WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Изменения дополнительных бросков на добычу  (Прочитано 61723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да и честно не хотят дополнительно настраивать интерфейс, под конкретного босса, и т.д.
Если в игре необходимо тратить время на настолько уныло левые вещи, то это проблема игры а не людей. Современные игры стараются вобще удалить механику аддонов и абсолютно верно делают, человек должен играть а не копаться в настройках, и уж тем более его результат не должен зависеть от копания.



Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Основная преграда на пути к освоению мифика - это гильдия. Я в принципе не очень люблю посторонних людей, потому что они зачастую:

1. Токсичные говнюки.
2. Тупицы.
3. Ушлепки без чувства юмора.
4. Безответственные.
5. Эт цэтэра.

И для меня гигантская проблема найти 20 рыл, которые бы меня устраивали со всех или почте всех сторон. Плюс я старенький, и мне лениво заниматься поисками. А без гильдии мне только и остается - фармить героики с пугами.
Когнитивный диссонанс.
Ведь можно найти более менее переносимый коллектив, замутить нахер и добавить в чс всех не офицеров (как раз главное чтоб они были норм), а потом рейдить в мифик полухардкорно, пускай и с перерывами, если руки есть норм рлы всегда возьмут, а текучка будет весьма ожидаема, а вот страдать херней со всяким сбродом, а иной раз еще и слушать их команды в дискорде - ну да, это правильное и простое решение, да.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Основная преграда на пути к освоению мифика - это гильдия. Я в принципе не очень люблю посторонних людей, потому что они зачастую:

1. Токсичные говнюки.
2. Тупицы.
3. Ушлепки без чувства юмора.
4. Безответственные.
5. Эт цэтэра.

И для меня гигантская проблема найти 20 рыл, которые бы меня устраивали со всех или почте всех сторон. Плюс я старенький, и мне лениво заниматься поисками. А без гильдии мне только и остается - фармить героики с пугами.
Когнитивный диссонанс.
Ведь можно найти более менее переносимый коллектив, замутить нахер и добавить в чс всех не офицеров (как раз главное чтоб они были норм), а потом рейдить в мифик полухардкорно, пускай и с перерывами, если руки есть норм рлы всегда возьмут, а текучка будет весьма ожидаема, а вот страдать херней со всяким сбродом, а иной раз еще и слушать их команды в дискорде - ну да, это правильное и простое решение, да.

С пугами я не страдаю и обычно хожу без войса (в героике не критично после 2-й недели). Не нравятся - я ливнул и пошел в ПУБГ. А ливать из гильдии каждую неделю не получится.

И, повторяю, у меня нет особенного желания тратить кучу времени на перебор этих гильдий. Вступи к одним, познакомься, выясни, что там пара офицеров неадекватные истерички, ищи новую гильдию. Была б 10-ка, было бы гораздо проще - человек 5-7 друзей подтянул, и уже не так все грустно. Несколько человек можно добрать. А 20 - это эребор в 2к18. Я пару раз был пати-лидером в Lineage 2. Собрать нормальную консту (а это 9 человек) - непосильная задача. Постоянно в пати были безответственные ишаки, которые пропускали прайм. Хамоватые дегенераты, которых хотелось вышвырнуть из Вентры. И прочие сомнительные элементы. Просто потому, что выбора особого не было, приходилось набирать вот таких. В ВоВе проблема умножается на два.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2018, 00:36:46 by mytrwa »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В третьих, азеритовые части не варфоржатся и при наличии куска, ты всегда можешь передать его страждущему.

Вот только тебе выпало 9 (99) кепочек с фиговым для твоего спека азеритовым бонусом. И тут тебе наконец-то выпадает панамка с единственным подходящим тебе азеритовым бонусом. Отдашь?

Напоминаю, азеритовые бонусы больше не прокают, они жёстко привязаны к конкретной шмотке по названию, и тебе нужна только конкретно "Шляпная шляпа шляпника".

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Всякие форджи - я против.
Все шмотки, которые дропаются лично тебе, все ТФ. А в этом случае против?
Да, против любого вида закаленки, даже в моём рюкзаке

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь мониторит вообще реддит/US-форум? Там всем плевать на титанфордж и удаление МЛ, или есть игроки, которые считают усилия ценными?

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так а толку от недовольных. Близы отменили МЛ просто без любых консультаций с игроками. Просто потому что захотели. Просто потому что могут. Как и 10500 вещей до этого. Чтобы спустя аддон-два вернуть обратно  :)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот ты говоришь "сорян бро, я тебе шмотку не дам, т.к. ты ходишь через раз и в огне умер".
а он работает до ночи, и вот вырвался в рейд.
В мифик-статиках обо всех проблемах (если по-нормальному) должно быть известно РЛу, КМу, ГМу и офицерам. Потому что одно тело взяло самовольно уехало в отпуск, а гильдия может легко остаться без рейдинга на это время. С ротацией сейчас огромные проблемы, приходят как раз эти "напроканные" клоуны из нормалов/героиков/ключей, которые ничерта не умеют и не хотят сидеть на заменах.

Неудивительно что у такого говна.как ты проблемы с рекрутингом.Я еще должен спрашивать такое говно.как ты когда мне  уходить в отпуск,потому.что такое говно,как ты не сможешь рейдить?Да задохнись.

