WORLD OF WARCRAFT

Тема: Gamescom 2018: Полное ключевое изображение игр Blizzard, стримы и тизеры  (Прочитано 12694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 787
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а электронные билеты, как в том году, будут? ;D

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну уж что-что,а ртс с прибылью близзы делать умеют.

Уметь - умеют. А я умею двигать ушами, но это никому не нужно. Так что тут вопрос не в том, умеют ли, а нужно ли это настолько большому количеству людей, что бы это было профитно для Близзов. Мало сделать просто хорошую игру. Жанр РТС не просто так загнулся, Фортнайты не просто так в топах, сессионность везде не потому что "ну а что, крутая идея" ... сейчас другое время с другими требованиями и желаниями основной части пользователей. Купить, пройти кампанию вар4 - это да, тут безусловно успех, думаю каждый близзбой купит ради этого и не только они - но сидеть фармить ладдер в вар4 это давно не актуально уже. СК2 кое как на плаву там остается с этими трофейными фондами, бустерами на экспу и прочее. Так что как бы мне, или тебе, или еще кому не хотелось бы, какими бы скилловыми игроделами не были Близзы - вар4 никто не будет выпускать, пока не будет 100% уверенности в его выстреле - долгосрочном выстреле, а не "пройти кампанию и забить".
Как вариант, сделать РТС с упором на киберспорттивную дисциплину.

По теме, как любителю собирать пазлы давно ждал что нибудь от близов, обидно как всегда за доставку.
Придётся шерстить всякие ибэи и тд. Там кстати ещё есть и пазл на юбилей овервоча.

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
а электронные билеты, как в том году, будут? ;D
будут

 

закрыть