WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как заглянуть за горизонт World of Warcraft Classic  (Прочитано 15887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Как заглянуть за горизонт World of Warcraft Classic
« Ответ #30 : 14 Июня, 2019, 19:46:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавить возможностб отключать новости о классике.И тогда все будут довольны.И приматы которые ненавидят классик и приматы которые так остро реагируют когда их классик трогают.
одна я умная в белом пальто стою красивая

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
Re: Как заглянуть за горизонт World of Warcraft Classic
« Ответ #31 : 14 Июня, 2019, 19:46:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Именно поэтому на классических пиратках долгие годы сохранялись ( и сохраняются) сервера с тысячами активных игроков.
В масштабах базы игроков WoW "тысячи игроков" - это и есть 3.5 анонимуса.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Как заглянуть за горизонт World of Warcraft Classic
« Ответ #32 : 14 Июня, 2019, 19:51:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавить возможностб отключать новости о классике.И тогда все будут довольны.И приматы которые ненавидят классик и приматы которые так остро реагируют когда их классик трогают.
одна я умная в белом пальто стою красивая
Д'артаньян
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: Как заглянуть за горизонт World of Warcraft Classic
« Ответ #33 : 14 Июня, 2019, 20:01:01 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Exploration... эх, сколько я всего поизлазил  в те времена. Помню насмотрелся я некоего типа под ником Dopefish который был вообще первороходцем по всём этом и заболел этой темой. Автор ещё кучу мест не упомянул, навскидку помню что еще можно было забраться на Руины Лордерона, откуда можно было лицезреть как внизу в Андерсити народ копошиться. Так же была всем известная деревня троллей. Так же были два очень длинных пути, один из Танариса вёл в Руины Анкиража (можно было попасть в данж за портал и побегать там), причем еще во времена когда силитус был закрыт. Так же длинный путь был из Когтистых гор и вел в прикольную заброшенную лесопилку на Юге локации где стоял большой крошшер который в игре больше нигде не встречается. Ещё были острова на юге в танарисе. Так же можно было из дасквуда забраться на Каражан с помощью гогельмогеля... Можно было залезть в банк штормграда и сидеть у НИПов за решеткой... Столько часов было потрачено на это всё, вспоминаю аж с муражками по коже :)


« Последнее редактирование: 14 Июня, 2019, 20:51:05 by killi »

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
Re: Как заглянуть за горизонт World of Warcraft Classic
« Ответ #34 : 14 Июня, 2019, 20:12:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я на вскидку могу вспомнить 1 интересный момент с разными сложнодоступными местами, эльфы после получения 10 уровня на дереве Тельдрасил совершают миграцию до Стальгорна и далее в Шторм, бежать приходится через Болотину полную короколисков а затем и орков, но можно пойти другим путем - из гавани Менетил бежать по береговой линии до Западного Края (бежать придется очень долго) и где то по середине будет стоять прикольный домик, я один раз так эльфом бежал (лень было через болотину прорыватся) и  в гильдии по любому находятся такие кто бегал по берегу

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Как заглянуть за горизонт World of Warcraft Classic
« Ответ #35 : 14 Июня, 2019, 20:30:24 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Скорее всего классический ВОВ будет гораздо популярней актуала

Месяца два. А потом в него будут играть три с половиной анонимуса. Как же вы не поймете, что это игра 15-ти летней давности со всеми вытекающими? Это хорошо только в качестве музея, походить-повспоминать юность. Но играть в это на полном серьезе в объеме, в коем это необходимо - смешно.

Что это вообще значит, играть на полном серьезе в обьеме, в коем это необходимо?

Во первых, что значит играть на полном серьезе, серьезно? Это вообще как?
Во вторых, что это за обьем такой, как и на что он влияет?
В третьих, кому и зачем это прямо необходимо?