По теме-ну в принципе пофиг.убрали один допбросок-и фиг с ним.


Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
вот ты говоришь "сорян бро, я тебе шмотку не дам, т.к. ты ходишь через раз и в огне умер".
а он работает до ночи, и вот вырвался в рейд.
В мифик-статиках обо всех проблемах (если по-нормальному) должно быть известно РЛу, КМу, ГМу и офицерам. Потому что одно тело взяло самовольно уехало в отпуск, а гильдия может легко остаться без рейдинга на это время. С ротацией сейчас огромные проблемы, приходят как раз эти "напроканные" клоуны из нормалов/героиков/ключей, которые ничерта не умеют и не хотят сидеть на заменах.

Неудивительно что у такого говна.как ты проблемы с рекрутингом.Я еще должен спрашивать такое говно.как ты когда мне  уходить в отпуск,потому.что такое говно,как ты не сможешь рейдить?Да задохнись.
А по мне дак исходный посыл поста показывает, что говно тут именно ты.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2018, 01:44:31 by Frensis »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь мониторит вообще реддит/US-форум? Там всем плевать на титанфордж и удаление МЛ, или есть игроки, которые считают усилия ценными?
А что же волнует этих размеренно живущих людей?)
А по мне дак исходный посыл поста показывает, что говно тут именно ты.
Могу дать подсказку) В казуальный статик берут за человеческие качества, в мифик(под мификом подразумевается не закрытие 5 боссов в препатче а посерьезнее) за показатели. Надо ли говорить что 1е и 2е часто не совпадает в одном человеке.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2018, 02:15:15 by Tigras »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по мне дак исходный посыл поста показывает, что говно тут именно ты.
Могу дать подсказку) В казуальный статик берут за человеческие качества, в мифик(под мификом подразумевается не закрытие 5 боссов в препатче а посерьезнее) за показатели. Надо ли говорить что 1е и 2е часто не совпадает в одном человеке.
Лол, это к чему? Типа некаий Астарон божественный игрок за свой класс, но всего лишь склонен свалить в закат на месяц не предупредив коллектив с которыми играл несколько месяцев, а вернувшись будет возбухать "Хули это говно меня кикнуло?" Типа только такие в мифики и ходят или в чем этот посыл с подсказкой?

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я чтото не понял а зачем мне 300 ед. силы артефакта, если в БФА не будет артифактов? Лучшебы 300 ед. азерита давали. ???

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня аж тошнит от этого поста.
Причём буквально лицо скривилось в гримасе и начались позывы.
Но я не удивлен, как я понял, это юзер с официального форума. =\
А еще Хомутяша радовался удалению мастерлута из не гильдейских групп, потому что считает что игрок заслуживает шмотку просто за факт присутствия в рейде и не важно, что этот игрок вполне мог лицом в пол весь бой пролежать.

Тут он прав, пришел в новый рейд, а там люди дохнут на простейших механиках, а после кила получают лут, потому что они друзьяшки РЛ.
И почему же он прав?
Это нормально, что друзья рейд-лидера получают в своём рейде лут, вместо какого-то рандомного мимокрокодила. Пусть этот рандом в это рейде укоренится (а он это сделает только если его система устраивает) и также стабильно получает добычу. Понимаешь, персонализированная система не выделяет вообще никого, она не сделает так, что друзяшки РЛ перестанут получать лут. При этом она такая же, как титанфордж - абсолютно не вознаграждающая. Нужно, чтобы в жизни также было - если ты просто живёшь (аки присутствуешь в рейде), то у тебя каждый день есть шанс получить новый дом. Или новую машину. Или еду. А в другой день ты еду можешь не получить. И тут уж воля рандома, как часто ты будешь получать еду.
Прикинь в жизни есть люди, которые нифига не делают ни к чему не стремятся, лежат на диване попивают певко и резко разбогатели - выйграли в лотерею, для этого они вместе с пивасиком купили билет лотерейный и все. А находят деньги, телефоны, драгоценности...тоже локальный рандом, краткосрочное "богатство". Единицы пустят бабос на реальное дело и умножат его, чаще всего логика "легко пришли - легко ушли".
И что, видишь такое или узнаешь откуда то  и начинаешь: "ой кококококо они не достойны, ну почему так, что это за рандом по жизни за такой, давайте сделаем беспроигрышную лотерею, где будут все выигрывать, но не какие нибудь ручки карандаши точилки, а вещи сопоставимые с ценой билета, или шанс на 5рублей(максимум) дороже вещь получить, чтоб я тут не обзавидовался и с инсультом не улетел на горящей жопе в стратосферу"? так что ли?
Ну и про шанс получить еду :facepalm: :facepalm: :facepalm: Тогда уж шанс получить БОЛЬШЕ намного еды или вкуснее... Сила артефакта и голдишка всегда тебе залетают в сумку за каждого босса, чего тебе еще надо?
Можно как то нормально аргументировать, чем конкретно казулы, вроди тебя, не довольны?
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что ты не в курсе, что вовпрогресс записывает спек, в котором ты сделал логаут.
После каждого РТ ты делал логаут именно в БМе ?

Ты принципиально на варкрафтлогс открытые логи не сиотришь? Слишком легко?)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты принципиально на варкрафтлогс открытые логи не сиотришь? Слишком легко?)
А зачем, если есть достоверный wowprogress ?

 

закрыть