По подписке. Добровольная типа подписка мастхев любому человеку, который хочет полноценно играть, а не два года четверть контента проходить, как вышеотписавшиеся.
Метелка же дала добро на все, кроме актуала за стоимость ежемесячной подписки. без обязательной покупки клиента.
Оффтоп. Я в свое время перепробовал руофф Линейковский, Конана, Невервинтер, Теру, ЗВ, ГВ2, АрчЭйдж, БнС и многие другие ММО ААА категории, чтобы составить общее впечатление от проектов. Везде слышал, мол, ой, подписка не нужна. Может, людям, которые привыкли играть в огрызок контента, иметь два слота под персонажей, три ячейки в банке, ограничения на крафт и так далее и тому подобное - это и нормально.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

yura1671

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение "Wolfhunter"
« Ответ #35 : 12 Августа, 2018, 11:45:29 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не совсем корректный подсчет,в Тесо стандарт стоит 800 рублей,подписка 4974 за пол года и 979 за месяц,и подписку платить не надо,т.к она не обязательна для игры,но тогда вместо подписки просто можно купить пак крон за 9к и так же играть со всеми дополнениями,в итоге не больше 10к выходит.
К слову очень часты распродажи,буквально каждый квартал идет скидка на длс,а каждые пол года скидка на кроны,это не учитывая стандартные распродажи стим которая к слову идет и сейчас и Тесо покупается за 400 рублей,в ВоВ же скидок на подписку или распродажу актуального аддона со скидкой я ещё не видел.

Я написал, что брал все цифры с офф сайтов.
За 400 рублей в стиме, я так понял просто голый ТЕСО без длц. Я смотрел по последнему в списке, а это Саммерсет.
По подписке. Добровольная типа подписка мастхев любому человеку, который хочет полноценно играть, а не два года четверть контента проходить, как вышеотписавшиеся.
Метелка же дала добро на все, кроме актуала за стоимость ежемесячной подписки. без обязательной покупки клиента.
Оффтоп. Я в свое время перепробовал руофф Линейковский, Конана, Невервинтер, Теру, ЗВ, ГВ2, АрчЭйдж, БнС и многие другие ММО ААА категории, чтобы составить общее впечатление от проектов. Везде слышал, мол, ой, подписка не нужна. Может, людям, которые привыкли играть в огрызок контента, иметь два слота под персонажей, три ячейки в банке, ограничения на крафт и так далее и тому подобное - это и нормально.
Подписка дает доступ к длс,ты либо просто покупаешь эти длс,либо платишь подписку,тут либо,либо,никаких обязательств.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение "Wolfhunter"
« Ответ #36 : 12 Августа, 2018, 11:50:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ВоВ же скидок на подписку или распродажу актуального аддона со скидкой я ещё не видел.
Угу, а земля плоская, так как элипсоид вращения из космоса ты не видел? Скидки на новый год постоянные же можно не считать, да? Кроме как покупка раз в 2 года одного аддона за 2к ничего покупать не надо. В тесо же каждые 3-4 месяца что-то выпускают и за это надо платить. Новый игрок покупает бфа и имеет все вышедшие ранее длс, в тесо же игрок приходит и должен выложить 10к, что увидеть всё. Я уж молчу о том, что играть в тесо без подписьки ОЧЕНЬ не удобно.
Но да у системы есть свои плюсы, но монетизация в тесо ничуть не выигрывает у вов.

yura1671

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение "Wolfhunter"
« Ответ #37 : 12 Августа, 2018, 11:52:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение "Wolfhunter"
« Ответ #38 : 12 Августа, 2018, 11:54:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подписка дает доступ к длс,ты либо просто покупаешь эти длс,либо платишь подписку,тут либо,либо,никаких обязательств.

