WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейдовые тесты Битвы за Дазар'Алор: 18-19 октября  (Прочитано 23399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего что половина спеков неиграбельна, новый рейд выглядит классно)!
в месте с рейдом должны подвезти реверки нескольких спеков
и скорее всего апы/нерфы остальных
поэтому не все так плохо
Да было бы неплохо хотя бы на один аддон поменять местами по дпсу варлоков, рог и магов с шп фералами и элемами, ака сделать локорогомагов неиграбельными вовсе. Вот это было бы классно
а что у друида все спеки не играбельны? или у приста, да даже у шамана? у рог,магов и локов по 3 дд ветки, причем все одного типа (только дд\рдд). как они могут быть не играбельны?

Легко. Разница между рдд и мдд куда важнее, чем среди спеков одного типа. В игре, где засилие мили спеков на рейд зашкаливает(конечно, ввести хоть раз рдд класс это не для близов), котам нет места. А люди просто могут не переносить рдд механику (или наоборот, не могут играть в мили).
я о мягком ты о теплом. как может быть не играбельный клас, у которого 3 мдд ветки или 3 рдд ветки? в худшем случае из 3 один да будет нормальным, чего не сказать о гибридах. и это логично, за гибкость иногда приходится платить.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я о мягком ты о теплом. как может быть не играбельный клас, у которого 3 мдд ветки или 3 рдд ветки? в худшем случае из 3 один да будет нормальным, чего не сказать о гибридах. и это логично, за гибкость иногда приходится платить.
Размышление времен "он мне не нравится, а его баба и пещера мне нравятся, я ему дубиной по голове двину".
Как наличие двух спеков хилов, которые использовались лишь для фарма старых данжей и прохождения какого-нибудь ргера раз в месяц, даёт мне гибкость? Гибкость, как по мне - это возможность идти в дд и в м+ и в рейд и пвпшить на арена/бг при необходимости, пускай и разными спеками, ну или вот дц может спекнуться в холи, если вдруг нужны гимн или исцеление через дамаг не удобоваримо, ну или же холик может респекнуться для зубов/купола/чего-нибудь еще.
Ну и обоссать и выставить каких-нибудь магов на мороз не так уж и сложно. С хантами насколько я помню пару рейдовых тиров норм справлялись. Да и с шаманами сейчас с двумя дпс спеками одновременно всё плохо, надо лишь чуточку постараться еще.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И мир дружба жвачка, они хорошие, главное повесить всё всё всё на какого нибудь козла отпущения, как на Зула сейчас.

Ну к слову Растахан то чист. И даже без квестов Орды, в которых упоминается Экспедиция Зула, его "флот в ссылке", продолжительный заговор, начиная с 4.1 куча троллепафоса и упоминаний грэйт эгейн и именно Зула. Из упоминаний о троллях на ОГ сложилось впечатление, что на самом деле Растахана, его трон и Зулдазар смыло нахрен в море Катаклизмом и непошедшие за пророком теперь рыб и наг кормят. Только наличие прелатов в ПГ смущает.

We NEED dis land! Da Cataclysm destroyed our home!
https://www.wowhead.com/npc=61541/prophet-kharzul#comments!
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2018, 23:38:30 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я о мягком ты о теплом. как может быть не играбельный клас, у которого 3 мдд ветки или 3 рдд ветки? в худшем случае из 3 один да будет нормальным, чего не сказать о гибридах. и это логично, за гибкость иногда приходится платить.
Размышление времен "он мне не нравится, а его баба и пещера мне нравятся, я ему дубиной по голове двину".
Как наличие двух спеков хилов, которые использовались лишь для фарма старых данжей и прохождения какого-нибудь ргера раз в месяц, даёт мне гибкость? Гибкость, как по мне - это возможность идти в дд и в м+ и в рейд и пвпшить на арена/бг при необходимости, пускай и разными спеками, ну или вот дц может спекнуться в холи, если вдруг нужны гимн или исцеление через дамаг не удобоваримо, ну или же холик может респекнуться для зубов/купола/чего-нибудь еще.
Ну и обоссать и выставить каких-нибудь магов на мороз не так уж и сложно. С хантами насколько я помню пару рейдовых тиров норм справлялись. Да и с шаманами сейчас с двумя дпс спеками одновременно всё плохо, надо лишь чуточку постараться еще.
это "как по тебе", но это не значит что так оно и есть.

 

закрыть