WORLD OF WARCRAFT

Тема: Создание аванпостов и открытие дополнительных точек полетов в Battle for Azeroth  (Прочитано 25619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44492



В Battle for Azeroth у игроков нет возможности открыть все точки полетов на континенте противника. Для этого им необходимо возводить аванпосты, выполняя задания стола приказов, получая репутацию с фракциями и собирая Ресурсы для войны. Открываемые таким образом точки полетов упрощают передвижение по землям неприятеля, пока игроки не могут пользоваться воздушными ездовыми животными, причем эти точки полетов являются общими для всей учетной записи.:cut:

Аванпосты


Получив доступ к континенту противника в рамках военной кампании, игроки начинают исследовать новые земли, имея в своем распоряжении лишь пару доступных точек полетов. Некоторые из них принадлежат их фракции, а некоторые нейтральные. Дополнительные точки можно открыть продвигаясь в военной кампании и возводя аванпосты.

На изображениях ниже вы можете увидеть расположение точек полетов, которые открываются по достижению 120 уровня и при выполнении военной кампании, в основном они находятся на побережье. Чтобы продвинуться вглубь земель потребуется создание аванпостов.

Аванпосты Альянса в ЗандалареАванпосты Орды в Кул-Тирасе

На изображениях ниже показаны все доступные точки полетов, как обычные, так и в аванпостах. Вы можете выбрать точку, открытием которой займетесь в первую очередь. Курсивом выделены те точки, открыть которые можно раньше других.

Аванпосты Альянса в ЗандалареАванпосты Орды в Кул-Тирасе
  • 1 - Гнездо стервятника
  • 2 - Место крушения Мрачноискра
  • 3 - Застава на Мугамбе
  • 4 - Тайный грот
  • 5 - Зеленая низина
  • 6 - Уступ Туманной Лозы
  • 1 - Пещера Притихшего Ветра
  • 2 - Дозор Каменного Клыка
  • 3 - Горное пастбище
  • 4 - Крабья бухта
  • 5 - Аванпост Порывистого Ветра
  • 6 - Застава Каменного Кулака
  • 7 - Волчье логово

Открытие аванпостов


Игроки могут открыть 6 для Альянса и 7 для Орды дополнительных точек полетов, занимаясь возведением аванпостов. Для этого требуется получение репутации, выполнение миссии со стола приказов и выполнение задания.

Шаг 1: репутация

Для начала работы над открытием доступа к аванпосту вам необходимо приобрести доклад разведки у эмиссара фракции 7-й Легион или Армия Чести. Эти предметы можно приобрести на уровне репутации Уважение или Почтение за 50 или 100 Ресурсов для войны соответственно.

АльянсОрда
7-й легион - Уважение, 50 Ресурсы для войны:Армия Чести - Уважение, 50 Ресурсы для войны:
7-й легион - Почтение, 100 Ресурсы для войны:Армия Чести - Почтение, 100 Ресурсы для войны:

Шаг 2: миссии

Использовав доклад разведки, вы откроете миссию для соратников на столе приказов. Продолжительность этих миссий составляет 6 часов, не имеет никакой дополнительной награды, а снарядить отряд на нее стоит 100 Ресурсов для войны. По завершению миссии вы получите задание, которое направит вас к лидеру военной кампании вашей фракции. После чего становится доступным финальное задание, которое можно выполнить на любом персонаже учетной записи.



Шаг 3: возведение аванпоста

Финальное задание отправит вас к месту возведения аванпоста, которое будет отмечено на карте. Найдите там знамя своей фракции, кликните по нему – и дело будет сделано. В этом месте появится распорядитель полетов и несколько торговцев.



Открываемые аванпосты доступны для всей учетной записи. После выполнения миссии и завершения задания у лидера военной кампании, доступ к финальному заданию открывается у всех ваших персонажей. Вам потребуется лишь добраться до аванпоста и установить свое знамя.

После возведения аванпоста вам случайным образом будут попадаться миссии на их улучшение, и этот вопрос более внимательно мы изучим в следующий раз.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2018, 15:02:41 by Wishko »

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Я в болотах так открыл, но я его не вижу у распорядителя, а вот улететь от туда можно

teneborod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Я в болотах так открыл, но я его не вижу у распорядителя, а вот улететь от туда можно
это походу баг. у меня так же

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
Вся эта хрень настолько неочевидна и скорее всего ненужная вовсе, что скорее выйдет новый аддон, чем я буду пытаться разобраться в этих аванпостах.

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
Звучит классно
Жаль, их не возможно уничтожать, этакие мини фронты...пусть даже посредством локалок или миссий гарнизона
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2018, 15:55:34 by Dungeonz »

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Вся эта хрень настолько неочевидна и скорее всего ненужная вовсе, что скорее выйдет новый аддон, чем я буду пытаться разобраться в этих аванпостах.
1. Начать играть в новый аддон
2. Сказать что слишком сложно и начать ждать следующий
3. Вернитесь к пункту 1.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44492
Я в болотах так открыл, но я его не вижу у распорядителя, а вот улететь от туда можно

это походу баг. у меня так же

Это баг, который должен был исправиться сегодняшними хотфиксами. Но, видимо, не исправился.

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
А фронт на Арати когда будет доступен?
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2018, 17:26:01 by Кельмиир »

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Сделал аванпост в Назмире, на след день сделал улучшение этого же аванпоста(купил у того же торговца). В общем на аванпост добавился крог, который может взять твоего персонажа "в рот" и бежать без остановки(игрок управляет) в течении минуты, крог очень быстрый и от аванпоста можно очень быстро добежать до нужных локалок.
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Я в болотах так открыл, но я его не вижу у распорядителя, а вот улететь от туда можно

это походу баг. у меня так же

Это баг, который должен был исправиться сегодняшними хотфиксами. Но, видимо, не исправился.


Исправился, но видно не у всех. У меня они на карте полетов и простой карте появились и нормально все.
WoW: Nothing lasts

Zombak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
У меня есть вопрос. А если у меня мейн на орде и твинк на альянсе, а  я открою все аванпосты на мейне,то они зашарятся только на персонажей на орде? На альянсе придется делать аванпосты опять?

Nezimus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Бореечка :3
Наконец близзы прислушались и стали прикреплять подобные вещи на аккаунт. Достало альтами одно и тоже в 10й раз делать.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
 Вчера купил  "Доклад разведки: место крушения Мрачноискра". Заюзал. Дальше что делать?  Бежать в эту точку?
П,С, Вопрос снят.  На столе заказов появилось задание.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2018, 23:46:17 by Ланга »
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Вчера купил  "Доклад разведки: место крушения Мрачноискра". Заюзал. Дальше что делать?  Бежать в эту точку?
Задание у соратников теперь.

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
После открытия аванпоста на местности, у соратников появляется квест на улучшение аванпоста, пока не проверял, интересно что там появится за апгрейд, дополнительные гварды?

 

закрыть