WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альянс может участвовать в битве за фронт Стромгард  (Прочитано 30073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дело не в рядовых вояк, или мистечковых батталей, те кто хотели "ломать лица", находят для себя способы. Дело о масштабных событий, которые должны отражать ВОЙНУ. Сейчас, мы не сражаемся с противоположной фракцией, а лишь получаем, с помощью соратников депеши с фронта, о том что вроде, как есть какая-та война на бумаге, но реально, мы ее не ощущаем. Во всяком случае я - точно.
Угрозы нападения на столицы, осады, уничтожения поселений, или военных формирований. Ничего этого нет и близко. Все больше похоже на эхо самой войны, а не ее лично!
Сейчас мы больше озабочены убить Бога крови, о котором Альянс по лору вообще ничего не слышал.
Очень надеюсь, что в следующих патчах, накал противостояния будет повышаться и БИТВА ЗА АЗЕРОТ, будет ключевым сюжетом повествования.
Ну а фронты, я надеюсь, будут в итоге ПВП составляющей.

https://ru.wowhead.com/achievement=12568/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%B0
Такую штуку делал?Если нет, сделай, и пвп тебе будет, и треш, угар, врывы, бои рейд на рейд. Сейчас ее еще делают. А потом приходи и говори, что народ не занимается пвп по кайфу, а сидит ничего не делает :P
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Stenx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мехагорн
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Часто обращаю внимание на то, сколько желчи стало у игроков WOW.
Раньше каждая новинка от Blizzard воспринималась с восторгом и благодарностью, игроки были вежливее друг с другом и в общих чатах велись дружелюбные беседы. Я просто представляю себе, что если бы фронты вышли лет 14 назад, с какой радостью они были бы восприняты нами. Никто и слова бы дурного не сказал. Сильно изменилось восприятие. Геймеры нынче весьма избалованы.
Сейчас часто наблюдаешь ситуации, когда некоторые игроки в подземельях обычной сложности или в рейдах лфр без остановки матом поносят других. Вчера обратил внимание на то, как какой то разбойник с несколькими героическими шмотками из Ульдира, несомненно считая себя "отцом", материл остальных по чем зря, при этом сам выдающихся показателей не выдавал, но явно считал что имеет моральное право унижать других.
Помню время, когда ошибаться было не зазорно, когда игроки стремились поддержать друг друга и с удовольствием подсказывали, если кто то что то не знал. Маленькая дочь моего друга решила поиграть на днях в WOW и когда на 20 уровне пошла в рандомное подземелье, её грубо обматерили за незнание тактики и вагонизм. Ну это уже не в какие ворота не лезет, люди, не претендующие на звание "мифических рейдеров" заходят в игру, чтобы медленно, не спеша, наслаждаться сюжетом и атмосферой игры, но некоторые "вдающиеся личности" считают своим долгом самоутверждаться за счет других и требовать высокого уровня игры.
Полностью поддерживаю. Комьюнити WoW поддалось общемировому тренду и стало жутко токсичным. Все обсирают игру и аддон, но все равно платят, играют, качаются, каждый день заходят в игру. Причем никто не может назвать или предложить альтернативу, потому что ее нет. Такие дела.

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такую штуку делал?Если нет, сделай, и пвп тебе будет, и треш, угар, врывы, бои рейд на рейд. Сейчас ее еще делают. А потом приходи и говори, что народ не занимается пвп по кайфу, а сидит ничего не делает :P

Угар еще "тот" ганкать каких-то бомжей делающих локалки или рейдом сидеть у полетника убивать все тех же бомжей, в надежде что они соберут рейд и снова получат по лицу. Исключительно ради маунта делал ачивку на сбор 1000 чести на каждой локации, ну и собственно параллельно сделалась "Гроза альянса", о которой я на тот момент даже не знал. Все что я увидел от этой войны - это ганк и ничего больше. Что тут сказать - кайф в чистом виде, хорошо что не уснул пока кайфовал... На вкус и цвет конечно фломастеры разные, сказанное это лишь мое ощущение. Кому-то несомненно нравится добивать дохликов на рарниках и впятером ломать лицо одиночкам. Но не мне.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дело не в рядовых вояк, или мистечковых батталей, те кто хотели "ломать лица", находят для себя способы. Дело о масштабных событий, которые должны отражать ВОЙНУ. Сейчас, мы не сражаемся с противоположной фракцией, а лишь получаем, с помощью соратников депеши с фронта, о том что вроде, как есть какая-та война на бумаге, но реально, мы ее не ощущаем. Во всяком случае я - точно.
Угрозы нападения на столицы, осады, уничтожения поселений, или военных формирований. Ничего этого нет и близко. Все больше похоже на эхо самой войны, а не ее лично!
Сейчас мы больше озабочены убить Бога крови, о котором Альянс по лору вообще ничего не слышал.
Очень надеюсь, что в следующих патчах, накал противостояния будет повышаться и БИТВА ЗА АЗЕРОТ, будет ключевым сюжетом повествования.
Ну а фронты, я надеюсь, будут в итоге ПВП составляющей.

https://ru.wowhead.com/achievement=12568/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%B0
Такую штуку делал?Если нет, сделай, и пвп тебе будет, и треш, угар, врывы, бои рейд на рейд. Сейчас ее еще делают. А потом приходи и говори, что народ не занимается пвп по кайфу, а сидит ничего не делает :P

Ты походу вообще не понял, что я написал, ничего подобного я не говорил: что народ не занимается пвп по кайфу, а сидит ничего не делает :P Сам придумал, сам ответил, сам предъявил...
Те кто хотят найти себе занятия смогут этого сделать, в том числе и твое достижение. Я говорю в целом об ощущении в игре и в том числе лор. Вообщем, перечитай бро, только внимательнее.

