WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Нечестивость] Больше вурдалаков богу вурдалаков  (Прочитано 451032 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

колени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: колени
    • Класс: маг
    • Сервер: сд

ты помоему ошибся 100% хасты уменьшат каст валькиры с 2 сек  до 1секи. 30% режут до 1,7
слегка просчитался.
2:1,3=1,53
1,53*12=18,36 сек, требуется на 12 кастов, однако точной инфы о активности валькиры я не видел, а это ключевая информация, для просчетов софткапов кастов.
а ты где раньше то был, всю жизнь считал что 10%хасты вырезают у каста 1/20 часть

Нимрайсел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
18.6% хасты и эта тварина сдаёт, в основном, по 10 кастов, а 5 секунд стандартно тупит, ей 5 секунд на тупёж добавили чтоли? :facepalm:

колени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: колени
    • Класс: маг
    • Сервер: сд
18.6% хасты и эта тварина сдаёт, в основном, по 10 кастов, а 5 секунд стандартно тупит, ей 5 секунд на тупёж добавили чтоли? :facepalm:
сегодня голый на маникене сидел, она стартует в 85% с 17,3с, тупила гдето 2,7секунды, 1 раза стартонула с 18секунды и 1 раз с 16,5, заметил что всегда докастовует свой каст если даже таймер вышел
Замечал что, когда в начале призвал, а она опускаеться потом перемещается с стороны в сторону, она все это время кастует на ходу.
в хасте еще не смотрел.

Stigga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Уважаемые человеки. Скажите, где есть информация по капам и бис гиру? Сижу читаю и понимаю, что люди где то почерпнули. Удивился скритну с 30 хасты и тому, что бис тринькет мы носим с инквизиции (вроде), хотя я думал, что с кж и девы трини лучше. Проясните ситуацию, не сочтите за труд. Часто вижу талант нечестивое бешенство, в связи с чем он лучше теней?

« Последнее редактирование: 30 Июня, 2017, 12:17:07 by Stigga »

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Уважаемые человеки. Скажите, где есть информация по капам и бис гиру? Сижу читаю и понимаю, что люди где то почерпнули. Удивился скритну с 30 хасты и тому, что бис тринькет мы носим с инквизиции (вроде), хотя я думал, что с кж и девы трини лучше. Проясните ситуацию, не сочтите за труд. Часто вижу талант нечестивое бешенство, в связи с чем он лучше теней?
френзи берут на чистый сингл, где минимум беготни для более частых проков дума в валькиру, с КЖ триня для боссов, которые на месте стоят в основном, фиал для беготни как альтернатива ей, триня с инквиции слабее на освоении из-за того, что хп может быть на низком уровне, поэтому с девы поинтереснее смотрится. по симуляции от 25 июня они с триней с инквизиции на одном уровне, но проигрывают фиалу и трине с КЖ
хотя с другой строны жирный коф все равно очень крут и, пока его не понерфили, я бы с ним бегал напару с двигателем.
хасты 21% или для комфортной игры, остальное в мастери тут вроде все по-старому.

sergeyportege

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Серыйвикинг
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Уважаемые человеки. Скажите, где есть информация по капам и бис гиру? Сижу читаю и понимаю, что люди где то почерпнули. Удивился скритну с 30 хасты и тому, что бис тринькет мы носим с инквизиции (вроде), хотя я думал, что с кж и девы трини лучше. Проясните ситуацию, не сочтите за труд. Часто вижу талант нечестивое бешенство, в связи с чем он лучше теней?
френзи берут на чистый сингл, где минимум беготни для более частых проков дума в валькиру, с КЖ триня для боссов, которые на месте стоят в основном, фиал для беготни как альтернатива ей, триня с инквиции слабее на освоении из-за того, что хп может быть на низком уровне, поэтому с девы поинтереснее смотрится. по симуляции от 25 июня они с триней с инквизиции на одном уровне, но проигрывают фиалу и трине с КЖ
хотя с другой строны жирный коф все равно очень крут и, пока его не понерфили, я бы с ним бегал напару с двигателем.
хасты 21% или для комфортной игры, остальное в мастери тут вроде все по-старому.
Переведи плз нефига не понял

Нимрайсел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Без анхоли френзи у тебя не будет часто прокать РОК -> простои в протации -> маленький дпс. Талант маст хэв на 7 из 9 боссах ГСа, за исключением госпожи и сонма (тут под вопросом).

шамулок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
есть леги все кроме новых и наручей стоит пересаживаться с фроста?,( там все топ леги есть),какие сетапы лег на анхоли имеют право на жизнь для дамага?
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2017, 23:00:21 by шамулок »

Leklerk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: Гордунни
Ни у кого не было бага, когда стискивающие тени не попадают по сферкам в м+?
Тот, кто видит свою гибель, может избежать ее пути. Тот, кто видит гибель других, может принести её им.

