WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Как действует система знания азерита для Сердца Азерот  (Прочитано 20074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samzyck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • JUST DU IT!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Самзук
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Немного не по теме, РКН заблокировал IP Blizzard

А вот и "пруфы Билли" : https://creadth.com/log/1681

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44563
И если у них возникнет желание поиграть побольше, то в этом не будет смысла, потому что сверх капа они ничего не получат.
Это и логично, что они ничего не получат, а давно ли у нас гринд сравнялся с "желание поиграть подольше"? Если ничего не гриндить, так сразу отпадает смысл играть чтоли? А как посмотреть на другую сторону, те, кто не имеет желания гриндить - должны перманентно отставать от тех, кто живет 24 часа в игре?

Мне кажется, вы не совсем верно поняли этот пункт. Я имел в виду, что если человек набил кап, у него осталось время и желание поиграть еще, чтобы получить побольше силы артефакта и поскорее достичь следующего уровня, просто не сможет этого сделать, поскольку сверх капа сила копиться не будет. Я не имел в виду гринд 24/7 для хардкорщиков, а просто дополнительную возможность для обычного игрока.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Любопытный момент. Сердце Азеротя по сути является ограничителем на ношение азеритового шмот(получения с них бонусов). Т.е. по-сути система ещё больше похожа на стандарный уровень персонажа.   

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
можно легко пофиксить это сделав эти недельные капы стакающимися.. то есть если ты пропустил неделю, то на следующей можешь собрать в 2 раза больше..

Любые капы и ограничения - зло. С какого перепугу вообще в игре должна быть подобная уравниловка? Может человек позволить себе фармить по 15 часов в день - пусть фармит. Он тратит на это время и силы, получает вознаграждение.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Система капа оз зашла бы идеально.
Без ускорения отстающих пришедшим в игру не со стартом, а через 4-5 месяцев, с таким раскладом проще будет забить и свалить обратно. С твинками, начатыми не со старта, тот же расклад.
Отставание в 4 месяца без ускоренного набора наверстаешь дай бог к концу аддона.
Ну, либо сутками в игре сидеть. В любом случае не вариант.

Но главное в другом. Тут вот люди предлагают разные решения "проблемы". Но почему-то не торопятся объяснить почему такая система - проблема.
Я вижу лишь один вариант. Настолько крайняя степень сраной игромании, чтоб без искуственного ограничения человек не может остановиться. И фармит, фармит, фармит... Больше вменяемых причин недовольства чот придумать не могу.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2018, 22:50:30 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
я тоже не понимаю, че люди опять вайнят? оО бум фарма ап пришелся на начало ЦНа,когда мифик рейдеры были обязаны иметь максимальный арт, дальше уже никто это ап, больше минималки не заставлял фармить...
в бфа перед первым рейдом шею надо будет выкачать ровно на столько, чтобы ты мог сразу разлочить мифик азеритовую броню(мифик рейдеры) или героик азеритовую броню( остальные), дальше оно само будет качаться
но тут встает другой вопрос, какой вариант нас будет в итоге ожидать, задротство перед цн 2.0 или казуалочка после...

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Система капа оз зашла бы идеально.
Без ускорения отстающих пришедшим в игру не со стартом, а через 4-5 месяцев, с таким раскладом проще будет забить и свалить обратно.
Так система уже есть в заголовке этой темы  :) Сейчас-то по сути тоже пришедший не со старта игрок будет долго догонять человека, начавшего фармить со тсарта.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Дак был же недельный кап ОЗ. В начале новой недели недобитый кап прибавлялся к текущему. И чет нормально было.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Мыши обсуждают, как сделать кактус менее колючим.  :facepalm:
Зачем этот "новый" слой гриндона вообще нужен? Жили до Легиона без него прекрасно.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Вы серьезно? Как там чтото вообще можно было пропустить? У любого кто рейдил тот же баджекап набирался сам собой.
Если кто то даже при той системе умудрялся не набрать его,  то он нифиг никому не нужен и соответственно ему самому этот кап не уперся. Ну сфармил меньше баджей наш казуал, да и бог с ним.
Оглядываясь назад у меня появилось бы больше времени на другие дела на твинке, если был бы кап по АП, а так прихрдилось его фармить, чтобы не отстать.
Алё, наркоман детектед. Я могу просто на недельку свалить в отпуск, потом вернуться к статику в рейд. Но, я ж лошара, не смог отфармить недельный кап в отпуске, попивая коктейл на пляже или во время занятия альпинизмом.  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
я тоже не понимаю, че люди опять вайнят? оО бум фарма ап пришелся на начало ЦНа,когда мифик рейдеры были обязаны иметь максимальный арт, дальше уже никто это ап, больше минималки не заставлял фармить...
в бфа перед первым рейдом шею надо будет выкачать ровно на столько, чтобы ты мог сразу разлочить мифик азеритовую броню(мифик рейдеры) или героик азеритовую броню( остальные), дальше оно само будет качаться
но тут встает другой вопрос, какой вариант нас будет в итоге ожидать, задротство перед цн 2.0 или казуалочка после...
Чувак, у тебя какок то странное мышление, как будто у иебя никогдв освоения не было.
Конечно никто не заставлял фармить.
До определенного момента можно было спокойно брать уровень в неделю. Потом знания кончились и я ужо подзабил...с тех пор где то после 84-х так и висит.
Когда ты на освоении любая прибавка идет в плюс. Это тебе не фарм плюсов в надежде на прок, раскачка арта это гарантированный ап.