Я вот лично не собираюсь ни на каком серьезе играть, и как я вижу, многие планируют играть похожим образом. Не собираюсь играть никаким необходимым обьемом. Вероятнее всего я буду играть как турист, время от времени, неспеша прокачиваясь, занимаясь этим около пары вечеров в неделю да и не каждую пологаю, при этом я никуда не отстану и ничего не пропущу, в этом и есть кайф сего музея. Не нужно там ни на каком серьезе играть, серьезно)

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Re: Как заглянуть за горизонт World of Warcraft Classic
« Ответ #36 : 14 Июня, 2019, 20:41:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И неужели никто не залезал внутрь Ан'Киража за него? А еще деревня тауренов на самом юге силитуса и пещера..

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Re: Как заглянуть за горизонт World of Warcraft Classic
« Ответ #37 : 14 Июня, 2019, 21:00:10 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
ООО, десант альтернативно одаренных прямиком с сессионки пожаловал! Щас будет жара.

Скорее всего классический ВОВ будет гораздо популярней актуала

Месяца два. А потом в него будут играть три с половиной анонимуса. Как же вы не поймете, что это игра 15-ти летней давности со всеми вытекающими? Это хорошо только в качестве музея, походить-повспоминать юность. Но играть в это на полном серьезе в объеме, в коем это необходимо - смешно.
Схаваешь свои трусы с пруфами, если будет не три с половиной анонимуса?
как выключить эти ебу"№"е новости про класик.
Заебло.
Как выключить бфа даунов в каждом классик треде.
Заебло.


Странно что на всеми известной пираточке как играло два года назад 12 тысяч в час пик так и щас играет 12 тысяч, можно это расценивать как выборку - если популярность не падает в течении такого времени то и на официальных серверах не будет, а как поддерживать интерес к игре Близзард знает ! Кстате за 2 месяца ты в лучшем случае 1 персонажа докачаешь до 60 уровня а что бы поиграть разными классами и за Орду и за Альянс уйдет несколько лет наверно - а там глядишь и Пираты Южных морей выпустят или еще какой нибудь аддон для ванилы - популярную игру Близзы по любому будут как то допиливать постоянно

Ммм, 12к в бесплатной версии с одним серваком. Да, звучит как достойное комьюнити, ради которого стоит делать "аддон для ванилы"! Я так понимаю, аддон будет с графикой времен 2006? Конечно, близард явно будет тратить на это время. Я буду считать что это такой кринж-троллинг.
На перадки идут самые нетерпеливые. Я не в их числе например, как и большинство бургов кстати. И 12к- это ПОСТОЯННЫЙ онлайн. Количество самих игроков 50к+. Народ оттуда целыми гильдиями на оф собирается вкатываться. Спешу напомнить так же что на классик реддите 100к подписчиков. Аудитория стримеров ПОСЛЕ начала классика- 100к+. Бету дали единицам, вот и пускают слюньки. И вообще, ты хотяб базовым английским владеешь чтоб такие прогнозы делать?
<Classic>

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Re: Как заглянуть за горизонт World of Warcraft Classic
« Ответ #38 : 14 Июня, 2019, 21:02:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего классический ВОВ будет гораздо популярней актуала

Месяца два. А потом в него будут играть три с половиной анонимуса. Как же вы не поймете, что это игра 15-ти летней давности со всеми вытекающими? Это хорошо только в качестве музея, походить-повспоминать юность. Но играть в это на полном серьезе в объеме, в коем это необходимо - смешно.

Что это вообще значит, играть на полном серьезе в обьеме, в коем это необходимо?

Во первых, что значит играть на полном серьезе, серьезно? Это вообще как?
Во вторых, что это за обьем такой, как и на что он влияет?
В третьих, кому и зачем это прямо необходимо?

Я вот лично не собираюсь ни на каком серьезе играть, и как я вижу, многие планируют играть похожим образом. Не собираюсь играть никаким необходимым обьемом. Вероятнее всего я буду играть как турист, время от времени, неспеша прокачиваясь, занимаясь этим около пары вечеров в неделю да и не каждую пологаю, при этом я никуда не отстану и ничего не пропущу, в этом и есть кайф сего музея. Не нужно там ни на каком серьезе играть, серьезно)
В том то самая и мякотка. Будет множество людей которые будут неспешно левелиться в перерывах между рейдами актуала например. Классик- это как зеленый парк в центре шумящего мегаполиса.
<Classic>

Sasha301

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Праведник
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подъземье
Re: Как заглянуть за горизонт World of Warcraft Classic
« Ответ #39 : 14 Июня, 2019, 22:44:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего классический ВОВ будет гораздо популярней актуала

Месяца два. А потом в него будут играть три с половиной анонимуса. Как же вы не поймете, что это игра 15-ти летней давности со всеми вытекающими? Это хорошо только в качестве музея, походить-повспоминать юность. Но играть в это на полном серьезе в объеме, в коем это необходимо - смешно.

