WORLD OF WARCRAFT

Тема: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня  (Прочитано 107614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #30 : 23 Мая, 2016, 14:14:51 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я скажу бред конечно, но все же.

Иногда кажется что это специально подстроенная схема близзардами, небольшая театральная постановка ради предлога перезапуска серии вов, так как лайв сервера движутся к своему логическому завершении в смысле истории. Например мы вернемся во времени назвд что бы не допустить ошибок, но опять что то пойдет не так и вот вам вов 2)))

DeimoZ_NX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #31 : 23 Мая, 2016, 14:18:25 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Чем хороша ванилла - так это тем, что там, несмотря на долгий и довольно нудный кач, контент, как ни странно, был именно для твоего лвла, именно из-за множества сложностей. И поэтому персонаж ощущался полноценным все время игры, с первого и до долгожданного 60ого. Персонажа одевали под проходные данжи, сложность заставляла людей объединяться и помогать друг другу, отчего крепло коммьюнити. Но с прикруткой дополнительного капа лвлов и изменением по большей части только энд-гейм контента, проходить твинками старые локации становилось все скучнее и скучнее - и из-за упрощения процесса, времени кача и из-за его неизменности. Ваниллу создавали для игры на любом лвле, а последующие дополнения - для развлечения на последних.

Собственно, лично я бы с удовольствием снова погрузился в мир Азерота без всякого коверкающего локации Катаклизма. Но к сожалению, время беззаботного сидения на шее родителей прошло, и успевать полноценно "жить" сразу в двух сложных мирах лично для меня - слишком хардкорно.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1894
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #32 : 23 Мая, 2016, 14:21:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю все останутся довольны если разрабы носта возьмутся за ванилу.
Во-первых их крышует Марк Керн - один из основателей вова, он может помочь сделать всё правильно.
Во-вторых не придется близов отрывать сильно от актуала.
В третьих плюс для игроков - кто-то будет фармить ванилу, кто-то попробует и останется, кто-то будет заходить когда контент в актуале будет закрыт, кто-то забьет и вернется в современный вов. Все будут счастливы.
НУ и классическое
Цитировать
Играл и буду играть
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2016, 14:30:00 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #33 : 23 Мая, 2016, 14:27:44 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
... думаю что людей которе сейчас в Дреноре своих целей добились и с удовольствием пофанились не мало!

Большая часть, мне кажется, просто зашла бы посмотреть и немного поиграть, буквально на пару дней, а дальше вернулась бы к актуальной версии. Сейчас навряд ли кого-то можно заинтересовать прокачкой на пару месяцев, прохождением подземелья по 5 часов и даже просто долгой пробежкой от места к месту. Сейчас у большинства — и я среди них — другие потребности.

Тут смотря в каком формате. Если с отдельной подпиской то пойдут только истинные патриоты этого дела. И смысл в таком сервере, для Близард, вообще минимальный. Если же это будет как еще один сервер на офе, то людей будет в разы больше. Плюс можно покозырять возросшей базой активных акаунтов. А если это будет один безплатный сервер, что вероятно где то на 0,1%, то набегут туда конечно многие. Кто то за воспоминаниями, кто то новыми ощущениями, кто то на часок прокачать персонажа до 5 лвл и убедится что это не его.
Посмотрим.

А мое мнение таково - если близзы пойдут на такой сервер, то выглядеть это будет следующим образом:

1. Купи актуальный вов (в нашем случае легион).
2. Оплати подписку.
3. Хочешь - играй в легион, хочешь - играй в классик от близзов.

Выгодно - и текущая аудитория платит подписку и покупает коробки с легионом, и любители классика вынуждены купить коробку легиона и платить подписку, чтобы играть в классик - профит ;)

И даже если ребятки наиграются в легион, но вдруг захотят скоротать вечерок другой под классик - опять придется платить подписку. И наоборот - ребята наигрались в классик, но бах!!! у них ведь есть легион - глядишь заглянут и тоже поиграют.
LoL/WoW/GW2/FF14

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #34 : 23 Мая, 2016, 14:27:49 »
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
В одну реку нельзя войти дважды. Те эмоции, что я испытал в Ванилле - не вернуть. Фтопку!
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1894
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #35 : 23 Мая, 2016, 14:29:01 »
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
В одну реку нельзя войти дважды. Те эмоции, что я испытал в Ванилле - не вернуть. Фтопку!
В одну реку нельзя войти дважды. Те эмоции что я испытал когда-то от похода в театр не вернуть. Фтопку театр! Ну или покер можно вставить вместо театра или что-то еще  ;)
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2016, 14:31:27 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #36 : 23 Мая, 2016, 14:30:18 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Во-первых их крышует Марк Керн - один из основателей вова, он может помочь сделать всё правильно.
Проиграл.
Как бы этот Марк сам под шумок не захотел к Близз вернуться, а ностодмины пойдут лесом.
... думаю что людей которе сейчас в Дреноре своих целей добились и с удовольствием пофанились не мало!

Большая часть, мне кажется, просто зашла бы посмотреть и немного поиграть, буквально на пару дней, а дальше вернулась бы к актуальной версии. Сейчас навряд ли кого-то можно заинтересовать прокачкой на пару месяцев, прохождением подземелья по 5 часов и даже просто долгой пробежкой от места к месту. Сейчас у большинства — и я среди них — другие потребности.