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Фронты получились интересными, но самое главное, что в будущем их будет много и они будут разными. Абсолютно не обязательный контент с хорошими наградами и простенькими ачивками, всё это только плюс. Музыка на фронте красивая. И даже хорошо, что доступ к ним будет не частым. И я немного завидую альтоводам, они смогут приодеть там своих твинков, а вот я пока никого еще кроме мейна до 120-го не качал. БФА постепенно расцветает, становясь всё лучше и лучше, впереди нас ждёт еще много достойного и увлекательного контента. От меня за фронты высший балл. Спасибо Близзард, годное развлечение. ;)

Чувак, я искренне надеюсь, что тебе хотя бы платят за это... )
аналог кремлебота близо бот?)


PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маленькая дочь моего друга решила поиграть на днях в WOW и когда на 20 уровне пошла в рандомное подземелье, её грубо обматерили за незнание тактики и вагонизм.
Пришла пора менять рейтинг с 12+ на 16+.
А еще нужно добавить вот это -
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2018, 09:13:44 by PhantomButthurt »

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дело не в рядовых вояк, или мистечковых батталей, те кто хотели "ломать лица", находят для себя способы. Дело о масштабных событий, которые должны отражать ВОЙНУ. Сейчас, мы не сражаемся с противоположной фракцией, а лишь получаем, с помощью соратников депеши с фронта, о том что вроде, как есть какая-та война на бумаге, но реально, мы ее не ощущаем. Во всяком случае я - точно.
Угрозы нападения на столицы, осады, уничтожения поселений, или военных формирований. Ничего этого нет и близко. Все больше похоже на эхо самой войны, а не ее лично!
Сейчас мы больше озабочены убить Бога крови, о котором Альянс по лору вообще ничего не слышал.
Очень надеюсь, что в следующих патчах, накал противостояния будет повышаться и БИТВА ЗА АЗЕРОТ, будет ключевым сюжетом повествования.
Ну а фронты, я надеюсь, будут в итоге ПВП составляющей.
Сразу вспоминается начало Легиона и то, что вторжение не особо ощущалось.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такую штуку делал?Если нет, сделай, и пвп тебе будет, и треш, угар, врывы, бои рейд на рейд. Сейчас ее еще делают. А потом приходи и говори, что народ не занимается пвп по кайфу, а сидит ничего не делает :P


Угар еще "тот" ганкать каких-то бомжей делающих локалки или рейдом сидеть у полетника убивать все тех же бомжей, в надежде что они соберут рейд и снова получат по лицу. Исключительно ради маунта делал ачивку на сбор 1000 чести на каждой локации, ну и собственно параллельно сделалась "Гроза альянса", о которой я на тот момент даже не знал. Все что я увидел от этой войны - это ганк и ничего больше. Что тут сказать - кайф в чистом виде, хорошо что не уснул пока кайфовал... На вкус и цвет конечно фломастеры разные, сказанное это лишь мое ощущение. Кому-то несомненно нравится добивать дохликов на рарниках и впятером ломать лицо одиночкам. Но не мне.

Видимо, раз на раз, мы когда делали, Альянс оперативно собирал ответный рейд. Было весело, мб сейчас, народ подзабил.
(показать/скрыть)
Чой-та ты :o, может мы друг друга не поняли, я ничего не предъявлял, я просто скинул тебе вариант чем заняться в пвп, чтобы было разнообразнее.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2018, 09:45:04 by ТазикСупа »
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

turbisha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маленькая дочь моего друга решила поиграть на днях в WOW и когда на 20 уровне пошла в рандомное подземелье, её грубо обматерили за незнание тактики и вагонизм. Ну это уже не в какие ворота не лезет, люди, не претендующие на звание "мифических рейдеров" заходят в игру, чтобы медленно, не спеша, наслаждаться сюжетом и атмосферой игры, но некоторые "вдающиеся личности" считают своим долгом самоутверждаться за счет других и требовать высокого уровня игры.

А ничего, что в игре есть ограничение по возрасту? И мелкие дети априори не должны в нее играть? Посадите ее за руль в таком случае. Наверное, потом вы будете страдать что водители мрази сигналят и матерят.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маленькая дочь моего друга решила поиграть на днях в WOW и когда на 20 уровне пошла в рандомное подземелье, её грубо обматерили за незнание тактики и вагонизм. Ну это уже не в какие ворота не лезет, люди, не претендующие на звание "мифических рейдеров" заходят в игру, чтобы медленно, не спеша, наслаждаться сюжетом и атмосферой игры, но некоторые "вдающиеся личности" считают своим долгом самоутверждаться за счет других и требовать высокого уровня игры.

