WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.2.5 на PTR – сборка 31521  (Прочитано 18779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Обновление 8.2.5 на PTR – сборка 31521
« Ответ #15 : 16 Августа, 2019, 09:00:35 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это для п2вшных шейхов.
Ты опять какую-то ересь несёшь... PayToWin - это когда к апу тебе выдаётся ещё экипировка уровня актуального эпох рейда. А за апы экипировка всегда средненькая. Раньше она даже не до макс уровня была. Такой себе P2W
Ты зачем боту пишешь? :facepalm:
Для бота он слишком осмысленно ноет) Настолько нытиком может быть только живой человек.
Но я бы его с удовольствием заменил на Хомутяшу. От того позитив шёл,  а от этого тоска и уныние.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 8.2.5 на PTR – сборка 31521
« Ответ #16 : 16 Августа, 2019, 09:34:06 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Но я бы его с удовольствием заменил на Хомутяшу. От того позитив шёл,  а от этого тоска и уныние.
Дак это один и тот же Наару, просто сейчас он в темной фазе.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
Re: Обновление 8.2.5 на PTR – сборка 31521
« Ответ #17 : 16 Августа, 2019, 09:48:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, кто-нить шарит перед днем рождения WOW обычно бывали скидки на игру? И мб знает кто чтоб сходить в лфр по 15 летию игры, на 9 боссов нужно будет иметь перса 120 го лвла с BFA или легиона хватит?
нужен будет БФА

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обновление 8.2.5 на PTR – сборка 31521
« Ответ #18 : 16 Августа, 2019, 09:48:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но я бы его с удовольствием заменил на Хомутяшу. От того позитив шёл,  а от этого тоска и уныние.
Дак это один и тот же Наару, просто сейчас он в темной фазе.
А светлая фаза в соседней палате?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43913
Re: Обновление 8.2.5 на PTR – сборка 31521
« Ответ #19 : 16 Августа, 2019, 09:56:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, кто-нить шарит перед днем рождения WOW обычно бывали скидки на игру? И мб знает кто чтоб сходить в лфр по 15 летию игры, на 9 боссов нужно будет иметь перса 120 го лвла с BFA или легиона хватит?
нужен будет БФА

Скорее всего да. Но пока точной информации нет и на деле может быть что угодно.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Обновление 8.2.5 на PTR – сборка 31521
« Ответ #20 : 16 Августа, 2019, 10:01:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, кто-нить шарит перед днем рождения WOW обычно бывали скидки на игру? И мб знает кто чтоб сходить в лфр по 15 летию игры, на 9 боссов нужно будет иметь перса 120 го лвла с BFA или легиона хватит?
нужен будет БФА

Единственное требование квеста, за выполнение которого дают великий подвиг с маунтом смертом впридачу - 60 лвл. Вопрос - причем тут БФА?


RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 8.2.5 на PTR – сборка 31521
« Ответ #21 : 16 Августа, 2019, 10:03:21 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Если бы бусты продавали бы за разумную цену, я бы их покупал. 550р это максимум, т.к. прокачка сейчас не идет больше пары недель даже в самом самом казуальном режиме. В среднем по 10 левелов в день. Ладно, опустим подробность про то, что цена на бусты не локализована и потом стоят они на треть дороже, чем должны. Еслиб были бы локализованы, то стоили бы 2к. Аналог 4х месяцев игры. Т.к. как целое новое дополнение. Не жирно ли будет? Это для п2вшных шейхов. И потому пусть она мне и надоела и пусть есть там очень нудные интервалы типа 60-80, которые можно было и ускорить раза в два, но я все равно все еще качаюсь старым добрым способом.

Сначала ты ноешь что прокрачку нельзя убирать, она интересная она должна быть, потом ты ноешь что прокачка наскучила, и она скучная, и ускорить бы ее раза в 2, затем ты говоришь что покупал бы жетоны на ап, но они дорогие (как в анекдоте, кто ты мы уже поняли, осталось договориться по цене), а потом говоришь что жетоны это для p2w, а ты такой ярый поклоник что любишь прокачку не любишь p2w но будь он дешевле любил бы

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5754
  • Unsubbed
Re: Обновление 8.2.5 на PTR – сборка 31521
« Ответ #22 : 16 Августа, 2019, 10:15:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала ты ноешь что прокрачку нельзя убирать, она интересная она должна быть, потом ты ноешь что прокачка наскучила, и она скучная, и ускорить бы ее раза в 2, затем ты говоришь что покупал бы жетоны на ап, но они дорогие (как в анекдоте, кто ты мы уже поняли, осталось договориться по цене), а потом говоришь что жетоны это для p2w, а ты такой ярый поклоник что любишь прокачку не любишь p2w но будь он дешевле любил бы
Ну у меня прокачено 3 десятка персонажей. Мне можно и поныть на нудную прокачку. Мне новый перс вообще нужен только ради одного трансмога. Что еще взять с бфа? И я бы просто мог взять уже готового перса 110го левела, вкачать до 120 и получить трансмог. Но это неспортивно. Я сейчас играю на другом сервере и хочу прокачать перса на нем.

