WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые подробности о грядущих обновлениях Battle for Azeroth #4  (Прочитано 19829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, по идеи система с азератовыми талантами не совсем плоха
Совсем плоха. У тебя 4 пассивки уровня тех которые были целым деревом в старых талантах) Дерево и 4 штуки наверное не трудно сравнить?

Firen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Класс: ретри/шп
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сюжет должен включать в себя как позитивные моменты, так и негативные, разработчики не ограничивают себя лишь тем, что хотят увидеть и услышать игроки. Поэтому определенные моменты могут быть неприятными или разочаровывающими для некоторых игроков. В той же "Игре Престолов" есть некоторые очень неприятные эмоциональные моменты, которые вряд ли кто захочет пересматривать.
Наконец признались, что решили натянуть сову на глобус сюжет «как в "Игре престолов"» на вов. Вот только Серсею несколько сезонов раскрывали и тащили к взрыву септы, а Сильване только усы накручивали.
There is no light here

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь на возвращение голды ибо скоро буду попрошайничать на ремонт, потому что не алхимик, а делать 100500 твинков и сидеть 24/7 фармя травку... Я еще не такой отбитый.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На фронте "Битва за Темные Берега" на этапе сбора ресурсов игроки каждый день смогут выполнять разные задания на сдачу материалов. Это лучше, чем завершить все 13 заданий в первый день и потом сидеть сложа руки.
Ребят, вы сириусли?! Локалки на двух континентах, экспедиции, мифики, мифики +, ульдир, фронт арати, новые рейды, новые локалки (вторжения) и вы говорите сидеть сложа руки?! Я даже треть из этого списка не успеваю или тупо не хочу делать, а вам все мало, конченные точно  :-\ :facepalm:
P. S. Нет, это конечно круто, когда есть контент, но когда начинают перебарщивать и силой впихивать и принуждать делать, то это тупо абуза, а не игра ради Удовольствия, как это было до легиона и легиона 2.0(бфа)
а нахрена ты делаешь все это? из описанного тобой не надо делать даже 20%

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем дальше в лес... Близы вообще как то с фидбеком работают?
Ощущение, что они начинают что-то делать только в том случае, когда в них в открытую говном кидают и то через одно место.
Мне нравятся разговоры мол о том, что у них полно идей и они отдаются творческим порывам. Если "Это" творческие порывы, то только рвотные разве что, где тут творчество я не вижу.

Танцы с бубном вокруг легендарок вообще поражают. Может надо отказаться от рандома? Религия не позволяет? Что мешает сделать систему крафта легендарки по кускам, некий такой конструктор? Мол вот нужен тебе легендарный кинжал и игрок выполняя череду сложных квестов и действий собирает материалы и собирает куски из предложенных, подбирая статы и бонусы для себя. Просто, доступно и главное если приложить силы, то даже интересно, нет геморроя и эту систему можно развивать и развивать, было бы желание...

Короче полыхает прям больно как.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7323
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разработчики считают, что в Legion цепочки заданий для профессий были слишком сложными, игроки много об этом писали.
А уж сколько тут ныли писали о квесте на лося том что цепочки заданий для профессий были слишком сложными.

Cheshir_Cat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вергилла
    • Класс: ШП
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Танцы с бубном вокруг легендарок вообще поражают. Может надо отказаться от рандома? Религия не позволяет? Что мешает сделать систему крафта легендарки по кускам, некий такой конструктор? Мол вот нужен тебе легендарный кинжал и игрок выполняя череду сложных квестов и действий собирает материалы и собирает куски из предложенных, подбирая статы и бонусы для себя. Просто, доступно и главное если приложить силы, то даже интересно, нет геморроя и эту систему можно развивать и развивать, было бы желание...

было уже так, с ванильки по катаклизм. "СЛИШКАМ СЛОЖНА!!!111" оказалось для казуалов -"целователей белочек"

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Тортоланов сегодня 2000 голды, по крайней мере у Альянса.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Тортоланов сегодня 2000 голды, по крайней мере у Альянса.
Общие фракции с одинаковыми бонусами.
Чем дальше в лес... Близы вообще как то с фидбеком работают?
Ощущение, что они начинают что-то делать только в том случае, когда в них в открытую говном кидают и то через одно место.
Мне нравятся разговоры мол о том, что у них полно идей и они отдаются творческим порывам. Если "Это" творческие порывы, то только рвотные разве что, где тут творчество я не вижу.

Танцы с бубном вокруг легендарок вообще поражают. Может надо отказаться от рандома? Религия не позволяет? Что мешает сделать систему крафта легендарки по кускам, некий такой конструктор? Мол вот нужен тебе легендарный кинжал и игрок выполняя череду сложных квестов и действий собирает материалы и собирает куски из предложенных, подбирая статы и бонусы для себя. Просто, доступно и главное если приложить силы, то даже интересно, нет геморроя и эту систему можно развивать и развивать, было бы желание...

