WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения эпохальных+ подземелий и Пыли титанов во 2 сезоне Battle for Azeroth  (Прочитано 34171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Запас здоровья и урон обитателей героических и эпохальных подземелий будет увеличен примерно на 30%, а сложность обычных подземелий останется прежней.
Вот одна из причин, почему я сейчас не играю. Все рассчитывается фактически только на мэйнов. Для людей же, которые увлекаются альтоводством и потому для них прокачка является одним из основных видов контента, а следовательно они очень много времени проводят в андергире, эта игра вообще не предназначена. Вот делал я дэйлики в актуале, и сложность была сбалансированной. При итем левеле ниже половины максимума было трудновато, но терпимо, при итем левеле выше половины максимума было уже легко, при максимальном итем левеле был фэйсролл, но бис он на то и бис. А сейчас что? Нормально себя чувствуешь только с бисом. А при любом шмоте ниже биса бегаешь с кладбона каждые пять минут. Потому что мобов баффнули в патче 7.3.5. От 100% до 300%. Это доказанный факт, а не просто мои субъективные ощущения. Хотя я столько раз делал этот контент, что моим ощущениям можно доверять со всей уверенностью. Я лично смотрел видосы, где был виден дамаг до патча, и сравнивал его с дамагом после патча. Пока это не будет пификшено, я в эту игру играть не буду.
Может стоит вытащить руки из жопы и драться чем-то кроме автоатаки?

P.S. Знаю мага одного, который ныл, что не может в соло убивать рарников с 2кк хп на Арати и Темных берегах. Некоторые совсем опухли от асоциальности, смотрю (невзирая на то, что за дх я их разматываю в соло без проблем, но это уже совсем другая история). Ведь достаточно найти 2-3 таких же и без проблем победить рарника или выполнить задание.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2019, 11:59:45 by iPilot »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
че там, опять россказни бомжей что без бислиста макс проков и 40+ неки ничего не убивается?  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4663

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
На 30 уровней будут улучшены предметы, выдающиеся в конце подземелья и содержащиеся в еженедельном ларе.

УровеньПодземельеЕженедельный ларь
2375380
3375385
4380390
5385390
6385395
7390400
8395400
9395405
10+400410

Вишко, тут ошибки нет? Точно с ларя за 10й ключ будет падать 410й?


iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Вишко, тут ошибки нет? Точно с ларя за 10й ключ будет падать 410й?
А сейчас падающий 380 тебя не смущает?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4663

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Вишко, тут ошибки нет? Точно с ларя за 10й ключ будет падать 410й?
А сейчас падающий 380 тебя не смущает?

Я по ключам практически не хожу и поэтому чет отложилось, что там падает 385й с сундука.

Весенин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Все нормально качают альтов, а этому дауну что-то да мешает.
... Туда ходят в основном одевающиеся альты. И вот значит я такой только что получивший 120-й левел прихожу в героик, где сидят такие же только что получившие 120-й товарищи, а там мобы баффнуты на 30% по хп и дамагу. Круто, ога. А в следующем патче их еще баффнут? Да, шмот баффнут и я возможно подниму итем левел быстрее,...
Ну правильно же - у тебя с локалок будет падать не 325, а 350-65. Потом ты в героик, потом в мифик. Качай альтов не волнуйся.

nivatori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Все нормально качают альтов, а этому дауну что-то да мешает.
Мифики фиг с ними. Я туда все равно не хожу, т.к. спидраны и рпг это вещи не совместимые. А героики по сути предназначены для начальной прокачки перед более серьезными испытаниями. Туда ходят в основном одевающиеся альты. И вот значит я такой только что получивший 120-й левел прихожу в героик, где сидят такие же только что получившие 120-й товарищи, а там мобы баффнуты на 30% по хп и дамагу. Круто, ога. А в следующем патче их еще баффнут? Да, шмот баффнут и я возможно подниму итем левел быстрее, но все равно начальный этап будет ощущаться со временем все больнее и больнее. Как в общем то и произошло в старом контенте после патча 7.3.5. А я играю ради процесса, а не ради результата. Меня не интересует, что в топовом гире я буду всех расщеплять, т.к. в этот момент я уже прекращу туда ходить. Меня интересует сам процесс.
Кул стори боб,что только взятым 120-ым тебя сразу пускает в героик.хотя там ограничение по илвлу,которого нет у только что апнутого.Илвл добирается в обычках,с которых сразу 340 гир падает.

Старый отчим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Пока это не будет пификшено, я в эту игру играть не буду.
Какой кошмар. Боюсь, что без тебя нам не справится ;D
« Последнее редактирование: 20 Января, 2019, 12:43:13 by Старый отчим »

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
ну тогда в среду спам 5+ ключей за проками 425 шмоток
какой же это стыд... :facepalm:
Дауны, сэр. (c)

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Зачем вообще вводить распыл 340-х шмоток, если для покупки самой гаденькой рандомной 385-й в итоге надо будет распылить 165! нубо-азериток из нормала?  :facepalm:

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Зачем вообще вводить распыл 340-х шмоток, если для покупки самой гаденькой рандомной 385-й в итоге надо будет распылить 165! нубо-азериток из нормала?  :facepalm:
Чтобы не разводить толстую стену кода на несколько разных предметов.

Инсомникс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Все нормально качают альтов, а этому дауну что-то да мешает.
Мифики фиг с ними. Я туда все равно не хожу, т.к. спидраны и рпг это вещи не совместимые. А героики по сути предназначены для начальной прокачки перед более серьезными испытаниями. Туда ходят в основном одевающиеся альты. И вот значит я такой только что получивший 120-й левел прихожу в героик, где сидят такие же только что получившие 120-й товарищи, а там мобы баффнуты на 30% по хп и дамагу. Круто, ога. А в следующем патче их еще баффнут? Да, шмот баффнут и я возможно подниму итем левел быстрее, но все равно начальный этап будет ощущаться со временем все больнее и больнее. Как в общем то и произошло в старом контенте после патча 7.3.5. А я играю ради процесса, а не ради результата. Меня не интересует, что в топовом гире я буду всех расщеплять, т.к. в этот момент я уже прекращу туда ходить. Меня интересует сам процесс.
ну ты зайди и поиграй. только что апнутый перс в героик не пустит пока не нафармит гир в нормале. так что, если ты внимательно прочитаешь пост в шапке, то поймешь, что теперь в нормалах будет падать гир выше чем в героиках, при этом сложность останется та же. врубаешься? рай для альтоводства же

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Ух на черепаху вольной гавани будут особые тактики
Она же у нас трешем считается

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Добыча эпохальных+ подземелий

На 30 уровней будут улучшены предметы, выдающиеся в конце подземелья и содержащиеся в еженедельном ларе.

УровеньПодземельеЕженедельный ларь
2375380
3375385
4380390
5385390
6385395
7390400
8395400
9395405
10+400410
И опять счастливчики оденутся недель за 15 не хуже, чем мифик рейдеры.

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Цитировать
Призраки не обнаруживают скрытые или незаметные цели, поэтому с помощью подобных умений и предметов вы можете сбросить бой. Также бой сбрасывается если все члены группы погибают.
Чет странно как то это все. Для группы из НЭ весь сезон четвертого модификатора просто не будет? Серьезно?
Ну я понимаю что в Гавани, например, надо возвращаться, но остальные инсты можно проходить линейно каждый раз скидывая спав духов расовой абилкой, это же бред полный.

 

закрыть