А вот давать только что купившему нубу буст до 120 левела это слишком. Система наследок на самом деле была идеальной. Надо было просто ее чутка расширить. Когда ты покупаешь игру в первый раз, ты должен пройти все как положено. Другие же прошли©. Как это так вы будете девальвировать их достижение? Противники удаления ачивки на полеты в неактуальных дополнениях негодуют. Ога. А дальше заработал наследки и упростил себе прокачку последующих персонажей. Если суммарно 50% близзард мало, то почему бы не ввести 300% или 500%? В этом есть огромный смысл. Если прокачка альтов это именно тот геймплэй, который тебе нравится, то ты будешь играть на мэйне ради плюшек для альтов. Разве это плохо?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Обновление 8.2.5 на PTR – сборка 31521
« Ответ #23 : 16 Августа, 2019, 10:31:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала ты ноешь что прокрачку нельзя убирать, она интересная она должна быть, потом ты ноешь что прокачка наскучила, и она скучная, и ускорить бы ее раза в 2, затем ты говоришь что покупал бы жетоны на ап, но они дорогие (как в анекдоте, кто ты мы уже поняли, осталось договориться по цене), а потом говоришь что жетоны это для p2w, а ты такой ярый поклоник что любишь прокачку не любишь p2w но будь он дешевле любил бы
Ну у меня прокачено 3 десятка персонажей.
"Ты болен, Квилл..."©Ракета

Мне новый перс вообще нужен только ради одного трансмога. Что еще взять с бфа?
За 30 персонажей у тебя остался неполученный трансмог?

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Re: Обновление 8.2.5 на PTR – сборка 31521
« Ответ #24 : 16 Августа, 2019, 10:45:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала ты ноешь что прокрачку нельзя убирать, она интересная она должна быть, потом ты ноешь что прокачка наскучила, и она скучная, и ускорить бы ее раза в 2, затем ты говоришь что покупал бы жетоны на ап, но они дорогие (как в анекдоте, кто ты мы уже поняли, осталось договориться по цене), а потом говоришь что жетоны это для p2w, а ты такой ярый поклоник что любишь прокачку не любишь p2w но будь он дешевле любил бы
Ну у меня прокачено 3 десятка персонажей.
"Ты болен, Квилл..."©Ракета

Мне новый перс вообще нужен только ради одного трансмога. Что еще взять с бфа?
За 30 персонажей у тебя остался неполученный трансмог?
Ну, чтоб он был надо играть...
А там судя по всему, все заканчивается на гарнизоне и РПшным посыланием соратников со стола приказов...

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Re: Обновление 8.2.5 на PTR – сборка 31521
« Ответ #25 : 16 Августа, 2019, 10:51:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала ты ноешь что прокрачку нельзя убирать, она интересная она должна быть, потом ты ноешь что прокачка наскучила, и она скучная, и ускорить бы ее раза в 2, затем ты говоришь что покупал бы жетоны на ап, но они дорогие (как в анекдоте, кто ты мы уже поняли, осталось договориться по цене), а потом говоришь что жетоны это для p2w, а ты такой ярый поклоник что любишь прокачку не любишь p2w но будь он дешевле любил бы
Ну у меня прокачено 3 десятка персонажей. Мне можно и поныть на нудную прокачку. Мне новый перс вообще нужен только ради одного трансмога. Что еще взять с бфа? И я бы просто мог взять уже готового перса 110го левела, вкачать до 120 и получить трансмог. Но это неспортивно. Я сейчас играю на другом сервере и хочу прокачать перса на нем.

А вот давать только что купившему нубу буст до 120 левела это слишком. Система наследок на самом деле была идеальной. Надо было просто ее чутка расширить. Когда ты покупаешь игру в первый раз, ты должен пройти все как положено. Другие же прошли©. Как это так вы будете девальвировать их достижение? Противники удаления ачивки на полеты в неактуальных дополнениях негодуют. Ога. А дальше заработал наследки и упростил себе прокачку последующих персонажей. Если суммарно 50% близзард мало, то почему бы не ввести 300% или 500%? В этом есть огромный смысл. Если прокачка альтов это именно тот геймплэй, который тебе нравится, то ты будешь играть на мэйне ради плюшек для альтов. Разве это плохо?
Как количество недокачанных твинов дает право на нытье?
Ну тогда и цену для новых акк, на обновления надо делать дешевле, или как вы предлагаете? Купи дополнение с возможностью повысить ур персонажа, но повысить ты не можешь...
Наверное открою тайну, но получение полетов для старых дополнений и так упрощают каждый раз, но откуда это знать тому, кто все время сидит на форуме и ноет, как ему все скучно и не правильно.

Dark Hunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Stressed depressed but well dressed

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник (БМ), Воин (Армс), Друид (Сова), Паладин (Ретри)
Re: Обновление 8.2.5 на PTR – сборка 31521
« Ответ #26 : 16 Августа, 2019, 13:34:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ап до 120, ну не знаю, вроде и хорошо, но вроде и плохо.
Я запишу Blizzard к хорошим ребятам. Но пока что только карандашом...

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Re: Обновление 8.2.5 на PTR – сборка 31521
« Ответ #27 : 16 Августа, 2019, 14:46:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда впервые бусты в пандарии ввели, добавили, вроде, до предзаказа Дренора. Разве нет?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Обновление 8.2.5 на PTR – сборка 31521
« Ответ #28 : 16 Августа, 2019, 18:10:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем маунт если не играешь? Аж тем более за подписку
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Re: Обновление 8.2.5 на PTR – сборка 31521
« Ответ #29 : 16 Августа, 2019, 18:51:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем маунт если не играешь? Аж тем более за подписку
Не ну мало ли почему человек сейчас не играет.
Может ему в армию скоро и поэтому покупать аддон не видит смысла. А маунта хочет, чтоб когда вернётся на нем бегать...
Не я понимаю, что фигню с морозил, но  всё таки.


 

закрыть