WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Беседы у очага – Пол Нгуен о режиме «Игрища»  (Прочитано 3531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В свежем видео из серии «Беседы у очага» разработчик Hearthstone Пол Нгуен рассказал о бесплатном одиночном режиме «Игрища», который появится в игре 13 декабря.:cut:

Беседы у очага: Пол Нгуен рассказывает о боях троллей

Дополнение «Растахановы игрища» уже вышло во всех регионах, но один боец, сражающийся за славу на арене Гурубаши, появится в игре позже. Узнайте, какие приключения вы сможете пережить в роли Риккара, дерзкого молодого тролля, жаждущего завоевать признание на игрищах!

Послушайте рассказ дизайнера заданий Hearthstone Пола Нгуена о доступном в новом дополнении приключении для одного игрока: «Игрищах»! Посмотрите новый выпуск «Бесед у очага», чтобы узнать подробнее о приключении «Игрища» и увидеть несколько предназначенных исключительно для него карт и святилища в игре!


Перед началом приключения вам нужно будет выбрать одно из трех святилищ разных команд. У каждой команды (а значит, у каждого класса) есть три возможных святилища. Например, святилища «Нетопырей Хир'ика» показаны ниже. Однако в начале «Игрищ» вы всегда выбираете между тремя разными командами.


Вы сможете присоединиться к Риккару на его пути к славе с 13 декабря! А пока что, если вы еще не получили подарки за вход в игру по случаю выхода дополнения «Растахановы игрища», авторизуйтесь со своей учетной записи, войдите в Hearthstone и БЕСПЛАТНО получите 6 комплектов карт «Растахановых игрищ», а также случайную легендарную карту лоа и два экземпляра карты духа (и лоа, и дух будут принадлежать одному классу героя).

Увидимся в таверне — и на арене Гурубаши![Источник]

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем дали пак за выбор чемпиона? 6 паков прилетело точно за вход, а за выбор героя я не заметил.

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Все, близы могу расслабить булки с ХС.
Все убийцы самоуничтожились  :D :D :D

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем дали пак за выбор чемпиона? 6 паков прилетело точно за вход, а за выбор героя я не заметил.
я тоже как-то пропустил. может баг?

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, ну тут однозначно нужно строить колоду вокруг Голода Хирика.
Дискард  - ненадежная механика, а заклинания за здоровье зашли бы друиду, но никак не варлоку.

А пак еще придет - может они его к приключению оттягивают.
433/500

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поиграл в Артефакт, потом снова в ХС.
Боже, какая все таки ламповая игра :)
За последнее время, это словно отдушина...

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
всем дали пак за выбор чемпиона? 6 паков прилетело точно за вход, а за выбор героя я не заметил.
Жена не голосовала, ей тоже пришло.
Правда почему система выбрала ей друида (её ВоВ-мейн класс) - я могу только предполагать.

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем дали пак за выбор чемпиона? 6 паков прилетело точно за вход, а за выбор героя я не заметил.
Вот только что пришел. 6 паков давали, а этот, видимо, дольше шел.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, ну тут однозначно нужно строить колоду вокруг Голода Хирика.
Дискард  - ненадежная механика, а заклинания за здоровье зашли бы друиду, но никак не варлоку.

А пак еще придет - может они его к приключению оттягивают.
Ну в этом длц они добавили карт, которые дискард почти контролируют. А в приключении мб и еще будут. Так что тут можно и поиграть. Если даже в стандарте такие колоды были.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2018, 15:24:03 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Wertuoso87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дарксэй
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем дали пак за выбор чемпиона? 6 паков прилетело точно за вход, а за выбор героя я не заметил.
за выбор команды тебе дали легу класса. Я выбрал приста трольчиху(аля бвонсамди) и получил Бвонсамди.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем дали пак за выбор чемпиона? 6 паков прилетело точно за вход, а за выбор героя я не заметил.
за выбор команды тебе дали легу класса. Я выбрал приста трольчиху(аля бвонсамди) и получил Бвонсамди.
Легу класса тебе дали за вход в игру после выхода аддона. А Бвонсамди тебе дали, потому что рандом решил, что тебе надо дать Бвонсамди. От выбора это не зависело. Я выбрал Таланджи и получил Крагву =/
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

 

закрыть