WORLD OF WARCRAFT

Тема: 24 факта о World of Warcraft Classic, которые вы могли забыть  (Прочитано 29876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было можно.
19. После смерти в подземелье игроки не воскресали у входа в него
21. Аукционы были раздельными для каждой фракции.
 Когда это ввели? :o
в LK сделали рес в данжах, в бк был все тот же кладбон, общего аукциона и сейчас нету наверное спутали с кросссервернымми
Какой в ЛК, в Дреноре же.
В ЛК кладбоны поближе к данжам подтащили.
Не знаю что ты подразумеваешь под поближе, но кладбон практически прямо у входа сделали в пандах, до этого всё-таки приходилось бегать, хоть и не очень далеко.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Darqsat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Old and forgoten

  • Варкрафт: +
    • Имя: Overdarq
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Aerie Peak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
11. В оригинальном WoW существовало разделение на PvE и PvP игровые миры, причем на PvP серверах было можно создавать персонажей только одной фракции.
Есть ли еще тут старички которые помнят что на PvE серверах в общих каналах была активная модерация чата и за использование не английского можно было резко схлопотать бан в общие каналы на сутки?! Одна из причин почему русские стекались на PvP рилмы, как раз в том, что там не было активной модерации чатов и можно было спамить 2. Trade на русском.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я в классике так барижил: заходишь за Орду другом, находишь нужную шмотку по низкой цене у них, которая на Альянсе в цене. Покупаешь. Выставляешь на ауке в Гаджетане. Своим персом выкупаешь и продаешь в Айронфорже.
Таким образом хорошо деньги шли. Однажды я даже за счет этой махинации быстро поднял 340 г чистоганом - невероятные деньги в то время.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
11. В оригинальном WoW существовало разделение на PvE и PvP игровые миры, причем на PvP серверах было можно создавать персонажей только одной фракции.
Есть ли еще тут старички которые помнят что на PvE серверах в общих каналах была активная модерация чата и за использование не английского можно было резко схлопотать бан в общие каналы на сутки?! Одна из причин почему русские стекались на PvP рилмы, как раз в том, что там не было активной модерации чатов и можно было спамить 2. Trade на русском.
PvE и PvP миры были и в WotLK, и позднее (если не ошибаюсь), но этот факт умолчим... А вообще раньше русских боялись, тот же WARSONG -Warning Absolutely Russian Server Other Nations Gone. И создали отдельные сервера
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Да ну нафиг, очевидно же, что со временем вов становился только лучше, оставайся он таким хардкорным и неудобным как в ваниле, через 2-3 аддона он окончательно потерял бы весь онлайн. (не хейчу ванилу, обидно за актуал).

ты прав, он со временем становился для многих лучше. Как ты думаешь: почему превозносят WotLK? Потому что это, грубо говоря, доведенная до ума классика. А вот что было дальше - это уже спорный вопрос =)

Я застал классик и от корки до корки отыграл БК, когда вышел ВотЛК для меня он был разочарованием, хотя мои друзья, которые пришли в конце БК, были в восторге и они как раз ВотЛК превозносили, считая его лучшим дополнением (я считал лучшим БК).
Катаклизм не зашёл никому, разочарование было во всём, но в тоже время моему младшему брату и его друзьям Ката зашла, а всё потому, что они начали в ВоВ в конце ВотЛК и вот именно тогда, видя как все мы по-разному относимся к дополнениям, я понял, что не ВоВ становится хуже (напротив, он становился лучше), а просто от него устаёшь как и от любой другой игры/занятия/работы.
Ну хоть кто-то адекватный=)
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
21. Аукционы были раздельными для каждой фракции.
 Когда это ввели? :o
С препатча дренора аук общий на обе фракции
Хрена себе новости узнаю=D
Пришел, увидел и исчез

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в классике так барижил: заходишь за Орду другом, находишь нужную шмотку по низкой цене у них, которая на Альянсе в цене. Покупаешь. Выставляешь на ауке в Гаджетане. Своим персом выкупаешь и продаешь в Айронфорже.
Таким образом хорошо деньги шли. Однажды я даже за счет этой махинации быстро поднял 340 г чистоганом - невероятные деньги в то время.
Я с лича имел 2 аккаунта и таким образом, барыжа контрабасом, обходился без "друга". Но особо прикольно было отлавливать таких же перекидчиков в пирбухте, постоянно сканируя аук на предмет нахождения дорогих вещей за копейки и оперативный их выкуп. Маты потом долго раздавались в общем чате и в личку шли. )))
А чо? Игровой момент и не пожалуешься... Но, правда, это просто как развлечение шло, по фану, возвращал если просили...

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большинство этих "фактов" можно было застать еще в личе.

 

закрыть