WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что изменится в игре с началом 2 сезона Battle for Azeroth  (Прочитано 60154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Второй сезон контента? Эт что.. значит и первый был? А где?
Человек с 5/8 лфр и парочкой пройденных за весь сезон ключей спрашивает где контент.

А смысл дрючить ключи? Инст ведь один и тот же, что и в гере. То, что мобцы геморойнее становятся, интереса не прибавляет, наоборот- бесит. Проходить одно и то же по несклько раз - унылое задротство. Так же и с рейдами. ЛФР хоть быстро, а на высоких сложностях еще и вайпы будут нудные... Для задр-в это контет.

любой контент это задротство, а вот зандалары это контент, это умопомрачительное времяпрепровождения интереснейших квестов в истории игры на протяжении 100 уровней

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Второй сезон контента? Эт что.. значит и первый был? А где?
Человек с 5/8 лфр и парочкой пройденных за весь сезон ключей спрашивает где контент.

А смысл дрючить ключи? Инст ведь один и тот же, что и в гере. То, что мобцы геморойнее становятся, интереса не прибавляет, наоборот- бесит. Проходить одно и то же по несклько раз - унылое задротство. Так же и с рейдами. ЛФР хоть быстро, а на высоких сложностях еще и вайпы будут нудные... Для задр-в это контет.

любой контент это задротство, а вот зандалары это контент, это умопомрачительное времяпрепровождения интереснейших квестов в истории игры на протяжении 100 уровней
Зандалары и прочие союзные расы- пример того, как из фанбоев дурачков делают близзы. Эти скины основных рас должны в редакторе персонажа быть, а не под видом контента предлагаться. Вспомни ТES. Там всю эту внешку + те же пару абилок расовых на старте дают выбрать. А в ВоВ это контент на 100 уровней...
Кстати, тут заметил. Когда соскакиваешь с мморпг и идешь обратно в синглы, все ммошное таким убогим начинает казаться. 
« Последнее редактирование: 15 Января, 2019, 09:57:09 by Sandy45 »

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понял, а на ульдирской броне 5го кольца не будет, даже если она 390? Че за хрень?

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Второй сезон контента? Эт что.. значит и первый был? А где?
Человек с 5/8 лфр и парочкой пройденных за весь сезон ключей спрашивает где контент.

А смысл дрючить ключи? Инст ведь один и тот же, что и в гере. То, что мобцы геморойнее становятся, интереса не прибавляет, наоборот- бесит. Проходить одно и то же по несклько раз - унылое задротство. Так же и с рейдами. ЛФР хоть быстро, а на высоких сложностях еще и вайпы будут нудные... Для задр-в это контет.

любой контент это задротство, а вот зандалары это контент, это умопомрачительное времяпрепровождения интереснейших квестов в истории игры на протяжении 100 уровней
Зандалары и прочие союзные расы- пример того, как из фанбоев дурачков делают близзы. Эти скины основных рас должны в редакторе персонажа быть, а не под видом контента предлагаться. Вспомни ТES. Там всю эту внешку + те же пару абилок расовых на старте дают выбрать. А в ВоВ это контент на 100 уровней...
Кстати, тут заметил. Когда соскакиваешь с мморпг и идешь обратно в синглы, все ммошное таким убогим начинает казаться.
А почему тогда возвращаешься??  Есть же куча других игр, вот и иди играй, чего на форуме ВОВ сидишь??


tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Второй сезон контента? Эт что.. значит и первый был? А где?
Человек с 5/8 лфр и парочкой пройденных за весь сезон ключей спрашивает где контент.

А смысл дрючить ключи? Инст ведь один и тот же, что и в гере. То, что мобцы геморойнее становятся, интереса не прибавляет, наоборот- бесит. Проходить одно и то же по несклько раз - унылое задротство. Так же и с рейдами. ЛФР хоть быстро, а на высоких сложностях еще и вайпы будут нудные. С таким же успехом за локалки можно топовый шмот выдавать -такая же муть нудная... Для задр-в это контет.
Для нормальных людей игра- это сюжетные квесты, новые петы/маунты, сильные рарники и т.д. А повторяющиеся изо дня в день действия- задротство чистой воды.
это ММОРПГ - чистый задрот жанр. чего ещё ожидать?
do you think when you act or just act like you're thinking?

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понял, а на ульдирской броне 5го кольца не будет, даже если она 390? Че за хрень?
Будет на любой 370+ азеритки, но добытой в новом сезоне.

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Второй сезон контента? Эт что.. значит и первый был? А где?
Человек с 5/8 лфр и парочкой пройденных за весь сезон ключей спрашивает где контент.
Ну да, ведь этого мне хватило чтобы понять за что я заплатил 2000 рублей и со спокойной душой выйти из игры. Или вам чтобы понять что дерьмо - это не вкусно и не полезно, нужно обязательно положить его на тарелку и доесть до конца? Запахом и неприятным видом обойтись не получится?