Кто-то нагло врет
No crafting storage bonus, No extra bank space, No bonus gold & XP, No bonus to crafting, No extra furniture space, не считая косметических приблуд No costume dyeing, No bonus to currency cap
Вкус победы - это вкус чужой боли.

yura1671

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение "Wolfhunter"
« Ответ #39 : 12 Августа, 2018, 11:58:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ВоВ же скидок на подписку или распродажу актуального аддона со скидкой я ещё не видел.
Угу, а земля плоская, так как элипсоид вращения из космоса ты не видел? Скидки на новый год постоянные же можно не считать, да? Кроме как покупка раз в 2 года одного аддона за 2к ничего покупать не надо. В тесо же каждые 3-4 месяца что-то выпускают и за это надо платить. Новый игрок покупает бфа и имеет все вышедшие ранее длс, в тесо же игрок приходит и должен выложить 10к, что увидеть всё. Я уж молчу о том, что играть в тесо без подписьки ОЧЕНЬ не удобно.
Но да у системы есть свои плюсы, но монетизация в тесо ничуть не выигрывает у вов.
Скидки на подписку не видел на новый год,2к рублей помимо обязательной подписки.
К примеру на данный момент в тесо скидка на длс Орсиниум стоимостью 3000 крон,сейчас покупается за 750 крон+ ещё и скидка на кроны идет.
Играю в ТЕСО 4 года,в ВОВ 6 лет,очень разные игры,одинаково специфическая монетизация,тут их явно обходит ГВ2 например,в тесо играю к слову без подписки,просто докупая новые дополнения по мере выхода.

yura1671

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение "Wolfhunter"
« Ответ #40 : 12 Августа, 2018, 12:02:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подписка дает доступ к длс,ты либо просто покупаешь эти длс,либо платишь подписку,тут либо,либо,никаких обязательств.

Кто-то нагло врет
No crafting storage bonus, No extra bank space, No bonus gold & XP, No bonus to crafting, No extra furniture space, не считая косметических приблуд No costume dyeing, No bonus to currency cap
Опять же не обязательные бонусы которые никак не влияют на геймплей,дается по сути 4 бонуса,двойной размер склада,которым до сих пор не пользуюсь,даже не расширял,10% бонус к экспе??ну такое,и сумка для крафт ресов,расширил обычную сумку до максимума и собираю ресы без остановки,так что опять не нужна,подписку опять же берут для доступа к длс,если играешь с огромными перерывами,месяц поиграл и забил.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение "Wolfhunter"
« Ответ #41 : 12 Августа, 2018, 12:11:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скидки на подписку не видел на новый год,2к рублей помимо обязательной подписки.
К примеру на данный момент в тесо скидка на длс Орсиниум стоимостью 3000 крон,сейчас покупается за 750 крон+ ещё и скидка на кроны идет.
Но Орсиниуму уже сколько 2 года? Радует лишь наличие различных бич-ивентов с бесплатным контентом на выходные, ну и всякие лутбоксы с бонусами за прокачку. То что в зенимакса жадные пидорасы сидят видно по нынешнему подходу к морровинду, который продавался несколько месяцев к ряду со скидкой на треть-четверть, потом за 2/3-полцены цены во время предзаказа саммерсета, а с саммерсетом шел бесплатно, а после релиза его разбили на части и стали продавать за 5к крон. А на время квейк-кона он бесплатно вложен в базовую версию за 400 рублей. Збс. Ну и узнал про бесплатную неделю морровинда лишь в стиме, так как в лаунчере и ингейм-шопе инфы про это нет, зато пиарят "переоцененный" Орсиниум.
Да, я сам себе злобный буратино, что не купил прошлый год, но до этого играл в вов, да и куча хороших сольных рпг еще не пройдена, ну и прочих проектов.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение "Wolfhunter"
« Ответ #42 : 12 Августа, 2018, 12:19:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут еще, кстати, не подъехали любители платить жетонами : ) Вот уж кто платит 2 рубля раз в пару лет за новый аддон и проблем не знает.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение "Wolfhunter"
« Ответ #43 : 12 Августа, 2018, 12:23:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подписка дает доступ к длс,ты либо просто покупаешь эти длс,либо платишь подписку,тут либо,либо,никаких обязательств.

