WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения азеритовых предметов во втором сезоне контента Battle for Azeroth  (Прочитано 24651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rez3nt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
На текущей броне будет 5 кольцо? Которая уже одета на тебя. Или только из новой добытой? И те кто купил 385, выбросили деньги в никуда.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2005
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор

Может быть для тебя это новость но у радуги всегда одинаковый порядок спектра цветов: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый.


Вот только их значки на близзконе значили далеко не радугу...
435/500

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Что-то я в голос с радужных колец талантов.


Все мы теперь солдаты :D.

upd:

Кстати, я тут погуглил... А ведь порядок цветов реально как на их флаге. От центра и к внешним кольцам как на флаге от оранжевого и далее вниз.

(показать/скрыть)

Может быть для тебя это новость но у радуги всегда одинаковый порядок спектра цветов: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. Чтоб знать это, не нужно гуглить флаг ЛГБТ сообщества  ;D

Эм чё, лгбтшная шваль спиздила радугу себе на флаг? :o Они опошлили радугу?)

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
(показать/скрыть)
Этот символ показывает, что радуга близард состоит из 8 цветов. Спект цветов начинается с инфракрасного, но заканчивается не на ультрафиолете, как в мире Эрзликов а на цвете зергов, известном в мирах полского мира, как октариновый. Цвет волшебства.
(показать/скрыть)
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Что-то я в голос с радужных колец талантов.


Все мы теперь солдаты :D.

upd:

Кстати, я тут погуглил... А ведь порядок цветов реально как на их флаге. От центра и к внешним кольцам как на флаге от оранжевого и далее вниз.

(показать/скрыть)

Может быть для тебя это новость но у радуги всегда одинаковый порядок спектра цветов: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. Чтоб знать это, не нужно гуглить флаг ЛГБТ сообщества  ;D

Пидоры украли у детей радугу

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос

Может быть для тебя это новость но у радуги всегда одинаковый порядок спектра цветов: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый.


Вот только их значки на близзконе значили далеко не радугу...


Гопсоди, да в слове BLIZZARD 8 букв.
Люди выделяли 6 или 7 цветов (считается, что после Ньютона закрепилось выделение семи цветов).

А ещё посмотрите на флаг Еврейской АО.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
(показать/скрыть)
Чего чего? Эрс а не Эрзл тогда уж Эрсин или типа того никаких "ик" и какой нахрен литературный перевод, есть слово землянин, земляне

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Что-то я в голос с радужных колец талантов.


Все мы теперь солдаты :D.

upd:

Кстати, я тут погуглил... А ведь порядок цветов реально как на их флаге. От центра и к внешним кольцам как на флаге от оранжевого и далее вниз.

(показать/скрыть)

Может быть для тебя это новость но у радуги всегда одинаковый порядок спектра цветов: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. Чтоб знать это, не нужно гуглить флаг ЛГБТ сообщества  ;D


Может быть для тебя это новость, но в гомосяцкой радуге голубой цвет отсутствует (почему-то они не любят этот цвет).

УмНик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Хорошо быть смелым... но страшно...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Что-то я в голос с радужных колец талантов.


Все мы теперь солдаты :D.

upd:

Кстати, я тут погуглил... А ведь порядок цветов реально как на их флаге. От центра и к внешним кольцам как на флаге от оранжевого и далее вниз.

(показать/скрыть)

Может быть для тебя это новость но у радуги всегда одинаковый порядок спектра цветов: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. Чтоб знать это, не нужно гуглить флаг ЛГБТ сообщества  ;D


Не стоит удивляться, что люди не знают элементарных вещей) Помнится, когда-то давно, когда я сдавал в школе экзамен по физике, ко мне подошла будущая серебряная медалистка и спросила, какой порядок цветов в спектре, т.е. в радуге.
Если ты такой умный, нечего других грузить...
Баланс – это не тогда, когда никто не ноет. Баланс – это когда ноют все, но строго по очереди...
Когда я купил коробку с "World of Warcraft", на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: "СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА"

Baymen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: Маг
    • Сервер: ревущий Фьорд
Я один не понимаю почему вы привязались к цветам?  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Их в игре нет, на картинке круги выделены просто для наглядности) В игре там всё тёмно-серое

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
(показать/скрыть)
Чего чего? Эрс а не Эрзл тогда уж Эрсин или типа того никаких "ик" и какой нахрен литературный перевод, есть слово землянин, земляне
Литературный перевод.
Выдающийся писатель переводчик Щербаков Александр Александрович, переводя произведения Роберта Хайнлайна перевел слово Earth именно как Эрзла.
Получив за свои переводы Беляевскую премию и премию «Странник»
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Что-то я в голос с радужных колец талантов.


Все мы теперь солдаты :D.

upd:

Кстати, я тут погуглил... А ведь порядок цветов реально как на их флаге. От центра и к внешним кольцам как на флаге от оранжевого и далее вниз.

(показать/скрыть)

Может быть для тебя это новость но у радуги всегда одинаковый порядок спектра цветов: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. Чтоб знать это, не нужно гуглить флаг ЛГБТ сообщества  ;D


Не стоит удивляться, что люди не знают элементарных вещей) Помнится, когда-то давно, когда я сдавал в школе экзамен по физике, ко мне подошла будущая серебряная медалистка и спросила, какой порядок цветов в спектре, т.е. в радуге.


И ты сказал, что как на картинке в этом топике? Она не сдала экзамен, да?

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
Причем тут 7 цветов. Радуга это видимый спектр, там не 7 , а огромное множество, просто один цвет постепенно переходит в другой и выделить можно и 7 , и 254

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
(показать/скрыть)
Чего чего? Эрс а не Эрзл тогда уж Эрсин или типа того никаких "ик" и какой нахрен литературный перевод, есть слово землянин, земляне
Литературный перевод.
Выдающийся писатель переводчик Щербаков Александр Александрович, переводя произведения Роберта Хайнлайна перевел слово Earth именно как Эрзла.
Получив за свои переводы Беляевскую премию и премию «Странник»
Ты серьезно? Это край просто, комедия, Эрзлик с*а Эрзлик! я бы даже руки не подал поздороваться такому человеку, терран превратить в это, просто край

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
(показать/скрыть)

Тот момент, когда по неволе завидуешь дальтоникам. Более безвкусного дизайна трудно представить.  :facepalm: Чем то напоминает мои художественные пеинт шедевры.
Или есть еще надежда, что это наглядно выделили для новости а в игре не будет этого цветового идиотизма?

Цитировать
Не стоит удивляться, что люди не знают элементарных вещей) Помнится, когда-то давно, когда я сдавал в школе экзамен по физике, ко мне подошла будущая серебряная медалистка и спросила, какой порядок цветов в спектре, т.е. в радуге.


Для простоты запоминания, мне бабушка в детстве рассказала стишок, после которого я навсегда запомнил.

"Каждый охотник желает знать где сидят фазаны." первая буква каждого слова, это первая буква цвета радуги.
Может кому поможет.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2019, 12:54:27 by Ungar »

 

закрыть