Что это вообще значит, играть на полном серьезе в обьеме, в коем это необходимо?

Во первых, что значит играть на полном серьезе, серьезно? Это вообще как?
Во вторых, что это за обьем такой, как и на что он влияет?
В третьих, кому и зачем это прямо необходимо?

Я вот лично не собираюсь ни на каком серьезе играть, и как я вижу, многие планируют играть похожим образом. Не собираюсь играть никаким необходимым обьемом. Вероятнее всего я буду играть как турист, время от времени, неспеша прокачиваясь, занимаясь этим около пары вечеров в неделю да и не каждую пологаю, при этом я никуда не отстану и ничего не пропущу, в этом и есть кайф сего музея. Не нужно там ни на каком серьезе играть, серьезно)
В том то самая и мякотка. Будет множество людей которые будут неспешно левелиться в перерывах между рейдами актуала например. Классик- это как зеленый парк в центре шумящего мегаполиса.
мегаполиса???? ахахаа. Это ты про БФА? не смеши

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Как заглянуть за горизонт World of Warcraft Classic
« Ответ #40 : 14 Июня, 2019, 22:54:00 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Так же были два очень длинных пути, один из Танариса вёл в Руины Анкиража (можно было попасть в данж за портал и побегать там), причем еще во времена когда силитус был закрыт.

есть за пещерой с квестодавателем-нпц в силитусом альтернативный путь. но там пиксельхантинг со слайдящим прыжком, нужен маунт на +100% и ты должен быть НЕ-человеком-женщиной (у них заниженный прыжок)  ;)

Так же длинный путь был из Когтистых гор и вел в прикольную заброшенную лесопилку на Юге локации где стоял большой крошшер который в игре больше нигде не встречается.

туда аж два с половиной пути. один по крыше друидского логова, второй чуть выше, и тоже требует слайдовый пиксельхантинг, но достаточно даже +40% от волка/тревелформы (возможно +30% от аспекта ханта хватит)
а второй требует 100+ маунта и гогель для перышка, если заходить на пик со стороны орды - сразу налево и до упора) там, тащемта, все понятно)

тролли и аэродром - мегаизи темы. чтобы попасть в оба места достаточно гогеля\перышка\левитации.

а в старый ИФ было проще попасть запрыгнув на дверь сейфа за гнома 1лвл, выкинув хартстоун и заюзав /unstuck :)
а уж легендарный фонарь у арки аукциона Шторма, откуда в классике и бк можно было попасть никуда, узнать что башня магов находится под землей и если прист - забраться на водопады нортшира. а в личе после появления пристани - еще и зайти на крышу Гномрегана с парой уникальных мест по пути... ух.




ГМы, кстати, не банили ни на ЕУ, ни после переезда на РУ, во всяком случае те, которые достигались ручками, гогелем и прочими абилками.   а вот Старый ИФ за Анстак - наказывался, но за блинки и овец - нет. :)

а еще забавно, что присты при усердии попадали куда угодно. левитация цеплялась боком за любую текстуру и не теряла высоту. можно было взять флаг на ВСГ и уйти в горы за допустимую высоту (но не нужно. к концу 5го дня такого троллинга ГМ написал в личку и сказал завязывать :D )
при чем на пиратках это пофикшено, а близзы смогли сделать только в Кате  ;D


 :-X прям вернули мне мой 2009й и темы, где мы с Келем общались на тему дырок по всему миру
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Как заглянуть за горизонт World of Warcraft Classic
« Ответ #41 : 15 Июня, 2019, 00:20:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же хорошо, что ввели полеты...