Кто-то нагло врет
No crafting storage bonus, No extra bank space, No bonus gold & XP, No bonus to crafting, No extra furniture space, не считая косметических приблуд No costume dyeing, No bonus to currency cap
Опять же не обязательные бонусы которые никак не влияют на геймплей,дается по сути 4 бонуса,двойной размер склада,которым до сих пор не пользуюсь,даже не расширял,10% бонус к экспе??ну такое,и сумка для крафт ресов,расширил обычную сумку до максимума и собираю ресы без остановки,так что опять не нужна,подписку опять же берут для доступа к длс,если играешь с огромными перерывами,месяц поиграл и забил.
да прекрати, одно отсутствие сумки для материалов бесит несказанно. Ты можешь рассказывать что тебе 200 ячеек на всё хватает и собираешь без остановочно, тем кто не играл в ТЕСО совсем. Изучение крафта без подписки, ну что бы было понятно последний трейд вы будете изучать без подписки ДВА МЕСЯЦА. Подписка мастхэв во всяком случае первые 3-4 месяца. Ах да ещё забыл сказать без подписки, если вы не купили все длс, вам просто не будут доступны половина данжонов.

От себя добавлю, игра интересна в первую очередь квестами. Интересно исследовать локации, всякие истории и книги и прочее. А вот так сказать рейдовая активность уныла более чем полностью, если конечнно вы хоть раз ходили куда-то выше лфр. Как то разнообразят этот процесс ветеранские данжи, но не особо. И главное, одно дополнение другое дополнение и тд и тп, это просто локации с сюжетом. Ни лвл кап н уровень шмота не поднимаются. То есть набрал себе бис лист и всё. Какие то новые сеты появляются, какие то нерфят, какие то апают, но суть всё та же. И именно из за этого я ушел из ТЕСО.

П.С. если бы скрестить систему рейдов из WOW и квестинг из TESO.....

Тут еще, кстати, не подъехали любители платить жетонами : ) Вот уж кто платит 2 рубля раз в пару лет за новый аддон и проблем не знает.
у меня ещё с дренора подписка купленная за жетоны не закончилась. Вот времена были... жетон 32к голды..
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2018, 13:12:15 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение "Wolfhunter"
« Ответ #44 : 12 Августа, 2018, 12:26:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подписка дает доступ к длс,ты либо просто покупаешь эти длс,либо платишь подписку,тут либо,либо,никаких обязательств.

Кто-то нагло врет
No crafting storage bonus, No extra bank space, No bonus gold & XP, No bonus to crafting, No extra furniture space, не считая косметических приблуд No costume dyeing, No bonus to currency cap
Опять же не обязательные бонусы которые никак не влияют на геймплей,дается по сути 4 бонуса,двойной размер склада,которым до сих пор не пользуюсь,даже не расширял,10% бонус к экспе??ну такое,и сумка для крафт ресов,расширил обычную сумку до максимума и собираю ресы без остановки,так что опять не нужна,подписку опять же берут для доступа к длс,если играешь с огромными перерывами,месяц поиграл и забил.
Не-не-не.
В бесплатной версии:

1. Весьма заметно замедлены прокачка, и приток золота.
2. Чудовищно неудобен любой крафтинг - реагентов там море, и отсутствие крафт-банка, означает что доступный банк будет забит всяческими дровами, камнями, костями и прочей хренью. Про реагенты для жратвы я даже не говорю, все эти яблоки, зерно и патока - просто кошмар. При этом банк один на всех персонажей, поэтому забит он будет у всех. А дополнительные слоты для банка и сумки стоят нефигового золота, а золота нет - смотри первый пункт.
3. Урезана значительная часть косметических возможностей, включая окраску шмота (а шмота хоть и много но он достаточно однообразный).
4. Кап на золото.

Объективно за деньги там играется намного комфортнее. Конечно есть и более драконовские методы монетизации, однако факт есть факт.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

 

закрыть