WORLD OF WARCRAFT

Тема: Quantic Foundry: Примерно треть мужчин предпочитает играть за персонажей женского пола  (Прочитано 19193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
Играю за мужских персонажей, т.к. всегда стараюсь ассоциировать себя с аватаром. В целом, ничего не имею против тех кто играет за женских. Но фраза которая уже не раз тут прозвучала всегда меня убивала. А если вы играете в обычные игры, например, в Ведьмака 3, то вы таращитесь на жопу Геральта и не можете оторваться? Как-то проблем никогда не возникало, я смотрю не на жопу персонажа когда играю в игры от 3го лица.
Отвечаю за себя, игры от первого лица, а игры где нужно играть персом без настройки по типу готики или ведьмака не играю.

Алекс Снайпер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • hired gun
Будучи девушкой, всегда играю за мужчин и почти всегда за людей. Потому что да, побери тьма, я тут на десятки, а может сотни часов игры, и я хочу возиться с красивым мужиком, на задницу которого я буду с удовольствием смотреть все эти часы, которому мне будет приятно подбирать броню и анимациями которого любоваться. Мне нет никакой радости смотреть на женскую модельку, просто вот от слова совсем. Как и на какое-нибудь чудовище, лишь отдаленно напоминающее человека.

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
Играйте за вульпер и не ссорьтесь.
Там жопы хвосты одинаковые.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964
5 лет я играл в вов без перерыва и ни разу не завел женского персонажа за всё это время.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 954
  • WEE WEE not be SLAVES!
Знаю я одного азиата который вертел эти исследования  ;D

(показать/скрыть)

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
Будучи девушкой, всегда играю за мужчин и почти всегда за людей. Потому что да, побери тьма, я тут на десятки, а может сотни часов игры, и я хочу возиться с красивым мужиком, на задницу которого я буду с удовольствием смотреть все эти часы, которому мне будет приятно подбирать броню и анимациями которого любоваться. Мне нет никакой радости смотреть на женскую модельку, просто вот от слова совсем. Как и на какое-нибудь чудовище, лишь отдаленно напоминающее человека.
у тебя просто мужика нормального не было:)

Алекс Снайпер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • hired gun
Будучи девушкой, всегда играю за мужчин и почти всегда за людей. Потому что да, побери тьма, я тут на десятки, а может сотни часов игры, и я хочу возиться с красивым мужиком, на задницу которого я буду с удовольствием смотреть все эти часы, которому мне будет приятно подбирать броню и анимациями которого любоваться. Мне нет никакой радости смотреть на женскую модельку, просто вот от слова совсем. Как и на какое-нибудь чудовище, лишь отдаленно напоминающее человека.
у тебя просто мужика нормального не было:)
На мужские задницы мне и в реале очень приятно смотреть, что поделать :D

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2354
Когда женился, начал создавать образ жены-персонажа . Тоже самое у жены есть мужские персонажи, образ под меня или под других игровых героев. Например Геральт.
Мне было не важно за какой перса или героя играть в компьютерной игре .

Богатырёша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 466
  • нет ничего страшнее, чем неопытный, но смелый танк

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазилкин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
глупо в вове это исследование проводить, а вот в Линейке - там бы было интересно посмотреть на ложь )

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Целое исследование, которое обламывается простой фразой-ответом неопытной молодежи, которая пытается что-то там вякнуть про мою эльфийку-охотницу:
 "т.е. тебе больше нравится все время за мужской задницей на экране наблюдать?" :)

+1 тоже слышал аналогичное, а также ходят неподтвержденные слухи, что малолетние таксикозники не брезгуют фапать на пиксели своих персонажей. Многие своих персонажей с собой ассоциируют и там совсем другая фаза. Кто во что горазд, как говорится, да и в конце концов кому то же нравится хентай с тентаклями...  :D :D :D

Я как раз из тех, кто ассоциирут персонажа с собой. Иногда могу женским персонажем играть, когда игра типа Дьяблы или выбора нет.

Silversurfer228

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскадоска
    • Класс: Хунтер, палкой тыкаю
    • Сервер: Свежеватель Душ
Играю за женских персонажей просто потому, что на них приятнее смотреть. На мужиков я и на работе насмотреться могу.
Текст комментария может не совпадать с мнением редакции. (Какой редакции? О чем ты?)

Donnie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
Целое исследование, которое обламывается простой фразой-ответом неопытной молодежи, которая пытается что-то там вякнуть про мою эльфийку-охотницу:
 "т.е. тебе больше нравится все время за мужской задницей на экране наблюдать?" :)
Ну а опытная молодежь спросит: "значит ты та самая девочка внутри, которая боится признаться об этом всем? Ну ничего страшного."

Играю в РПГ. Значит персонаж должен быть отражением меня или моих желаний. Красивым блондином Блад эльфом с длинными густыми волосами или тупо лысым хуманом. Третьего гендера не дано.

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
По моим наблюдениям (реальные приятели с которыми я начинал играть ВоВ, люди с дискорда, чат гильдии) мужчины играющие за женских персонажей это зачастую задроты в прямом смысле этого слова, у которых общение с противоположным полом минимально в реальной жизни, и они как-то пытаются компенсировать это. Либо же это просто, грубо говоря, сперматоксикоз или фанаты аниме.
Это в основном касается тех, кто именно бетонно мейнит женских персонажей и в основном у кого эльфийки. У кого несколько персонажей - это не касается.
Судя по тому какой среднестатический контингент бывает у мморпг игр - это даже неудивительно.
Ну а аргумент про «мужчин таращащихся все время на мужские задницы» настолько смешон и глуп, что я лучше комментировать его не буду.

Donnie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
Будучи девушкой, всегда играю за мужчин и почти всегда за людей. Потому что да, побери тьма, я тут на десятки, а может сотни часов игры, и я хочу возиться с красивым мужиком, на задницу которого я буду с удовольствием смотреть все эти часы, которому мне будет приятно подбирать броню и анимациями которого любоваться. Мне нет никакой радости смотреть на женскую модельку, просто вот от слова совсем. Как и на какое-нибудь чудовище, лишь отдаленно напоминающее человека.
Да у тебя и ник мужской :-X

Ну а про зверя соглашусь. Какие то копытно-хвостатые дренеи-таурены точно не для меня.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Цитировать
(69% мужчин, 27 женщин и 4% небинарных людей).
А что ещё за "небинарные люди"? Может не надо тут вот этих эвфемизмов? Пиши по русски - "содомитов".

По сабжу ИМХО тут ещё зависит от расы и класса. То есть если это орк класса воин, тут тут точно мужик, если раса эльф и класс маг, то тут можно и женского перса создать. Хотя у меня 90% персонажей мужики.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2021, 13:13:33 by Agroprom »
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

 

закрыть