WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые подробности о грядущих обновлениях Battle for Azeroth #4  (Прочитано 19821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Альянс узнает о том, что Саурфангу удалось уйти от разыскивавшего его героя Орды и попытается разобраться с тем, как же ему самому удалось сбежать из тюрьмы.

Сами же показали в ролике как Андуин ему дверцу открыл лол)
Ну до героев не довел, что теперь Саурфанг и похоже что герои Орды, это союзники Альянса

Undertacker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Разработчикам хочется сделать локальные задания более разнообразными и более увлекательными, чем просто "найди ближайшее редкое существо и убей его ради задания посланника".
Это же самые классные задания.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Цитировать
Это создаст ощущение, что вам постоянно есть чем заняться.
постоянно это вижу, в каждой новости.
Неужели это хорошо? Блин, они говорят - мы заставляем вас фармить каждый день, казве это не круто?)
ну, да, не заставляют...но, есть всякие люди и вот они таким зависимым постоянно подсовывают один и тот же контент и говорят, мы спецом это делаем потому что это круто....и людям норм?
Когда-то были дейлики и люди вайнили, хотя их вообще не обязательно было делать все разом, а нормально так растянуть и получать удовольствие, но есть куча задротов. Счас этим задротам постоянно скармливают ти самые дейлики, под другим соусом и ещё гордятся этим? А люди хавают?

Я это не понимаю.
Счас не играю в БфА, но ещё в Легионе это напрягало. Помниться раньше, я мог "пройти" основную игру и успокоиться. Теперь же нет, нельзя нихера пройти.
Раньше прошёл, что надо и забил на мейна, только рейды и увсё. но теперь очень сложно стало с твинком. Я с трудом твинком  прошёл. И это я ещё играю как полнейший казуал, просто мне интересно сюжет за разные фракции и группировки(что было в Легионе). Но сейчас это норма, давать людям "чем заниматься", а по факту тупо фармить  то или иное. ....
не знаю, я категарически против такой бабуйни. НетЮ разрабы то довольны, люди платят за подписку и типа есть что делать, но как казуальному игроку мне сложно найти цель ибо она всегда неуловима))) Хотя, по факту делаешь как раньше, может что-то даже больше, но при этом ощущение, что ты совсем нихера не делал и забивал на всё)))
очень всё странно. 

shakkanakkum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Долбёж
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В той же "Игре Престолов" есть некоторые очень неприятные эмоциональные моменты, которые вряд ли кто захочет пересматривать.
в книгах (и первых сезонах) самые ужасные моменты - мощный и логически обоснованный двигатель сюжета вперёд. а узнаем ли мы, есть ли глубокий подтекст мотивации половины персонажей бфа?
p.s. на самом деле, несмотря на кучи клише и глупость персонажей сюжет более-менее интригует, ружей на стенах развешано будь здоров, если хотя бы некоторые будут выстреливать каждый контент-патч, будет неплохо.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1033
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Недавно награды заданий посланников были улучшены, чтобы у игроков было больше мотивации их выполнять.
С тех пор награду в золотишке я не видел.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Недавно награды заданий посланников были улучшены, чтобы у игроков было больше мотивации их выполнять.
С тех пор награду в золотишке я не видел.
+
Награда в виде голды, когда они апнули ее, не появлялась больше НИ РАЗУ с того самого дня апа.
Качественная работа.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Разработчики считают, что в Legion цепочки заданий для профессий были слишком сложными, игроки много об этом писали. В будущих обновления разработчики планируют добавлять небольшие цепочки заданий, которые подчеркнут особенности изученных персонажем профессий и сделают их чуть более важными.
Лично мое мнение что квесты не были прям уж такие сложные,а вот то что в инсты и рейды отправляли,это надоедало,особенно когда идешь в один инст по квесту профы,потом опять туда же по квесту оплота,ну и ещё потом разок по другому квесту.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну до героев не довел, что теперь Саурфанг и похоже что герои Орды, это союзники Альянса
Никогда такого не было и вот опять.

moonheal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • За Элуну!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьерисгоса
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
На фронте "Битва за Темные Берега" на этапе сбора ресурсов игроки каждый день смогут выполнять разные задания на сдачу материалов. Это лучше, чем завершить все 13 заданий в первый день и потом сидеть сложа руки.
Ребят, вы сириусли?! Локалки на двух континентах, экспедиции, мифики, мифики +, ульдир, фронт арати, новые рейды, новые локалки (вторжения) и вы говорите сидеть сложа руки?! Я даже треть из этого списка не успеваю или тупо не хочу делать, а вам все мало, конченные точно  :-\ :facepalm:
P. S. Нет, это конечно круто, когда есть контент, но когда начинают перебарщивать и силой впихивать и принуждать делать, то это тупо абуза, а не игра ради Удовольствия, как это было до легиона и легиона 2.0(бфа)
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2018, 19:26:50 by moonheal »
Счастье можно найти даже в тёмные времена, нужно лишь обратиться к свету!

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:29 (+29 | 0)
Цитировать
Разработчикам хочется сделать локальные задания более разнообразными и более увлекательными, чем просто "найди ближайшее редкое существо и убей его ради задания посланника".
Не-не-не, не трогайте! Это самые лучшие локалки!
А вот всякие "Набей полосочку с 4% прогресса за моба" нужно на хрен удалить.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P. S. Нет, это конечно круто, когда есть контент, но когда начинают перебарщивать и силой впихивать и принуждать делать, то это тупо абуза, а не игра ради Удовольствия, как это было до легиона и легиона 2.0(бфа)

Кто кого принуждает? Не хожу на фронт больше 1 раза. Не делаю больше половины локалок. Вообще не вижу принуждения. Вы в каком мире живете, может вам пора что-то менять в восприятии?
WoW: Nothing lasts

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
P. S. Нет, это конечно круто, когда есть контент, но когда начинают перебарщивать и силой впихивать и принуждать делать, то это тупо абуза, а не игра ради Удовольствия, как это было до легиона и легиона 2.0(бфа)

Кто кого принуждает? Не хожу на фронт больше 1 раза. Не делаю больше половины локалок. Вообще не вижу принуждения. Вы в каком мире живете, может вам пора что-то менять в восприятии?
Это да. А чем тогда занимаешься в игре? К чему лично тебя принуждают? Рейдить?)))
А вообще- это странные слова. "Никто никого не принуждает". Да, с пистолетом у виска не стоят. Но вот я собираю маунтов. И если их суют в парагон сундуки- мне предстоит фармить локалки. Суют в рарников- кемпить рарников. В экспедиции-... Ну ты понял))). Можно это все не делать. Но тогда можно просто не играть))). Так что Близзард это все очень тонко чувствуют. Мне вот не зашли локалки на старте Легиона. Я прокачал репу до почтения (на полеты) и забил на них. Ведь маунтов у фракций тогда не было, а все остальное- АП, голда и прочее, мне не интересно. И это было здорово, можно было заниматься чем-то другим. Но что сделали Близзард, увидя, что казуалам локалки не сдались? Запихнули маунтов в парагон!)))

Так же было у рейдеров с легами. Им хотелось БиСовые леги, что бы проходить боссов, приходилось их фармить. Но ведь никто не заставлял. Не хочешь - не рейди, как ты скажешь. Петов вон приручай. На них леги не нужны :P
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2018, 21:11:47 by Sandy45 »

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Саурфанг в ВотЛК:
1) Гаррош пытается сагрить тебя - шутишь топовые шутки.
2) Драма с сыном - выдаешь пафосную речь про честь и идешь хоронить сына.

Саурфанг в Пандарии:
1) Врываешься в Огримарские подземелья раньше Орды и Альянса, чтобы вернуть адекватную Орду
2) Выдаешь пафосную речь о том, насколько Назгрим крут и вообще он эталон чести.

Саурфанг в БзА:
1) Сильвана ведет Орду туда же, куда Гаррош, - поплачь и скажи, что хватит это терпеть, но останься.
2) Важная битва, ты полководец - пойди сдайся Альянсу.
3) Сильвана тактически выиграла битву, но тебе не нравится метод, - поплачь, скажи, что хватит это терпеть, но снова ничего не делай. Заодно отдайся Альянсу, полководец все таки.
4) Повторять пункты 1 и 2 в случайном порядке до посинения.

???
Вообще не понимаю сопливые вопли Саурфангофагов. Убьют этого дегенерата - и слава богу. Честь он свою боится запятнать, ага. Просто старый маразматик, который не понимает, что между смертью и почетной смертью нет никакой разницы. Трупу один хер все равно.

За Сильвану до конца.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Локальные задания
  • Разработчики согласны с тем, что локальные задания несколько однообразны и подумывают о том, как это можно изменить. Но даже такая система гораздо лучше той, что была в предыдущих дополнениях, когда игроки раз за разом посещали одни и те же места, чтобы получить и выполнить там одни и те же ежедневные задания.
  • Разработчикам хочется сделать локальные задания более разнообразными и более увлекательными, чем просто "найди ближайшее редкое существо и убей его ради задания посланника".
  • По своей сути набеги фракций — это локальные задания, но они более серьезно связаны с сюжетом и более важны, поскольку создают дух войны.
  • Разработчики решили отойти от случайных наград в заданиях посланников к конкретным, чтобы игроки могли решить, стоит ли им сегодня выполнять такое задание или нет. Недавно награды заданий посланников были улучшены, чтобы у игроков было больше мотивации их выполнять.
  • Система идеала фракций должна была появиться сразу с выходом Battle for Azeroth, чтобы игроки могли продолжать заниматься локальными заданиями и прокачкой репутации, не растрачивая ее впустую.

Вот тугодумы, с локалками все нормально кроме награды. И руки прочь от самой клевой локалки - долететь и убить рарника!!
И по маунту в сундук идеала не забыть положить. И все ок будет.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2018, 22:33:45 by Acreete »

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Альянс узнает о том, что Саурфангу удалось уйти от разыскивавшего его героя Орды и попытается разобраться с тем, как же ему самому удалось сбежать из тюрьмы.

Вангую, Близзард готовят сюжетный поворот аля: -Саурфанг спятил/умер и воскрес/поддался воле Нзота и игрокам кинут его на эпики. Исходя из сюжетных поворотов Близзард, и то, как они любят сливать персонажей( привет Гаррош, до сих пор хочу убить Иисуса за тебя) - это вполне в их духе.

 

закрыть