WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 13-19 сентября  (Прочитано 28648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
Re: Еженедельные события: 13-19 сентября
« Ответ #30 : 13 Сентября, 2017, 12:58:44 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Книгу издает АСТ.
Эксмо=Аст. Аст принадлежит Эксмо.

А локалки Аругса на твинков так и не расшарили  >:(
Так и не обещали как бы... Обещали только Тигель на твинков. А ты сам себе придумал, а когда не сделали, претензии предъявляешь. На Расколотом берегу не было локалок, пока вступительное задание не делал, в Сурамаре можно было делать, но сдавать на сундук было некому, если квесты не делал.
Хорошее сравнение с сурамаром где ~1 час был нужен чтобы локалки открыть и берег где сценарий и 3 кв. А здесь фул 3 локации проходить это часов 5 не менее на каждого чара.

Открыл 18 чарами каждому по 30 минутс аддоном WQLF в режиме полу афк ютуб
Открыл всем для  ворд босса 1го на Аргусе нафармил всем камни по 15 шт и убил всеми ушло 2 вечера полу афк
Скучная наверно у тебя жизнь.
wow дед

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Еженедельные события: 13-19 сентября
« Ответ #31 : 13 Сентября, 2017, 13:04:29 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вы вообще в рейды ходите? 18 твинков.   :o Или персов просто так качаете, а не чтобы рейды закрывать?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Еженедельные события: 13-19 сентября
« Ответ #32 : 13 Сентября, 2017, 13:24:20 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Вы вообще в рейды ходите? 18 твинков.   :o Или персов просто так качаете, а не чтобы рейды закрывать?
А что, рейды - единственная цель игры? Кому-то нравится белочек бегать целовать, а кто-то из принципа качает 3 одинаковых чаров одного класса, но разных спеков. Каждому свое.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Ха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ха
    • Класс: Монах
Re: Еженедельные события: 13-19 сентября
« Ответ #33 : 13 Сентября, 2017, 13:45:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Книгу издает АСТ.
Эксмо=Аст. Аст принадлежит Эксмо.

А локалки Аругса на твинков так и не расшарили  >:(
Так и не обещали как бы... Обещали только Тигель на твинков. А ты сам себе придумал, а когда не сделали, претензии предъявляешь. На Расколотом берегу не было локалок, пока вступительное задание не делал, в Сурамаре можно было делать, но сдавать на сундук было некому, если квесты не делал.
Хорошее сравнение с сурамаром где ~1 час был нужен чтобы локалки открыть и берег где сценарий и 3 кв. А здесь фул 3 локации проходить это часов 5 не менее на каждого чара.

Открыл 18 чарами каждому по 30 минутс аддоном WQLF в режиме полу афк ютуб
Открыл всем для  ворд босса 1го на Аргусе нафармил всем камни по 15 шт и убил всеми ушло 2 вечера полу афк
Что-то тут попахивает кое чем. 1 портал проходится минут 10 (это не в полуафк режиме). 18*10=180 (минут). Чтобы открыть босса надо сделать 4 портала. Следовательно 180*4=720 (минут) 720 минут = 12 часов (это не полуафк режим). Получается тебе надо было потратить 12 часов без всяких там полуафком на ютубе. 12 часов это уже 3 вечера, а так как ты был в полуафк тебе должно было потребоваться 24 часа и еще плюс по 1-1,5 часа на каждого чара чтобы просто дойти до порталов. Ну и там ты наверное тоже был в полуафк на ютубе и того получается 24+18*1,5=51 (час) (Ну и соответственно еще стоит накинуть на полуафк для выполнения всех преквестов до порталов). Итого получается 24+18*1,5*1,5(коефициент полуафк) = 64,5 (часа). Видимо ты живешь в какой-то другой временной реальности, где время идет как-то иначе, если 64,5 часа для тебя это 2 вечера.
Бред какой то ты насчитал. все кв проходяться 25-30 минут при том что в пати 2-5 человек это и 1-2 часть
Порталы не обязательны для фарма камней т.к бывали еще и локалки не? на некоторых уже были камни от 1-15
Суть в том что я все сделал за 2 вечера в моем понимании вечер это с 18-00  и до сна я спать я иду в 24-00 итого 6+6=12 12*60=720 720/18=40 минут пер чар

Ха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ха
    • Класс: Монах
Re: Еженедельные события: 13-19 сентября
« Ответ #34 : 13 Сентября, 2017, 13:54:22 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Не забывай о том что кто то не смотрит мувики , юзает макрос на авто взятие квеста и сдачу
А так после открытия на 1м чаре на остальных открыты точки для телепортации Оо (новость наверное)
О каких ты 1.5часах  говоришь ?
Или ты сагрив на себя по пути моба останавливаешься, спешиваешься, убиваешь и идешь дальше?

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Еженедельные события: 13-19 сентября
« Ответ #35 : 13 Сентября, 2017, 15:57:44 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Твинковод-казуал - не понимаю зачем вы всех своих твинков на аргус тащите, да еще и торопитесь куда-то - если чтобы в оплоте фармить обновленными соратниками, то я я вас разочарую - у вас очень быстро кончатся ресурсы оплота - замаетесь потом ресы фармить - которые вроде как на аргусе опять же не фармятся. Завел не спеша 3 персов, на днях еще одного заведу на аргус и думаю дальше нет смысла.