Тхорнист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тхорнист
    • Класс: жрец
    • Сервер: Гордунни
я тоже не понимаю, че люди опять вайнят? оО бум фарма ап пришелся на начало ЦНа,когда мифик рейдеры были обязаны иметь максимальный арт, дальше уже никто это ап, больше минималки не заставлял фармить...
в бфа перед первым рейдом шею надо будет выкачать ровно на столько, чтобы ты мог сразу разлочить мифик азеритовую броню(мифик рейдеры) или героик азеритовую броню( остальные), дальше оно само будет качаться
но тут встает другой вопрос, какой вариант нас будет в итоге ожидать, задротство перед цн 2.0 или казуалочка после...
Чувак, у тебя какок то странное мышление, как будто у иебя никогдв освоения не было.
Конечно никто не заставлял фармить.
До определенного момента можно было спокойно брать уровень в неделю. Потом знания кончились и я ужо подзабил...с тех пор где то после 84-х так и висит.
Когда ты на освоении любая прибавка идет в плюс. Это тебе не фарм плюсов в надежде на прок, раскачка арта это гарантированный ап.
  И много наосваивал? Единственный раз когда рл потребовал прокачать арт был у нас когда он насел на танка за то что тот на третью неделю после открытия тигеля даже не почесался его сделать. А так кто хотел тот фармил кто не хотел и в + не каждое кд ходил. Вы же ворлд фест берете в самом то деле

Izmira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Измирэ
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
я тоже не понимаю, че люди опять вайнят? оО бум фарма ап пришелся на начало ЦНа,когда мифик рейдеры были обязаны иметь максимальный арт, дальше уже никто это ап, больше минималки не заставлял фармить...
в бфа перед первым рейдом шею надо будет выкачать ровно на столько, чтобы ты мог сразу разлочить мифик азеритовую броню(мифик рейдеры) или героик азеритовую броню( остальные), дальше оно само будет качаться
но тут встает другой вопрос, какой вариант нас будет в итоге ожидать, задротство перед цн 2.0 или казуалочка после...
Чувак, у тебя какок то странное мышление, как будто у иебя никогдв освоения не было.
Конечно никто не заставлял фармить.
До определенного момента можно было спокойно брать уровень в неделю. Потом знания кончились и я ужо подзабил...с тех пор где то после 84-х так и висит.
Когда ты на освоении любая прибавка идет в плюс. Это тебе не фарм плюсов в надежде на прок, раскачка арта это гарантированный ап.
Так тебя фармить близзы заставляют или все таки РЛ? Вы сами себе устраиваете "обязательный" гринд, а после ноете, что метелица виновата

9Tails

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксирия
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Не валите с больной головы на здоровую. Смысл системы знаний в том, чтобы ускорить процесс набора знаний в последствии. И это здорово. Вот под конец аддона вперлось мне прокачать твинов на 110. Так я им арт закрыл за две-три локалки. И это прекрасно. А стакающиеся капы - сколько пришлось бы каждому твину наяривать с обычной скоростью - страшно подумать.
Ограничивать капами - зло. Уж насколько я казуал, но во всех играх с капами легко набирал этот самый кап, а потом делать было нечего. Я таки не любитель твинководства. В итоге за пару дней отстрелялся и все - больше делать нечего (я же казуал, поэтому хардкорные развлечения по добыче героик шмота меня не привлекают). А вот в легионе с локалками я просто вздохнул с облегчением, потому что каждый день есть чего поделать результативно.

Короче - капы это антипродуктивное зло.
Let the HATE flow through you!

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
я тоже не понимаю, че люди опять вайнят? оО бум фарма ап пришелся на начало ЦНа,когда мифик рейдеры были обязаны иметь максимальный арт, дальше уже никто это ап, больше минималки не заставлял фармить...
в бфа перед первым рейдом шею надо будет выкачать ровно на столько, чтобы ты мог сразу разлочить мифик азеритовую броню(мифик рейдеры) или героик азеритовую броню( остальные), дальше оно само будет качаться
но тут встает другой вопрос, какой вариант нас будет в итоге ожидать, задротство перед цн 2.0 или казуалочка после...
Чувак, у тебя какок то странное мышление, как будто у иебя никогдв освоения не было.
Конечно никто не заставлял фармить.
До определенного момента можно было спокойно брать уровень в неделю. Потом знания кончились и я ужо подзабил...с тех пор где то после 84-х так и висит.
Когда ты на освоении любая прибавка идет в плюс. Это тебе не фарм плюсов в надежде на прок, раскачка арта это гарантированный ап.
  И много наосваивал? Единственный раз когда рл потребовал прокачать арт был у нас когда он насел на танка за то что тот на третью неделю после открытия тигеля даже не почесался его сделать. А так кто хотел тот фармил кто не хотел и в + не каждое кд ходил. Вы же ворлд фест берете в самом то деле
Много, для нашего формата, но дело не в этом, опять повторюсь, ваши рассуждения отдают казуальщиной.
Если есть гарантированный способ себя улучшить - ты должен это делать и никто тебя не должен при этом подгонять, ты сам должен это понимать. Вот это психология мифик-рейдера. Имхо конечно.

Цитировать
Так тебя фармить близзы заставляют или все таки РЛ? Вы сами себе устраиваете "обязательный" гринд, а после ноете, что метелица виновата
Фармить заставляла возможность себя улучшить. Это психология, см выше.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2018, 10:02:06 by Papacarlo »

 

закрыть