Бтв за первые три недели геймплея я сделал 95% квестов во всех локациях, создал персонажа альт. фракции для тех же квестов, одел мейна на неплохой для того момента шмот (для освоения нормала-начала героика Ульдира легко хватало), пару раз закрыл максимальные ключи и прочее. Только из всего этого контентом здесь можно только квесты называть (и то, это всего лишь стандартное наполнение любого аддона, хоть в БфА и неплохое). Дальше-то что? Чтобы познать полноту Беты фор Азерот в плане контента мне нужно поставить ворлд рекорды на все ключи и сходить в 3 тыщи экспедиций? Отбитый фанбой.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2019, 10:43:33 by Invincible »

alex_ftl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, тут заметил. Когда соскакиваешь с мморпг и идешь обратно в синглы, все ммошное таким убогим начинает казаться.
чемодан - вокзал - синглы...

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Второй сезон контента? Эт что.. значит и первый был? А где?
Человек с 5/8 лфр и парочкой пройденных за весь сезон ключей спрашивает где контент.

А смысл дрючить ключи? Инст ведь один и тот же, что и в гере. То, что мобцы геморойнее становятся, интереса не прибавляет, наоборот- бесит. Проходить одно и то же по несклько раз - унылое задротство. Так же и с рейдами. ЛФР хоть быстро, а на высоких сложностях еще и вайпы будут нудные... Для задр-в это контет.

любой контент это задротство, а вот зандалары это контент, это умопомрачительное времяпрепровождения интереснейших квестов в истории игры на протяжении 100 уровней
Зандалары и прочие союзные расы- пример того, как из фанбоев дурачков делают близзы. Эти скины основных рас должны в редакторе персонажа быть, а не под видом контента предлагаться. Вспомни ТES. Там всю эту внешку + те же пару абилок расовых на старте дают выбрать. А в ВоВ это контент на 100 уровней...
Кстати, тут заметил. Когда соскакиваешь с мморпг и идешь обратно в синглы, все ммошное таким убогим начинает казаться.
А почему тогда возвращаешься??  Есть же куча других игр, вот и иди играй, чего на форуме ВОВ сидишь??

Привычка, наверное. 5 лет играл только в ВоВ. Сейчас вот замечаю, что даже спустя год без ВоВ, поговорить об игре все еще хочется, но играть - уже нет. Да и последний месяц подписки больше на оф. форуме проводил времени, чем в игре.(( Грустно.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2019, 10:46:58 by Sandy45 »

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, тут заметил. Когда соскакиваешь с мморпг и идешь обратно в синглы, все ммошное таким убогим начинает казаться.
чемодан - вокзал - синглы...
А кто вам правду о вашем задротстве рассказывать будет? Сами себе вы ведь не сознаетесь  :P

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Второй сезон контента? Эт что.. значит и первый был? А где?
Человек с 5/8 лфр и парочкой пройденных за весь сезон ключей спрашивает где контент.
Ну да, ведь этого мне хватило чтобы понять за что я заплатил 2000 рублей и со спокойной душой выйти из игры. Или вам чтобы понять что дерьмо - это не вкусно и не полезно, нужно обязательно положить его на тарелку и доесть до конца? Запахом и неприятным видом обойтись не получится?

Бтв за первые три недели геймплея я сделал 95% квестов во всех локациях, создал персонажа альт. фракции для тех же квестов, одел мейна на неплохой для того момента шмот (для освоения нормала-начала героика Ульдира легко хватало), пару раз закрыл максимальные ключи и прочее. Только из всего этого контентом здесь можно только квесты называть (и то, это всего лишь стандартное наполнение любого аддона, хоть в БфА и неплохое). Дальше-то что? Чтобы познать полноту Беты фор Азерот в плане контента мне нужно поставить ворлд рекорды на все ключи и сходить в 3 тыщи экспедиций? Отбитый фанбой.


Что для вас контент? Расскажите пожалуйста, без стеба, не могу понять что люди контентом называют и говорят что его нет

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Теперь я знаю сколько нужно поиграть в вов что бы понять что эта игра про прохождение одних и тех же данжей снова и снова в разных сложностях. 5 лет! Не то что в синглах.

