WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прощание с Legion, пожалуй лучшим дополнением World of Warcraft за десятилетие  (Прочитано 71479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Может и так, но у меня глаза вытекали от цветовой палитры, просто неприятно было а это смотреть.

Dogrtt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроншоу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Хм, как так получается, что многие говорят - мне не выпало, а ему выпало (заливается слезами и хлюпает носом), почему ему без труда +15 к илвл, а мне нет? Почему ему повезло а мне НЕТ!??! Плохая игра, все, вы испортили мне впечатления, мой эквип не полноценен...
Ну что за бред, ребята, каким же избалованным ребенком надо быть, чтоб так себя вести и более того, так ощущать подобные вещи? Не могу не процетировать персонажа Вуди Харельсона из "Настоящий детектив": "-Какие все, блять, нежные стали". Окститесь, вы действимтельно ощущаете подобное? Оглянитесь вокруг, в мире вообще нет справедливости!

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Отличный аддон, особенно отлично его бодрое начало. Препатч легиона вызывал лютое желание поскорее поиграть в сам аддон.
Этот препатч, не препатч легиона... надеюсь они исправятся, но пока желание только по новым локациям побегать, там вроде интересные истории обещают быть.


urukhai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Хоть БФА и не привносит ничего нового в геймплей, но она как глоток свежего воздуха, после трех лет (пол дренора и весь легион) нескончаемой зелени и убогих демонов. И прежде всего эта свежесть будет достигаться как новыми территориями, так и совершенно новыми врагами, а нее убогой перекраской старых, как это халтурно бывает у блЕзарт, где мы из аддона в аддон убиваем одних и тех же врагов, различия которых лишь в цвете и небольших мелочах, отыскать которые нужна лупа. Этим БФА ближе к Пандарии.

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Так как являюсь ярым фанатом Иллидана, то хочу сказать спасибо легиону за ДХ, ждал этот класс с релиза ВоВ.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Лучшее? :facepalm:
Такого гринда варкрафт еще не видывал...
Как же недалеко ты мыслишь.В Legion помимо гринда была добавлена такая важная вещь как эпичный сюжет.Мы увидели Гробницу Гулдана Саргераса,отбили вторжение легиона и побывали в самом его сердце - на Аргусе.Мы встретили старых знакомых:Вариматраса,Гулдана,Тихондрия,текстурированного Килджедена(и его триню),а так же многих других.Появились ключи и MDI с его эпиком.Кто бы мог подумать что на прохождение данжей будет интересно смотреть.Да взять те же цепочки на получение артефактов.Да,они делаются почти в одних и тех же локациях,но в начале дополнения это было эпично.Именно таких ощущений давно не хватало WoW.А для тебя Legion заканчивается гриндом легендарок и АП.
 На втором месте для меня будет,пожалуй,Пандария.Там и хорошая музыка,и приятная атмосфера,и завязка сюжета привлекает(да и развязка класс).Рейды эпичные,чего стоит Престол Гроз.Единственное что мне не понравилось это Осада Оргриммара.

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Лучшее? :facepalm:
Такого гринда варкрафт еще не видывал...
Предлагаю закончить долбиться сам знаешь куда...
Классика вне конкуренции в плане гринда

Неистово плюсую к "лучший аддон", хотя для меня лучшим всё равно останется "БК" (но в б0льшей степени из-за ностальгии => по факту Легион вне конкуренции)

p.s. делема делем: стоит брать отгул на вторник в счёт отпуска?  ???
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2018, 10:07:56 by Алкотрафик »

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Ну тогда дайте Легиону еще одну медаль - самый растянутый аддон. Всё что можно растянуть, распилить - всё распилили. Понедельно. По 1 квестику в неделю ... Подлоченный фарм репы в Сурамаре? Ради бога. 8 недельная цепочка (или больше, уже и не упомню) там же? Распишитесь. Халтурный растянутый расколотый берег? Эт за милую душу. Сделай 50 локалок? Эт мы можем. Собери 50 оченна сильных душ с ластов? Исследования оплота по 7 дней? Сюжетные задания где 5 миссий в оплоте пройти, которые по 24-48 часов? Лучшее дополнение, ничего не скажешь. Поддерживание интереса? Чушь, банальное растягивание.

Про сюжетную часть промолчу, натягивание пафоса на пафос. А как мудрейших нынеживущих эльфов (Малфа и Тиранду) представили в Вальшаре полоумными идиотами, один агрится на "достань меня лалка", вторая бегает с криками по всей локе "о боже мой, малф это ты, или не ты, или ты"
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2018, 10:09:08 by Makinami »

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Отличный аддон был!

HelloKitty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Худшее дополнение эвер. И всё благодаря принудительнму фарму. Привет пандария! Эпик фейл второй аддон, на одних и тех же граблях. лол. Хоть дренор был хорошим аддоном и надеюсь что BoA будет хорошим.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2018, 10:10:20 by HelloKitty »

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Лучшее? :facepalm:
Такого гринда варкрафт еще не видывал...

Ага, не видывал, в Ваниле особенно :facepalm:
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Ну тогда дайте Легиону еще одну медаль - самый растянутый аддон. Всё что можно растянуть, распилить - всё распилили. Понедельно. По 1 квестику в неделю ... Подлоченный фарм репы в Сурамаре? Ради бога. 8 недельная цепочка (или больше, уже и не упомню) там же? Распишитесь. Халтурный растянутый расколотый берег? Эт за милую душу. Сделай 50 локалок? Эт мы можем. Собери 50 оченна сильных душ с ластов? Исследования оплота по 7 дней? Сюжетные задания где 5 миссий в оплоте пройти, которые по 24-48 часов? Лучшее дополнение, ничего не скажешь. Поддерживание интереса? Чушь, банальное растягивание.
В плане рейдинга аддон абсолютно не растянут

Худшее дополнение эвер. И всё благодаря принудительнму фарму. Привет пандария! Эпик фейл второй аддон, на одних и тех же граблях. лол. Хоть дренор был хорошим аддоном.
Работники Близзарда самолично паяльник тебе в задницу засовывали со словами "играй, с*ка"?

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
"An illusion? What are you hiding?!" останется в моей голове на всю жизнь  :D
На самом деле легион лучший аддон. Объективно больше интересностей чем было в бк или вотлке. С остальными аддонами даже сравнивать глупо.
Так же в легионе было ощущение какой-то масштабности, что вся планета реально может быть обречена, наконец-то игроки вступили в открытое противостояние с самим саргерасом и взаимодействовали напрямую с титанами. К сожалению я ни капли не верю, что в бфа будет что-то крутое. Орда vs альянс это уже банальщина. Если я хочу противостояния, я иду на бг. Открытого противостояния с войд лордами тоже не предвидится, максимум будет с обезумевшими персонажами или одним последним древним богом. Я боюсь, как бы близы опять не выставили до следующего крутого аддона прослойку в виде трёх аддонов проходняков для подводки к сюжету.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2018, 10:18:30 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Работники Близзарда самолично паяльник тебе в задницу засовывали со словами "играй, с*ка"?
Некоторых вообще заставляли по 10 альтов качать, и фармить ресы на локалках, чтобы голду из оплота выкачивать. Людям месяцами так приходилось играть. Проклатые близы, проклятый гринд! Совсем людей не щадят!

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Не худший аддон (хуже Пандарии ничего нет), но вся эта зеленая скверна вместо локации, гринд и фарм, растягивание контента, мать его Кадгар из каждого утюга уже порядкок надоели.
Жду новый аддон, в котором, надеюсь, не будет никакого Кадгара и скверны.
Да, держу в курсе.

 

закрыть