WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 16 августа  (Прочитано 21166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, а это нормально что у демонолога пет дохнет как падла на каждом паке? Агро абилка естественно выключена

Либо танк не умеет агро держать, либо ты бьёшь петом рандомную цель, а не ту которую бьёт танк.

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера сервера походу лагали. Ощущение будто был пинг. Всё таак медленно происходило, но в инстах все было норм.

У меня вчера пинг был 50 и при этом сильно лагало, но после заверешения загрузки обновления стало все хорошо.  Возможно совпадение:)

В Боралусе лагало только.

Чуть раньше, в гильдии жаловались на задержку, во время нормального пинга. Вчера испытал это счастье на себе. В некоторых местах спеллы задействовались с задержкой, в Боралусе люто лагали торговцы, при клике на них "отвечали" секунд через 10-15, если не дольше.

Уххуху

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Страдающий Фрост маг

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жминагаз
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предметы
Соленое морское печенье теперь поглощается при использовании. Ням-ням.

Я благодаря этому печенью совсем еды не покупал, одной штуки хватило для кача 110-120  ;)

Кстати, когда пофиксят проблемы с травой? Немного тревожит, когда трава после сбора тупо пропадает, а вместо сбора в сумку возникает ошибка..
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2018, 11:29:39 by Уххуху »

Garmagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: гармагон
    • Класс: рога
    • Сервер: ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
вары ладно, ретриков когда понерфят? фул столб жизней за 2 каста и бешеный дамаг, единственный результативный скил против них - это ваниш

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Стало гораздо проще получить добычу с Разливня в Долине Штормов.
Ни фига не проще, опять в этой луже ничего не лутается)

diaxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кстати, когда пофиксят проблемы с травой? Немного тревожит, когда трава после сбора тупо пропадает, а вместо сбора в сумку возникает ошибка..
меня больше беспокоит, что на одну фласку надо 45 травы, а на один пот(!) 25 травы для рецептов первого уровня :D
а для второго уровня количество травы резко сокращается и надо "всего лишь" по 30 штук для фласки и 18 для пота. ух, заживем!

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, когда пофиксят проблемы с травой? Немного тревожит, когда трава после сбора тупо пропадает, а вместо сбора в сумку возникает ошибка..
меня больше беспокоит, что на одну фласку надо 45 травы, а на один пот(!) 25 травы для рецептов первого уровня :D
а для второго уровня количество травы резко сокращается и надо "всего лишь" по 30 штук для фласки и 18 для пота. ух, заживем!
Я собираю траву и жду репы на третий рецепт

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол то есть варам которые на каче и в инстах брали крит скорость терь надо шмот этот выкидывать?И опять собирать кап мастери?

Я в принципе так и думал что такое изменение будет,уж очень много вони было когдла крит стал мейн статой.А мастери юзлесс.

Только вот страшные раны говнище без капа а минус 14% урона в остальные способности это такое.А как добывать этот кап Близзард не ебет.Кто будет брать моего вара счас если у меня мастери 0 почти,а крита уже 27% ?Никто да я даже урона не буду наносить по своему илвлу.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Шли первые дни аддона а вары уже в фулл крит заковались... писец
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Армся это хорошо, но прото вары сейчас совсем убогие...
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шли первые дни аддона а вары уже в фулл крит заковались... писец
Нет ну я шмотки на мастери все в утиль кидал.Подбирал онли крит что быстрее инсты пробегать.И че?Счас у меня -14% дпса. И нет возможности переобуться.То есть мне сейчас после кача опять в пустую тратить лишнии минуты жизни что бы опять проходить обычки для перелута?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шли первые дни аддона а вары уже в фулл крит заковались... писец
Нет ну я шмотки на мастери все в утиль кидал.Подбирал онли крит что быстрее инсты пробегать.И че?Счас у меня -14% дпса. И нет возможности переобуться.То есть мне сейчас после кача опять в пустую тратить лишнии минуты жизни что бы опять проходить обычки для перелута?

ССЗБ.

Ты же сам выше писал, что предполагал, шо подобное изменение будет, но при этом совершенно не озаботился тем, чтобы подстраховаться. Как бэ еще Легион должен был вбить в головы простую мысль - до старта мифик рейдов с балансом/приоритетом статов может произойти все что угодно.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Мамкины теорикрафтеры так классно негодуют.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шли первые дни аддона а вары уже в фулл крит заковались... писец
Нет ну я шмотки на мастери все в утиль кидал.Подбирал онли крит что быстрее инсты пробегать.И че?Счас у меня -14% дпса. И нет возможности переобуться.То есть мне сейчас после кача опять в пустую тратить лишнии минуты жизни что бы опять проходить обычки для перелута?
Сейчас бы на этапе кача статы на шмотке подбирать, а не надевать то, что выше по илвл.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера сервера походу лагали. Ощущение будто был пинг. Всё таак медленно происходило, но в инстах все было норм.
Если у вас Windows 8/10, то просто в фоне обновление качалось и из-за этого игра немножко тормозила.
Спасибо оконному режиму? :(

 

закрыть