А ничего, что в игре есть ограничение по возрасту? И мелкие дети априори не должны в нее играть? Посадите ее за руль в таком случае. Наверное, потом вы будете страдать что водители мрази сигналят и матерят.
Ну 12 лет ей есть. Не в этом суть. Мне не менее не приятно слышать грубость в игре. Я не привык в жизни к тому, чтобы ко мне кто то обращался без должного уважения, поэтому даже осознавая, что не должен обращать внимание на грубость в игре, не могу порой спокойно реагировать на это. Нужно понимать, что в WOW играют люди различного возраста, пола и социального положения. И для того, чтобы всем было комфортно, необходимо придерживаться общепринятых норм поведения.
Гипотетически предположим ситуацию: допустим я федеральный судья или скажем районный прокурор и хочу после тяжелой и напряженной работы расслабиться, отдохнуть и тут мне какой то школьник Вася пишет "- да ты #$$#@#%@$, я твою матушку знал не раз и т.д.", я даже будучи человеком спокойным и рассудительным не могу не смутиться от такой подачи.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альянсеры, вам закрыли лавочку с бесконечными 340 шмотками или нет?
Я трансмог не согбрал и теперь переживаю
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
ГДЕ ВРЫВЫ НА СТОЛИЦЫ, МЯСО В СРАЖЕНИЯХ, КАРАВАНЫ!!!!
включи вармод!

Шикарный контент, когда 10 рыл месят тебя, который собирает травку или позволил себе афкашнуть. Кроме гопников у подъезда в инст/рейд ничего не имеем.
Раз тут полно альянсеров, рад заявить - вы трусливые псы! Вы либо месите толпой, либо подло когда афк или дерешься с кучей мобов. А самое главное, что меня злит больше всего - только получаете звездюлей сразу убегаете как позорные шафки. Никто еще не дрался со мной до последней капли крови. Всегда, если НР < 30% сразу убегать. Презираю таких игроков, причем я ни накого не нападаю первый.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Часто обращаю внимание на то, сколько желчи стало у игроков WOW.
Раньше каждая новинка от Blizzard воспринималась с восторгом и благодарностью, игроки были вежливее друг с другом и в общих чатах велись дружелюбные беседы.
Нет. Не было такого. Ну, либо я уже не застал (а играю я почти со старта лича).
"Вовнеторт" - концепция комьюнити сколько я его помню.

Шикарный контент, когда 10 рыл месят тебя, который собирает травку или позволил себе афкашнуть. Кроме гопников у подъезда в инст/рейд ничего не имеем.
Раз тут полно альянсеров, рад заявить - вы трусливые псы! Вы либо месите толпой, либо подло когда афк или дерешься с кучей мобов. А самое главное, что меня злит больше всего - только получаете звездюлей сразу убегаете как позорные шафки. Никто еще не дрался со мной до последней капли крови. Всегда, если НР < 30% сразу убегать. Презираю таких игроков, причем я ни накого не нападаю первый.
Раньше люди при нытье про ганк отказывались трансфериться на пве-сервак потому что типа дорого, и гильдия тут, и вообще...
Щас нужно просто нажать одну кнопку... но люди продолжают жрать кактус и ныть.
Видимо, некоторым просто в кайф быть целью ганка, а потом по форуму эти сопли размазывать.
Бегаю в вармоде. Если могу - убиваю. Если не могу - убегаю. Хочешь убить? Догоняй и убивай. Не осиливаешь? Ну хули, твои проблемы.
Это как бы впвп, а не дуэльки. Включаешь вармод - согласен на правила.
Специально для целователей белочек отдельную фазу сделали. Ходи да радуйся. Но нееет, мы будем лезть в пвп-фазу и ныть о том как нас, бедненьких, там смеют обижать. Пздц, что в голове у этих людей?
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2018, 10:24:33 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, как выбирается командир у противника? Случайным образом, ежедневно меняется? 

LeVoNDeM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бергельдем
    • Класс: Паладин-Воздаяния
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ГДЕ ВРЫВЫ НА СТОЛИЦЫ, МЯСО В СРАЖЕНИЯХ, КАРАВАНЫ!!!!
включи вармод!

Шикарный контент, когда 10 рыл месят тебя, который собирает травку или позволил себе афкашнуть. Кроме гопников у подъезда в инст/рейд ничего не имеем.
Раз тут полно альянсеров, рад заявить - вы трусливые псы! Вы либо месите толпой, либо подло когда афк или дерешься с кучей мобов. А самое главное, что меня злит больше всего - только получаете звездюлей сразу убегаете как позорные шафки. Никто еще не дрался со мной до последней капли крови. Всегда, если НР < 30% сразу убегать. Презираю таких игроков, причем я ни накого не нападаю первый.
Ты не повериш, но все то же самое делает и орда, один в один. Да иногда раздражает, но на то и вармод. Не нраавится - вармод офф, иначе это хейт ради хейта.

 

закрыть