Короче полыхает прям больно как.
Лол. Вот такой фидбек я бы сам игнорировал.
Ок. Распишу.
Вот крафтишь ты легу. Полгода крафтишь или месяц - пофиг, ты тратишь кучу времени. Скрафтил легендарный кинжал. Круто. А потом зашёл на вара. И опа, фарми опять месяц. А если не нафармишь, то рога с кинжалом будет отрывать всем лица, а вар - отсасывать ковырять в носу. А если человек просто вернулся из долгого запояперерыва, то он опять станет долбоклюем, которого ни в рейды не берут, ни в пвп делать нечего.
Слабо продумать ситуацию наперёд?

Гнява

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Файррезист
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Тортоланов сегодня 2000 голды, по крайней мере у Альянса.
Общие фракции с одинаковыми бонусами.
Чем дальше в лес... Близы вообще как то с фидбеком работают?
Ощущение, что они начинают что-то делать только в том случае, когда в них в открытую говном кидают и то через одно место.
Мне нравятся разговоры мол о том, что у них полно идей и они отдаются творческим порывам. Если "Это" творческие порывы, то только рвотные разве что, где тут творчество я не вижу.

Танцы с бубном вокруг легендарок вообще поражают. Может надо отказаться от рандома? Религия не позволяет? Что мешает сделать систему крафта легендарки по кускам, некий такой конструктор? Мол вот нужен тебе легендарный кинжал и игрок выполняя череду сложных квестов и действий собирает материалы и собирает куски из предложенных, подбирая статы и бонусы для себя. Просто, доступно и главное если приложить силы, то даже интересно, нет геморроя и эту систему можно развивать и развивать, было бы желание...

Короче полыхает прям больно как.
Лол. Вот такой фидбек я бы сам игнорировал.
Ок. Распишу.
Вот крафтишь ты легу. Полгода крафтишь или месяц - пофиг, ты тратишь кучу времени. Скрафтил легендарный кинжал. Круто. А потом зашёл на вара. И опа, фарми опять месяц. А если не нафармишь, то рога с кинжалом будет отрывать всем лица, а вар - отсасывать ковырять в носу. А если человек просто вернулся из долгого запояперерыва, то он опять станет долбоклюем, которого ни в рейды не берут, ни в пвп делать нечего.
Слабо продумать ситуацию наперёд?

хз, когда я возвращаюсь после перерыва, мне все эти рейды и пвп нафиг не сдались - я ожидаю, что вернувшись могу купаться в море контента, а вместо этого меня экспрессом проносит по всему, что остальные фармили постепенно, и я даже понять не все успеваю, не то что удовольствие получить. А если бы я при этом безальтернативно пропускал какой-нить интересный сбор леги, то я бы и не возвращался вовсе. Хотя понимаю людей, которым такой экспресс по нраву.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикиньте Сильвану сделают 3 фракцией
Не сделают. Я тоже ванговал, что орда и альянс в конце БФА распадутся, типа желающие могут создавать перса враждебной для всех фракции, и вообще худые люди, это очищенные отреки, что останутся в орде, но тут вступает простой психологический фактор: да, сейчас я одобряю действия сильваны, но это еще не значит, что она важнее орды - это значит лишь, что я считаю ее действия полезными для орды. Иными словами я не пойду за сильваной, если она отделится, я игрок орды, и если ради орды придется сбрить голову сильване, ринну, да хоть самой элуне - я буду это делать во имя орды (ДА, слишком много слова "орды", но орды не бывает много)! То же самое скажет абсолютное большинство игроков орды, а про альянс я вообще молчу. Фракцию плевательниц никто создавать не будет.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2018, 18:40:50 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд, хороши были бы профессиональные и не только, гильдии от НПС. Гильдия торговцев, кузнецов, тех-же классических воров, там, ассасинов, детективов и прочих, прочих.
И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд, хороши были бы профессиональные и не только, гильдии от НПС. Гильдия торговцев, кузнецов, тех-же классических воров, там, ассасинов, детективов и прочих, прочих.
Иди в ТЕС...

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, по идеи система с азератовыми талантами не совсем плоха
Совсем плоха. У тебя 4 пассивки уровня тех которые были целым деревом в старых талантах) Дерево и 4 штуки наверное не трудно сравнить?
А каким хром азеритки относятся к старым трейтам, если о и вместо сетов?
12 пассивок, которые можно выбирать, против 2, которые есть и всё тут, не трудно сравнить?
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть