WORLD OF WARCRAFT

Тема: Не найдено подходящее устройство отображения.  (Прочитано 14842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

p4elovek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


После переустановки win7 вов перестал запускаться с ошибкой "Не найдено подходящее устройство отображения. Выход из программы."
Раньше с таким никогда не сталкивался, при переустановке винды ксегда все работало. При попытке обновления дров через Driver genius загрузка все время фейлится. Скачал 6 разных файлов по названию драйвера (GFX_Vista_Win7_32_15.16.8.2057_PV_Intel) но все фейлились и свято клялись что система не удовлетворяет их требованиям.
Пробовал поставить Catalyst (без него не шли некоторые приложения) но после установки папка с ним всегда оказывалась пустой несмотря на то, что было заявлено об успешной установке. Определение драйвера автоматом для загрузки каталиста с амдшного сайта сообщает "Ваше устройство или система не найдены". Ноут Hp probook 4520s.

Anett

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вы не пробовали с диска установить который к ноутбуку прилагается?
Так же могу посоветовать зайти на оффсайт amd.com и скачать дрова для видео оттуда, а не искать их какой то непонятной программой.
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

Максим1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра запустилась когда убрал из папки файл d3d9.dll, была такая же ошибка. Влияет ли на производительность - не знаю! Запускал на виртуальной машине из MacOS.

 

закрыть