WORLD OF WARCRAFT

Тема: Размышляем об "утечке" числа подписчиков World of Warcraft  (Прочитано 91073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
В следующий раз вбросьте что ион играет м+ за ферала и считает рейды атавизмом, в будущем планируя ввести шаблоны для 5ппл и аркадные ивенты по типу квестов кирин тора у каждого босса, а таймер прохождения данжа будет зависеть от репутации с соответствующей фракцией, которая будет снижаться, если на этом кд вы не закрыли 100 локалок у неё же. Ах да, ключ можно будет купить в Шопе, а сломанный же ключ будет отменять подписку рандом игроку из пати. Думаю постов 800 наберем в такой нити.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно замеченный факт, что жаднючие близюки используют акции исключительно при проблемах в игре(иногда для продвижения другой, особенно провальной, игры).
Воу-воу, полегче! Я, вроде, в спячку на длительный срок не впадал. Что за факт, кто обнаружил, где исследование и выводы? Я бы почитал. А то, я так понимаю, тут все доводы от недовольных исключительно на таких "фактах" и работают.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А дак Леля - это типа потому что трансгендер? Насколько все сложно.

Теперь понятно, почему тебе везде геи мерещатся. Видимо не хочешь быть единственным нетрадиционным на форуме.

В итоге из темы, где весь НК пытается переспорить Лелю в том, что если сказали, что ты виноват какие-то рандомы в интернете вбросом - ты не должен даже внимания обращать, выяснилось, что Леля гендерквир
интернет, ты прекрасен

До чего же вы тупые и необразованные... :facepalm: Надоело уже вас просвещать. Гуглите по ключевым словам: анекдот я лесбиян
Тут важно знать - это будут слова от рандомного ГМа или это будет информация из ежеквартального отчета Activision Blizzard ?

А это неважно. Потому что независимо от того, правда это или нет - согласно твоей логике, заявление бездоказательное.
Воу-воу, полегче! Я, вроде, в спячку на длительный срок не впадал. Что за факт, кто обнаружил, где исследование и выводы? Я бы почитал. А то, я так понимаю, тут все доводы от недовольных исключительно на таких "фактах" и работают.

Было рассмотрено две акции - Гнильватер за полгода подписки и втюхивание Диабло 3 в 2012 году за год подписки ВоВ. Первая вызвана сильнейшим оттоком игроков, вторая - полным провалом продаж Диабло3.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
До чего же вы тупые и необразованные... :facepalm: Надоело уже вас просвещать.
Сдулся Леля.
А это неважно. Потому что независимо от того, правда это или нет - согласно твоей логике, заявление бездоказательное.
Меньше нужно за меня додумывать, тогда не будешь приходить к таким выводам.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было рассмотрено две акции - Гнильватер за полгода подписки и втюхивание Диабло 3 в 2012 году за год подписки ВоВ. Первая вызвана сильнейшим оттоком игроков, вторая - полным провалом продаж Диабло3.
Это предположения, а не факты.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Sibbiria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • = Трепещите перед Закарумом ! =
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лесбияны.геи.... Вы что тут за содомию развели ?
Журналист - Планируется-ли развитие игры на пк -
Разработчик-Нет,только мобильная версия-
Свист и улюлюканье в зале...
Разработчик- У вас,ребята,нет телефонов ?!-
(Близзкон 2018 панель игры Диабло)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было рассмотрено две акции - Гнильватер за полгода подписки и втюхивание Диабло 3 в 2012 году за год подписки ВоВ. Первая вызвана сильнейшим оттоком игроков, вторая - полным провалом продаж Диабло3.
Опять говна поел?
Цитировать
Была доступна для покупки на сайте battle.net с 15 марта 2012 года. 15 мая 2012 года вышла англоязычная версия, а 7 июня 2012 года — русскоязычная версия игры[2]. В международный клиент, вышедший 15 мая, русский язык не был включен: он стал доступен только с 7 июня. За первые 24 часа продаж Diablo III разошлась тиражом более 3,5 млн экземпляров, установив новый рекорд скорости продаж среди игр для ПК, за первую же неделю было продано в общей сложности 6,3 миллиона копий

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меньше нужно за меня додумывать, тогда не будешь приходить к таким выводам.
Я не додумываю - я просто следую твоей логике. Ты каких доказательств требуешь для подтверждения утверждения из шапки темы про получение количества учётных записей через дыру в АПИ? Вот я ровно таких же потребую от любого утверждения представителя близзов.
Это предположения, а не факты.
Не, не, это не предположение. Это логическое умозаключение.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот я ровно таких же потребую от любого утверждения представителя близзов.
То есть ты ждал от меня примеров универсальных доказательств для "любого утверждения представителя близзов" ?
А ведь раньше я думал что ты адекватный.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2018, 00:59:21 by PhantomButthurt »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть ты ждал от меня примеров универсальных доказательств для "любого утверждения представителя близзов" ?

Мне было интересно, что для тебя является доказательством.
А ведь раньше я думал что ты адекватный.

то же самое я могу сказать про тебя.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне было интересно, что для тебя является доказательством.
Для меня доказательством является то, что сможет доказать правдивость утверждения(в данном случае слова ноунейма не являются доказательством). Сообщи, если для тебя это доказательством не является, а то вдруг я зря время теряю.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2018, 02:49:42 by PhantomButthurt »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне было интересно, что для тебя является доказательством.
Для меня доказательством является то, что сможет доказать правдивость утверждения(в данном случае слова ноунейма не являются доказательством). Сообщи, если для тебя это доказательством не является, а то вдруг я зря время теряю.
Ну и я про это же. Слова не являются доказательством. Доказательством должно являться нечто такое, чтобы даже самый неверующий поверил в это. Поэтому, слова представителя близюков ничем от слов ноунейма не отличаются.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Слова не являются доказательством.
Хорошо что ты признал отсутствие доказательств этого вброса. Пожалуй можно разговор с тобой на эту тему закончить.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2018, 04:56:03 by PhantomButthurt »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а то вдруг я зря время теряю.
на 28 странице непонятно, да?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на 28 странице непонятно, да?
У меня 9 страница, так что все ок. ;D
(показать/скрыть)

 

закрыть