колени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: колени
    • Класс: маг
    • Сервер: сд
Ни у кого не было бага, когда стискивающие тени не попадают по сферкам в м+?
да они не попадают, и хант в пати ныл что тоже некоторые скилы мажут
 

шамулок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
насколько я понял тени только в мили 100% попадают остальное время рандом

madtank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Здравствуйте анхолики. Пытаюсь разобраться с этим классом. Почитал последние страницы, чекал логи топовых анхоли и у меня возникли вопросы:
1. Почему 21% хасты? Смотрю некоторые топы собирают и значительно больше 30%. Симкрафтил с вариациями понижая скорость 29%, 27% и 26%. Менял шапки 905 ил - крит/хаста, верса/мастери, хаста/мастери.  Лучший дпс на 27%, хотя разница была небольшая, порядка 3к.
2. Не пойму роль в ротации гнойный язв. Сколько их надо держать на цели? При скольки стаках взрывать их ударом плети и надо ли сливать их под ноль чтобы потом вешать заново?
ссылка на перса
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/ashenvale/%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BD

колени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: колени
    • Класс: маг
    • Сервер: сд
Здравствуйте анхолики. Пытаюсь разобраться с этим классом. Почитал последние страницы, чекал логи топовых анхоли и у меня возникли вопросы:
1. Почему 21% хасты? Смотрю некоторые топы собирают и значительно больше 30%. Симкрафтил с вариациями понижая скорость 29%, 27% и 26%. Менял шапки 905 ил - крит/хаста, верса/мастери, хаста/мастери.  Лучший дпс на 27%, хотя разница была небольшая, порядка 3к.
2. Не пойму роль в ротации гнойный язв. Сколько их надо держать на цели? При скольки стаках взрывать их ударом плети и надо ли сливать их под ноль чтобы потом вешать заново?
ссылка на перса
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/ashenvale/%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BD

если верить доброму человеку который мне показалк как работест ХАСТа, хас выше 30% просто не такой эфективный, и на каждый 1% требуеться больше статов.
а язвы смотрю главное чтоб было 2, пет много взрывает.

Stigga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Может кто - либо поделиться настройкой wa для отображения бафа новых легендарных доспехов. Вчера сам пытался, ковырял ковырял, но , не так много работал с аддоном забыл уже. Глянул на нескольких сайтах, ничего не нашёл.
 Возможно есть добрый человек с ротацией под данный аддон для анхоли дк. Нашёл для tmw, не особо нравится. Сгорел винт, я в трауре, настраивать все снова геморрой, нет столько времени.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2017, 13:57:44 by Stigga »

БэтрайЛ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэтрайл
    • Класс: дк
    • Сервер: сд
Может кто - либо поделиться настройкой wa для отображения бафа новых легендарных доспехов. Вчера сам пытался, ковырял ковырял, но , не так много работал с аддоном забыл уже. Глянул на нескольких сайтах, ничего не нашёл. Возможно есть добрый человек с ротацией под данный аддон для анхоли дк. Нашёл для tmw, не особо нравится. Сгорел винт, я в трауре, настраивать все снова геморрой, нет столько времени.

Цитировать
d0J6caGAvrA9QcSlvj2grU2c9BPA2I60u6MQs6VQc1Tf05vvzNO0EHDRu7xvXprrgMaJtKUxkQHQkIbRQ0WPsnGQqxJQ6aPQCouvTqQOwQQGM2qSCI6HubpL0YKWZvsBOkPPsyYs00rUOQuDPQiptrDDuzJuLoMu2Si2UQQ(gvXHfQpJcFxvupwjMMKUmfJxiDsvHCluLHUY9uLYrxK9TG3vLy0GaQfSTz)05k0vOfVuFXhAi0sOLqaLrU)mCgkzIsnV9nP2hyaBrf6pMsswne8YZxsQkLgiL6h4rQMgGeEvFOXlK9VriBzWWi)AV0awETaOKSLbdJmeqx6CBcAra0(ZBM25FWzOCRgh6CBcodD1TjNFu5keGTb2IAAnqce0DCOzfcW2GEoDdNl3Wf5y(gUXpFN47gNC8Im56ncc6sNBtm52ihtDzOV9giOKjk1Es3UjOo8oR49hcn3JlHakfNnBQacOHCzYcbiqqP4SztqanKltwiabcAPnjXUWLPFqanKltwiabcQC8IbcOHCzYcbiqqD)3nfNnBccOHCzYcbiqqL7zdeqd5YKfcqGGMeVq2(gcOHCzYcbiqGGsMOuZHEUldbyBWRuqq1d)87hm3KcKKAiHNFfSfWBQulvYFUgu9NLQEsrcp)zqqlTRpLBVq2)gOX5muzddBFl(52a1U03q3CHczldgg5vW2GA3w6Xl9q3zdzkbBdQTe650nCUCdxKJ5B4g)8DIVBCYXlYKR3iuYeLAE7BckRnuUx(57RcOrzkjz1qWlV0Qh(RZ(fP1GIwrnfj8QvqqJHa650nCUCdxKJ5B4g)8DIVBCYXlYKR3iyBZ(E8mdc6FW2Qfnqa
Когда настакается 20 стаков загорится иконка.

 

закрыть