WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление Приложения Battle.net к ближайшему стресс-тесту WoW Classic  (Прочитано 8181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44535



До завтрашнего третьего стресс-теста WoW Classic остается меньше суток и разработчики поделились некоторыми деталями насчет его проведения. На этом стресс-тесте будет доступно сразу несколько игровых миров, отличающихся друг от друга опциями контроля за численностью игроков. Кроме того, Blizzard решили немного обновить страничку игры в Приложении Battle.net, упростив выбор версии WoW и доступных пользователям учетных записей.:cut:

Подробности о стресс-тесте 19 июня

Наш следующий стресс-тест WoW Classic начнется завтра в 00:00 МСК. Хотим поделиться некоторой дополнительной информацией, которая будет вам полезна.

Обновление программы запуска

Ранее сегодня мы обновили раздел World of Warcraft в приложении Blizzard Battle.net. Теперь стало проще выбирать версию игры, в которую вы хотите играть. Сейчас, просматривая раздел "Вышедшая версия" выпадающего меню "Версия", вы можете обнаружить дополнительный пункт для World of Warcraft Classic. Если для выбранной версии игры у вас имеется несколько учетных записей, то вы заметите второе выпадающее меню, в котором все они доступны для выбора.

Чтобы поскорее получить возможность принять участие в завтрашнем стресс-тесте, пожалуйста, заранее установите игру, выбрав World of Warcraft Classic из раздела "Вышедшая версия" списка ваших учетных записей.

Разница в игровых мирах

Во время завтрашнего стресс-теста мы планируем опробовать различные настройки, помогающие контролировать численность игроков. Мы хотим, чтобы это был слепой тест, поэтому не будем сообщать, на каком из игровых миров какие опции действуют (или когда).

Мы будем рады услышать отзывы о ваших впечатлениях от развития на 1-15 уровнях, какой игровой мир для тестирования вы бы ни выбрали. Не было ли на нем слишком людно, даже по меркам дня запуска игры? Не показалось ли вам, что стало слишком пусто или наоборот людно после того, как вы переместились во вторую локацию? Завтра, когда тестирование начнется, мы создадим специальную тему для отзывов на этом форуме. Просим вас делиться подробными деталями о вашем опыте, когда вы будете оставлять свои отзывы в той теме, особенно информацией о том, на каком игровом мире вы находились.

Большое спасибо![Источник]

« Последнее редактирование: 19 Июня, 2019, 08:43:10 by Wishko »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
Мне бета вновь прилетела, проверяйте у себя.

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Судя по описанию теста проверять будут слои, шарды и т.п. для подготовки старта Классика.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Таки неудобно в лаунчере переключать классику-бза, оно ещё не запоминает учётки. Могли бы для классики отдельную кнопку слева влепить.

Папа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Мне бета вновь прилетела, проверяйте у себя.
Тоже написано Бета, но играть нельзя (не активна кнопка)..  ::)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
Мне бета вновь прилетела, проверяйте у себя.
Тоже написано Бета, но играть нельзя (не активна кнопка)..  ::)

Так стресс тест не запущен.

Папа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Так стресс тест не запущен.

Просто у меня беты не было, максимум бета&стресс-тест в мае.. Непонятно, это мне настоящую бету дали  ;D или только стресс-тест очередной, хотя последний вроде только для ЮСА&О..

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Так стресс тест не запущен.
хотя последний вроде только для ЮСА&О..
Для ЮС&О просто гарантированный доступ на стресс-тест, а у ЕУ рандомные инвайты.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Мне бета вновь прилетела, проверяйте у себя.
Стресс тест не полноценная бета.



Что-то мне новый лаунчер не нравится =(

Jugg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Шаман
Мы хотим, чтобы это был слепой тест, поэтому не будем сообщать, на каком из игровых миров какие опции действуют (или когда).
Открываем стрим Азмаголда и смотрим куда ломанулся весь народ  ;D

f1timour

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне бета вновь прилетела, проверяйте у себя.

А мне прилетел просто Classic, без надписи Бета. Это стресс-тест?

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне бета вновь прилетела, проверяйте у себя.

Стресс тест не полноценная бета.



Что-то мне новый лаунчер не нравится =(


Вчера писало стресс-тест и неактивная кнопка, а сегодня уже так. Но кнопка все еще неактивна.




Reidor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если есть "бета" но на сервера не пускает, значит это не бета, потому что если бы был доступ - спокойно бы запустило на один из 2 серверов и можно было бы качаться, а следовательно - это просто доступ к стресс тесту который еще не начался.

P. S. У меня в меню в вкладке вышедших версий еще классика указана, хм... :)

« Последнее редактирование: 19 Июня, 2019, 12:33:43 by Reidor »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44535
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера писало стресс-тест и неактивная кнопка, а сегодня уже так. Но кнопка все еще неактивна.

Эта вкладка появилась для того, чтобы участники предыдущего стресс-теста могли удалить ненужный клиент игры.

P. S. У меня в меню в вкладке вышедших версий еще классика указана, хм... :)

А это, судя по тексту первого сообщения темы, доступ к нынешнему стресс-тесту.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2019, 13:50:10 by Wishko »

Sine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто сказать это бета тест , стрес тест или что вообще? кнопка неактив.
У меня не проплачена подписка может поэтому?

 

закрыть