Тут смотря в каком формате. Если с отдельной подпиской то пойдут только истинные патриоты этого дела. И смысл в таком сервере, для Близард, вообще минимальный. Если же это будет как еще один сервер на офе, то людей будет в разы больше. Плюс можно покозырять возросшей базой активных акаунтов. А если это будет один безплатный сервер, что вероятно где то на 0,1%, то набегут туда конечно многие. Кто то за воспоминаниями, кто то новыми ощущениями, кто то на часок прокачать персонажа до 5 лвл и убедится что это не его.
Посмотрим.

А мое мнение таково - если близзы пойдут на такой сервер, то выглядеть это будет следующим образом:

1. Купи актуальный вов (в нашем случае легион).
2. Оплати подписку.
3. Хочешь - играй в легион, хочешь - играй в классик от близзов.

Выгодно - и текущая аудитория платит подписку и покупает коробки с легионом, и любители классика вынуждены купить коробку легиона и платить подписку, чтобы играть в классик - профит ;)

И даже если ребятки наиграются в легион, но вдруг захотят скоротать вечерок другой под классик - опять придется платить подписку. И наоборот - ребята наигрались в классик, но бах!!! у них ведь есть легион - глядишь заглянут и тоже поиграют.
То есть вдруг из воздуха возникнут дополнительные сервера, а все купившие Легион, ради Легиона будут иметь возможность на бесплатную доп.услугу. Типа хейтеров Легиона, которые готовы купить его и оплачивать подписку ради ванилы так много?

Перепись диванных экономистов всея нуб-клаба начинает новую стадию.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2016, 14:33:16 by Frensis »

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #37 : 23 Мая, 2016, 14:30:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, сейчас с радостью побегал бы андедом рогуем на офф ванилле вспомнил школьные годы), думаю что людей которе сейчас в Дреноре своих целей добились и с удовольствием пофанились не мало!
И сколько бы они "пофанились"? Месяц-два?
Ност существовал не месяц и не два, аудитория только росла.
Напомните мне, сударь, сколько стоила месячная подписка на ност?
вот вот это был всего лишь один бесплатный распиаренный сервак,"фанаты" платить подписку не будут, и будет играть на этом серваке пара калек, хотя к чему всё это... ведь ванилла сервака, в том виде, в котором его ждут сектанты всё равно не будет, пусть играют на "чистом" серваке  ;D

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #38 : 23 Мая, 2016, 14:31:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В одну реку нельзя войти дважды. Те эмоции, что я испытал в Ванилле - не вернуть. Фтопку!
В одну реку нельзя войти дважды. Те эмоции что я испытал когда-то от похода в театр/игры в покер/ не вернуть. Фтопку театр/покер!

Лебединое озеро сходи, 10 раз подряд посмотри, а я схожу на разные постановки, ок.
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1894
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #39 : 23 Мая, 2016, 14:32:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых их крышует Марк Керн - один из основателей вова, он может помочь сделать всё правильно.
Проиграл.
Как бы этот Марк сам под шумок не захотел к Близз вернуться, а ностодмины пойдут лесом.
Марк хитрожопый чувак, но ванилу он пропихнет, это в его интересах. Конечно если близы разрешат)
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2016, 14:35:35 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1894
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #40 : 23 Мая, 2016, 14:33:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В одну реку нельзя войти дважды. Те эмоции, что я испытал в Ванилле - не вернуть. Фтопку!
В одну реку нельзя войти дважды. Те эмоции что я испытал когда-то от похода в театр/игры в покер/ не вернуть. Фтопку театр/покер!

Лебединое озеро сходи, 10 раз подряд посмотри, а я схожу на разные постановки, ок.
На альтерак сходи 10 раз подряд и скажи что там похоже? Каждая игра, каждое бг, каждое ворлд пвп, исход каждого рейда может быть абсолютно различным. Ходи на разные спектакли и всё будет ок  ;)

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #41 : 23 Мая, 2016, 14:34:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Марк хитрожопый чувак, но ванилу он пропихнет, это в его интересах.
Это как-то поднимет продажи файрфолл? Просто вот никогда не слыхал про пенсию от близзард и её индексацию за пиар украденного контента.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #42 : 23 Мая, 2016, 14:35:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю все останутся довольны если разрабы носта возьмутся за ванилу.
Во-первых их крышует Марк Керн - один из основателей вова, он может помочь сделать всё правильно.
этот тот чувак,который после ухода от близзов смог сделать только высер Фаерфейл? ну всё, я спокоен за будущее ваниллы и местных сектантов  ;D

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #43 : 23 Мая, 2016, 14:35:08 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)

Так и представляю себе различный исход БГ / рейда / подземелья, отличный от Победили / Проиграли... И не могу...
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1894
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #44 : 23 Мая, 2016, 14:37:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Марк хитрожопый чувак, но ванилу он пропихнет, это в его интересах.
Это как-то поднимет продажи файрфолл? Просто вот никогда не слыхал про пенсию от близзард и её индексацию за пиар украденного контента.
Он ушел из фаерфола когда игра была на подъеме. Кстати фаерфол любопытная игра, жаль что он не сделал её с командой близов под названием титан.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

 

закрыть