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: Еженедельные события: 13-19 сентября
« Ответ #36 : 13 Сентября, 2017, 16:02:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твинковод-казуал - не понимаю зачем вы всех своих твинков на аргус тащите, да еще и торопитесь куда-то - если чтобы в оплоте фармить обновленными соратниками, то я я вас разочарую - у вас очень быстро кончатся ресурсы оплота - замаетесь потом ресы фармить - которые вроде как на аргусе опять же не фармятся. Завел не спеша 3 персов, на днях еще одного заведу на аргус и думаю дальше нет смысла.
Смысл только в коллекционировании и внешке, в остальном естественно смысла нет, новые квесты в оплото все так же дают бесполезное для "доп. патронов"-твинков ап, саргерит и бла бла бла, золота минимум, но каждому свое

Ямаширо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монк
    • Сервер: Голдринн
Re: Еженедельные события: 13-19 сентября
« Ответ #37 : 13 Сентября, 2017, 16:09:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чьи это проблемы, что столько персов зарегали? с таким успехом, можно начинать требовать, чтобы уровень арта расширили на альтов..как же тигель вкачивать стольким персам? печаль беда прям у людей
Это вайп! (с)

xFocus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Труфокус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 13-19 сентября
« Ответ #38 : 13 Сентября, 2017, 16:09:58 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не забывай о том что кто то не смотрит мувики , юзает макрос на авто взятие квеста и сдачу
А так после открытия на 1м чаре на остальных открыты точки для телепортации Оо (новость наверное)
О каких ты 1.5часах  говоришь ?
Или ты сагрив на себя по пути моба останавливаешься, спешиваешься, убиваешь и идешь дальше?
Вообщем изи пруф  https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/howling-fjord/%D1%85%D0%B0/achievements/exploration/legion . Это твой чар и на нем не пройдена ни одна точка вторжения. И поверь мне было не впадлу искать пруф. Дальше можешь ничего не писать.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Еженедельные события: 13-19 сентября
« Ответ #39 : 13 Сентября, 2017, 16:13:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твинковод-казуал - не понимаю зачем вы всех своих твинков на аргус тащите, да еще и торопитесь куда-то
Загнал 2 мейна и 9 альтов на первом кд - полутал 22 боа токена по 250 репы с армией света с локалки (1 локалка = штуки). Дополнительные 5к репы это вкусно, под баффом ярмарки это +5.5к
Если прокнет локалка с токенами на защитников - я буду готов. Свисток штука нужная  :)

Izmira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Измирэ
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: Еженедельные события: 13-19 сентября
« Ответ #40 : 13 Сентября, 2017, 16:29:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не забывай о том что кто то не смотрит мувики , юзает макрос на авто взятие квеста и сдачу
А так после открытия на 1м чаре на остальных открыты точки для телепортации Оо (новость наверное)
О каких ты 1.5часах  говоришь ?
Или ты сагрив на себя по пути моба останавливаешься, спешиваешься, убиваешь и идешь дальше?
Вообщем изи пруф  https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/howling-fjord/%D1%85%D0%B0/achievements/exploration/legion . Это твой чар и на нем не пройдена ни одна точка вторжения. И поверь мне было не впадлу искать пруф. Дальше можешь ничего не писать.
Ну это может быть и проблема Оружейной, как видишь https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/fordragon/%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B8%D1%80%D1%8D/achievements/exploration/legion у меня есть ачивка на килл всех боссов вторжений, а галочками на килл отмечены только 2

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Еженедельные события: 13-19 сентября
« Ответ #41 : 13 Сентября, 2017, 16:46:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твинковод-казуал - не понимаю зачем вы всех своих твинков на аргус тащите, да еще и торопитесь куда-то
Загнал 2 мейна и 9 альтов на первом кд - полутал 22 боа токена по 250 репы с армией света с локалки (1 локалка = штуки). Дополнительные 5к репы это вкусно, под баффом ярмарки это +5.5к
Если прокнет локалка с токенами на защитников - я буду готов. Свисток штука нужная  :)
только вот свистулька не у армии света, а у защитников аргуса. и разве был боа токен на армию света? он ведь должен даваться только после превознесения?
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2017, 16:48:50 by AlexAm »

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Еженедельные события: 13-19 сентября
« Ответ #42 : 13 Сентября, 2017, 16:53:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Книгу издает АСТ.
Эксмо=Аст. Аст принадлежит Эксмо.

А локалки Аругса на твинков так и не расшарили  >:(
Так и не обещали как бы... Обещали только Тигель на твинков. А ты сам себе придумал, а когда не сделали, претензии предъявляешь. На Расколотом берегу не было локалок, пока вступительное задание не делал, в Сурамаре можно было делать, но сдавать на сундук было некому, если квесты не делал.
И то,в Сурамаре не все локалки были сделаны.Хочешь больше-делай цепочку.

Весенин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: Еженедельные события: 13-19 сентября
« Ответ #43 : 13 Сентября, 2017, 16:58:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, в таблицу лута выброшенных предметов за аргунит добавили сетовые куски из ЦН.

EvilSyS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Еженедельные события: 13-19 сентября
« Ответ #44 : 13 Сентября, 2017, 17:15:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твинковод-казуал - не понимаю зачем вы всех своих твинков на аргус тащите, да еще и торопитесь куда-то
Загнал 2 мейна и 9 альтов на первом кд - полутал 22 боа токена по 250 репы с армией света с локалки (1 локалка = штуки). Дополнительные 5к репы это вкусно, под баффом ярмарки это +5.5к
Если прокнет локалка с токенами на защитников - я буду готов. Свисток штука нужная  :)
только вот свистулька не у армии света, а у защитников аргуса. и разве был боа токен на армию света? он ведь должен даваться только после превознесения?
Всё верно! пока экзалтед не сделаешь - токены не будут привязываться к аккаунту бнета!

 

закрыть