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Как заглянуть за горизонт World of Warcraft Classic
« Ответ #42 : 15 Июня, 2019, 03:51:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Когда играешь в Классический World of Warcraft всегда ловишь себя на мысли: «А что там за поворотом, что находится за грядой гор или в той пещере, которую я недавно прошёл».
тут глаголы немного изменить и добавить 2004-2006г и будет норм.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Как заглянуть за горизонт World of Warcraft Classic
« Ответ #43 : 15 Июня, 2019, 03:52:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего классический ВОВ будет гораздо популярней актуала

Месяца два. А потом в него будут играть три с половиной анонимуса. Как же вы не поймете, что это игра 15-ти летней давности со всеми вытекающими? Это хорошо только в качестве музея, походить-повспоминать юность. Но играть в это на полном серьезе в объеме, в коем это необходимо - смешно.

Что это вообще значит, играть на полном серьезе в обьеме, в коем это необходимо?

Во первых, что значит играть на полном серьезе, серьезно? Это вообще как?
Во вторых, что это за обьем такой, как и на что он влияет?
В третьих, кому и зачем это прямо необходимо?

Я вот лично не собираюсь ни на каком серьезе играть, и как я вижу, многие планируют играть похожим образом. Не собираюсь играть никаким необходимым обьемом. Вероятнее всего я буду играть как турист, время от времени, неспеша прокачиваясь, занимаясь этим около пары вечеров в неделю да и не каждую пологаю, при этом я никуда не отстану и ничего не пропущу, в этом и есть кайф сего музея. Не нужно там ни на каком серьезе играть, серьезно)
В том то самая и мякотка. Будет множество людей которые будут неспешно левелиться в перерывах между рейдами актуала например. Классик- это как зеленый парк в центре шумящего мегаполиса.
мегаполиса???? ахахаа. Это ты про БФА? не смеши
да и про парк смешно тоже

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4981
Re: Как заглянуть за горизонт World of Warcraft Classic
« Ответ #44 : 15 Июня, 2019, 04:18:16 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В те времена было какое-то хитрое взаимодействие игроков с ландшафтом, и в некоторых местах это позволяло с нескольких попыток забраться на возвышенности, на которые вроде как игроки забираться были не должны (а так же на купол на террасе в Каражане, где Беню вызывали).

Это позволяло попасть в аэропорт над Стальгорном, в деревню танцующих троллей между Тёмными берегами и Лунной поляной, и ещё ряд мест.

Были целые гайды - как туда попасть, но так же ходили упорные слухи, что если ГМ обнаружит тебя в одном из этих запретных мест, то за использование багов - получишь бан.

Тем не менее при моём путешествии в деревню танцующих троллей, я упал со скалы, и разбился. А при попытке добраться до трупа - упал призраком ещё дальше, прямо в эту самую деревню, из которой не было выхода. Пришлось взывать к милости ГМа, и он даже никаких вопросов не задавал. Просто переместил меня на ближайший кладбон и пожелал хорошего дня : )

Начиная с Лича, близзы что-то поменяли во взаимодействии игроков с геометрией, и возможности всюду лазить пропали : )

Геометрию поменяли ещё в бк. Это было что-то вроде "пол это лава", только "стены это на самом деле лестницы". То есть ты просто прыгал, и забирался куда надо. После классики для этих целей начали использовать левитацию.

К слову, классической геометрии в классике не будет.

как выключить эти ебу"№"е новости про класик.
Заебло.
Скорее всего классический ВОВ будет гораздо популярней актуала, это можно посмотреть по графикам популярности игры, в ВОВ на старте играло 6 млн игроков, сейчас же статистика говорит что в ВОВ играют только 1,5 миллиона - вот и подумай о том что актуальный ВОВ перестанет быть актуальным и новости о нем будут из разряда новостей про старый никому не нужный сериал -а все будут тусоваться на Классике, странно что до не которых это еще не доходит

Какая статистика? Где вы берёте эти цифры? НЕТ никакой статистики, вы берёте инфу с потолка.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2019, 04:21:15 by stefan_flyer »

 

закрыть