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Особое замечание: об эти изменения вступят в силу только после окончания текущего цикла фронта. Поэтому, если в текущем регионе Альянс будет атаковать Темные Берега в момент начала второго сезона и до конца цикла атаки будет оставаться 3 дня, то на Темных Берегах по-прежнему будет можно получать награды только первого сезона.
Это было сделано для устранения несправедливости по отношению к тем людям, которые завершили прохождение фронта или сразились с мировым боссом незадолго до начала сезона.
Я смотрю история повторяется. Перед открытием мифик рейда Альянс получает ворлд босса, а Орда - сценарий с гарантированной шмоткой 400 илвл

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Что для вас контент? Расскажите пожалуйста, без стеба, не могу понять что люди контентом называют и говорят что его нет
Для тех кто пишет помимо меня - не знаю (к сожалению, в их голове я не живу), а лично для меня - это любые нововведения способные каким-либо образом привлечь игрока и заставить его заниматься той или иной вещью. Не стоит путать это с квестами, рейдами и инстами (это ограниченный контент на 5-10 часов каждый, стандартное наполнение любое аддона которое в принципе +- всегда на одном уровне, за исключением что у кого-то любимые инсты в Пандарии, а у кого-то в БфА - но это сугубо вкусовщина, тут у БфА все нормально - квесты отличные (только немного триггерит что я теряю 50% квестов из-за того что локации разделены, мне пришлось качать ордынца которого я не хотел качать, но игра меня вынуждает это делать чтобы узнать хотя бы предисторию троллей крови и Г'ууна), инсты красочные, рейд вроде как есть (хотя он мне и не очень зашел)). То есть СТАНДАРТ в игре есть и он нормален, но когда мы идем к хай-левел части геймплея и всему подобному - никаких фишек в сравнении с Легионом просто нет.

У меня забрали крутейший Артефакт который имел кастомизацию, огромную историю и даже ценность в плане лора, а вместо него в ручки дали ожерелье без какого-то разделения между классами, внешнего вида или даже какого-нибудь настраевомого эффекта - т.е. если в Легионе Артефакт был реальным контентом для хай-левела, ты постоянно его совершенствовал, буквально становился сильнее с каждым его уровнем и прочее, то БфА дает нам выкидыш этих Артефактов. Зачем? Почему? Хз. Пройдемся дальше по основному якобы "контенту" в виде нововведений - экспедиции. На анонсе выглядело интересно и перспективно, а по факту это уже было в игре со времен Пандарии (сценарии на 3 игроков), только вместо каких-то сюжетных сценариев нам дали ноунейм острова, ноунейм НПС сражающихся за/против вас, безликих противников и тупейших ИИ. Как я должен это воспринимать? Героические версии ведь открываются на 120 уровне, т.е. разработчики подразумевают что я буду это проходить на хай-левеле и получать удовольствие (может быть даже считают этот контент на уровне ключей, а то и выше). Про ключи, кстати.. Это нововведение Легиона, я целый год видел все это и играл - это по сути просто перенос удачной идеи, а не нововведение (тоже самое относится к локалкам). Еще остались фронты (недо-БГ без нормального ПвП мода с абсолютно дебильной системой циклов, где на старте можно было афк стоять и лутать шмотку) и военная кампания (которая в подметки не годится классовой из того же Легиона). Думаю теперь ясно что я имею ввиду под "контентом" и чем я конкретно недоволен (если все еще непонятно - тем что я играю в ухудшенную версию Легиона без новых фишек). Я готов заплатить 2000 прямо сейчас ради того чтобы вернутся в середину Легиона на офе - это было бы в 1000 раз лучше, имхо.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2019, 11:06:39 by Invincible »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не стоит путать это с квестами, рейдами и инстами (это ограниченный контент на 5-10 часов каждый).
Ты их на ютубе или в лфр что ли проходишь?
У меня забрали крутейший Артефакт который имел кастомизацию, огромную историю и даже ценность в плане лора, а вместо него в ручки дали ожерелье без какого-то разделения между классами, внешнего вида или даже какого-нибудь настраевомого эффекта - т.е. если в Легионе Артефакт был реальным контентом для хай-левела, ты постоянно его совершенствовал, буквально становился сильнее с каждым его уровнем и прочее, то БфА дает нам выкидыш этих Артефактов.
Это который сперва все ненавидели, а потом он стал "ну иногда доберется очередной лвл и будет у меня прок на 300 стата сильнее"?
Кастомизация, тоже мне. Какая кастомизация, когда уже через несколько месяцев у любого с пассивно приходящего (за эмиссарку и т.п.) ап были вкачаны все трейты, кроме бесконечного? Релики, что ли?
И, бтв, как раз ожерелье и дает настраиваемый эффект, выражающийся в выборе трейтов на шмотке. В легионе вот выбора не было, был бесконечный трейт.
если все еще непонятно - тем что я играю в ухудшенную версию Легиона без новых фишек.
Мне вот все еще непонятно, как отсутствие минусов стало минусом. Тебе те же локалки должны были обратно в дейлики переделать, или что?
Сравни то, что ты делал в легионе и то, что делаешь сейчас, и покажи отличия в худшую сторону. Вот лично мне из того, что было в легионе, не хватает башни магов. А тебе чего?
« Последнее редактирование: 15 Января, 2019, 11:18:26 by Riv »

 

закрыть